Адвокатское бюро Парасочка, Камышев и партнеры ( ИНН 9704153634) - негативный отзыв

В Москве есть немало юристов,среди них - адвокатов. Но мало кто знает о таком "выдающемся" адвокате как Максим Геннадьевич Парасочка. Выходец из Западной украины, еврей по национальности, окончил в свое время Мгюа им Кутафина. Работал на разных должностях в крупных компаниях по протекции, потом организовал свою юридическую фирму Дейлайт/Daylight,просуществовавшую около пяти лет и потом ликвидированную. Фирма была маленькая, но скандальная. Сколько клиентов и сотрудников этот еврейчик кинул на деньги одному богу известно. Практически все его дела криминальные или полукриминальные. Клиенты были под стать, в основном такие же мошенники или просто доверчивые граждане, которые купились на его красивые слова. Сначала кидалово на деньги имело определённые границы, но потом еврейчик обнаглел вконец и заставляя подчиненных выполнять самую грязную работу, вообще платить перестал. Текучка в юридической компании была бешеная. За все годы существования этой помойки под названием юридическая фирма ни одного приличного клиента не было. В 2021 началась ликвидация этой помойки. Видимо, еврейчик почувствовал, что на хвост ему сели правоохранительные органы и потому решил ликвидировать свою помойку. Однако вскоре создал аналогичную под громким названнием Адвокатское бюро "Парасочка, Камышев и партнеры". Какие в этом АБ юристы нетрудно догадаться. А самое главное во главе все тот же Парасочка с его серыми схемами. Еврейчик позиционирует себя как специалист в области банкротства. По факту в банкротстве даже не ноль, а минут один. Если посмотреть его стримы или просто выступления на YouTube или Facebook, там Парасочка постоянно говорит, что клиенты обращаются слишком поздно за помощью и ничем им не помочь. На деле Парасочка раписывается в своей некомпетентности и нежелании развиваться в профессии. Это так просто - найти себе оправдание, ссылаясь на упущенное время. Однако оправдываться еврейчик умеет мастерски и многие ему верят, верят за его честные глаза, а зря! Это опасный, лживый и некомпетентный человек, от которого нужно держаться подальше и чем дальше, тем спокойнее будет на душе и на кармане как у потенциальных клиентов, так и у соискателей, желающих работать с этим "выдающимся" юристом.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.

18.12.2017 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Архипова и партнеры"

Принимают на работу менеджеров по продажам, а потом не платят з/п и не подписывают трудовой договор. Потом по окончании месяца, выясняется что надо было сделать план около 100000 тысяч рублей и если он не сделан - прощаются с вами, хотя при поступлении на работу об этом речь не шла. К Обучения услуге не происходит, да в общем никто и не Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Правовая гарантия"

Марина:

Благодарю компанию Правовую гарантия за грамотные консультации по трудовому спору. Первая бесплатная консультация очень понравилась, заключила договор. С вашей помощью мне удалось решить свою проблему. Всем рекомендую этих юристов, не пожалеете. ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Пактум"

Мужская часть этой компании крайне приставуча ко всем приходящим женщинам, работать с ними не возможно. Женская часть компании -мстит за приставучесть мужской, смотрит сверху вниз, презрительна. Обсуждают каждого клиента за его спиной. Работу сотрудникам предлагают со странным оформлением, а то и без него-попутно унижая профессиональный опыт. Если удалось договориться о заработной плате (она не официальная) то платят когда сколько захотят. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Компания Юдин и партнеры, адвокатское бюро

Алексей:
Наша компания "Градиент Плюс" работает с бюро "Юдин и партнеры" уже второй год и мы чрезвычайно довольны сотрудничеством. Любой вопрос,любая проблема решается оперативно и наилучшим образом. Ни разу нас не подвели. Если нужна консультация - всегда получаем подробные и понятные разъяснения, пути решения, варианты и т.п. Мы очень высоко ценим надежность и профессионализм юристов этой компании и благодарим за оказанные услуги

Москва, Георгиевский пер, 1 ст2 - 2 этаж, вход со двора

17.09.2021 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Андрей:
Все молодцы, юристы работают профессионально и доводят дело до конца, всем рекомендую данную организацию, спасибо!!!

Екатеринбург

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Спасибо большое за помощь в решении вопроса с застройщиком. Прекрасные специалисты работают в Адвокатском бюро "Войшев, Петухов и партнёры". Всем рекомендую!

Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402

03.07.2021 | положительный отзыв
Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро

Во первых запомните она Наталия и не дай бог вам сказать Наталья. Наталья это сельпо ,а Наталия более благородно. Наталия Онишко самый обыкновенный павлин с куриной [censored] и как адвокат уже давно из себя ничего не представляет.Она самый обычный абьюзер, который издевается над своими сотрудниками и вытирает об них ноги. В компании работает всякий сброд. Нормальную зарплату(кстати она серая маленькая Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АДВОКАТСКОЕ БЮРО - ТВОЯ ЗАЩИТА

Очень не советую в вопросах с законами затягивать с их решением или же надеется на чудо!Спасибо огромное моему другу который наставил меня на путь и посоветовал обратится к ребятам, с трудом, но в моем деле мы смогли найти лазейки и получить отличный результат!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3

07.04.2014 | положительный отзыв
Компания Яблоков, Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро

Гость:
Принципиально наверное и на встречу не являются! Так держать! Зачем людям помогать хоть и за деньги1

Самара, Мичурина, 15 - 434 офис, 4 этаж, ТТЦ Аквариум