Евгений:

Уважаемый руководитель совхоза "Весна"! Хочу поведать Вам о вопиющем безобразии с которым мне пришлось столкнуться в магазине который непосредственно находится на территории агрокомплекса или совхоза "Весна", не знаю как будет точнее! 13 апреля 2022 г. а 15:45, стоя в очереди в вышеуказанном магазине наблюдаю картину, впереди меня одна женщина (как я понял работник совхоза) покупает помидоры и продавец которую именуют Елена Ивановна, говорит сейчас я тебе из подсобки принесу красных и уходит в подсобку, возвратитесь с пакетом красных помидор отдаёт покупательнице, вторая расплачивается и отходит в сторону! Моя очередь покупать, я естественно прошу продавщицу, что тоже хочу с подсобки красных, а не полузеленые которые стоят рядом с весами, на что получаю очень меня поразили ответ Елены Ивановны цитирую дословно и без приувеличения "помидоры из подсобки только для тех кто работает в совхозе, вот проработает 40 лет здесь тогда и Вам будут хор(тут она сама себя осекла) и закончила фразу не много подумав что и эти сойдут"! В свою очередь я потребовал предоставить мне книгу жалоб на что родавец с ужасно высокомерие интонацией ответила "Нет у нас никаких книг жалоб"! Поясните пожалуйста, что значит сие отношение к покупателям, почему отсутствует книга жалоб и предложений или у Вас начиная с продавца-кассира "царьки"!? Как так можно, ведь она скорее всего давно работает и имеет большую практику, а ведёт себя простите как неуважающий в первую очередь себя безинтелигентный человек! Прошу Вас принять конкретные меры по данному факту! Надеюсь до Вас мой отзыв доведут, потому что я подозреваю этот продавец вёл себя так не в первый раз!

14.05.2018
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Хотелось бы оценить работу магазина совхоз весна по ул. Буровая, работают 2 продавца обе хамки, приорететнее работе выбирать часовой обед, покурить, поболтать по телефону! Очередь всегда огромная! Могут продать товар по одной цене а потом поставить другой(а именно 14.05.2018г. с 9:00 до 10:00 помидоры продавали по 120 рублей а после 10:00 установили ценник 80 рублей!!!) За час работы было обслуженно 4 чел., Объем товара не привышал двух килограммов!после такого кашмарного обслуживания желания покупать Ваш товар отсутствует! Больше всего возмущает тот факт, что с 14:00 до 15:00 у них обеденный перерыв ...

07.05.2020
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Ужас. приехали из далека. Висит объявление. Работают сегодня до 13.30.грубиян охранник просто выгнал нас.на сайте часы работы совсем другие.клиентов не ценят. Никому не рекомендую этот совхоз. Если бардак в такой мелочи, значит бардак во всем.таких охранников нужно учить культуре обращения с людьми. Больше ни я ни мои многочисленные друзья огородники к вам ни ногой.