Работа на складе "ДСМ логистик" (Россия, Бронницы-Тимонино) - Обман и ужасные условия

Зарпалата, условия проживания, питание, отношения руководства к рабочим. Работал вахтой г. Бронницы, проживание д. Тимонино .Руководитель Сергей Лобов хитрый и жадный постоянно задерживает по зарплате а при увольнении кидает на деньги всех. Котедж в Тимонино переполнен, в туалет очередь постоянно а в душ сходить когда все спят, много временных залетных людей после которых проподают вещи, питание слабое по этому дополнительные расходы. Были моменты появления клопов пытались травить. За провинность или не подчинение используют электрошокер и перцовый болончик, сам это прочувствовал и много работников тоже. Это была самая худшая работа за всю мою жизнь.Номер офиса 7 917 526-70-29Руководитель Сергей 7 920 826-57-57

Каждую неделю аванс

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа на складе "ДСМ-Логистик" (Россия, Болтино) - КИДАЛОВО

Своей репутацией фирма не дорожит. Готовы кинуть, пусть на 300 руб, но кинуть, мне так и не заплатили. Объявление с предложением работы есть на АВИТО, указано, что оплата день в день.1. На 27 октября 2022 г – записали заранее в ночную смену на производстве (упаковка). От м Марьино до д Беседы. Приехала. Сказали: нам не надо. Никто не предупредил, и не отменил. Результат: потраченное время впустую, по деньгам – в минусе, тк потратилась на дорогу. От «ДСМ-Логистик» никаких извинений и объяснений по этому поводу. 2. 28 октября 2022 г – ...

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на складе "ДСМ-Логистик" (Россия, Болтино) - Кидалово. Бежать!

Одни минусы Работала вахтой от этой компании на производстве. По обещаниям, проживание в котедже, с трехразовым питанием, график 6-1, смена 1900, если вахта 60 дней. В итоге, трехразовое питание - это кастрюля непонятного супа и курица (одна на 8 человек), выходных недопросишься, ставка за смену конечно же меньше и до работы на замерзшем автобусе больше часа... За два пропуска лешают месячной зп. На новогодние праздники, менеджер Сергей продержал в котедже без какой либо конкретики и конечно же питания почти 8 дней, мотивируя тем, что перекидывает на другой объект, который оказался ...

28.09.2019
ООО ДСМ-ЛОГИСТИК

Аферисты. Не заплатили за 9 дней работы по 12 часов,кормили обещаниями,потом вовсе заблокировали номер телефона,думаю,ни каких отчислений в ПРФ и налогов не платят. Ни каких договоров не заключают,общаюися только по телефону. Ни в коем случае не обращайтесь за работой в эту компанию: все обещания-ложь,убьете время и силы и не получите ни копейки. И доказать все проблематично- документов то нет. Думаю обратиться в трудовую инспекцию, и не только туда Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ДСМ-Групп

Гость:
Сергей Сергеич Сирота. Неуважаемый ты контрацептив. Нахиба набирать на работу людей, раздувать штат, когда ты БАНКРОТ? ты даже людям зп не способен выплатить, зачем ты еще берешь людей на работу? Подробнее>>

09.02.2013
ДСМ Технология

Стабильно плохо. Премий не жди. Пресс со стороны кукодства постоянный. Бывает матом, бывает без.
Стабильно ... Подробнее>>

21.12.2016
Печатный дом ДСМ

Данная компания находится ул. Верхнекарьерная 3А. Ничего хорошего про нее сказать не могу.Отстойная шаражка При трудоустройстве Вас заставят отработать месяц без оформления на полностью черной зарплате.А потом скажут, что Вы не подходите и заплатят половину обещанного в лучшем случае. На теплых местах сидят блатные (родственники, близкие знакомые) которые практически ничего не делают, работать за них будете естественно Вы.Постоянный нервоз и Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ПК ДСМ

Типография. Занимаются, так называемым, "переманиванием" специалистов. Не покупайтесь на это! Сначала встречают с распростертыми объятиями, обещают достойную з/п, гарантируют лучшие условия, улыбаются и общаются очень вежливо. В течение двух недель моей отработки на предыдущем месте, около трех раз подтверждали договоренность, звали к себе. Когда наступил день трудоустройства, руководитель пригласил подъехать. После того, как мне пришлось просидеть в приемной с 9.00 Подробнее>>

11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,