Работа в "ИП Садчикова А.И." - Жадный самоуверенный обманщик, непорядочный человек , гнилой человек

Обман, не оплата услуг Начнем с того, что за девушку работаем муж.ИП Садчикова Алена Игоревна. Непорядочный клиентРаботаю юристом. Обратился ко мне на Авито мужчина, Николай, , - надо было выйти в арбитраж, так как по его словам "их юрист отказалась от них на самом финише" ( теперь я ее понимаю).Цены на выход в арбитраж варьируются от 5000 до 10000 и выше. Это без написания иска, за выход в суд человека с юр. образованием и подтверждением вашей позиции. Без образования юриста в арбитраж не допускают.Так как Николай хотел непросто присутствия ( зачастую, мне не приходится знакомится с делами, если это ДДУ, - то просто требуется сказать "подтверждаем первоначальные требования", а чаще всего клиент сидит за моей спиной (нет юр. Образования ) и подсказывает :)р ), то я попросила оплату 7000. Договорились. Николай, к сожалению это было устно, обещал бонус, если я выиграю.Я вышла, выиграла. По поводу бонуса, - он попросил написать иск о возмещении иска на представительство, - меня и предыдущего юриста. ( Николай постоянно называл ее "юристка", что дико раздражало, но "клиент всегда прав".) Написала, послала за несколько дней до нового года. Оплаты нет ! Как так ? В иске 10 приложений (то есть, я явно его писала, не чтобы прокачать скилы!). Николай оплатил только почтовые расходы.Но чтобы написать иск мне надо было: 1. Встретиться с его женой, так как Николай решил смухлевать и завысить цену моих услуг в договоре. Переписали договор. Жена его меня отвезла по району домой. 2. Встретиться с его коллегой, забрать недостающие доки. Тут я сама ездила, время и бензин мои. 3. Написать иск, со ссылкой на 10 приложений. Это заняло около дня рабочего времени. Шаблона у меня не было. 4. Поехать на почту, все послать. Я не живу на почте, - итого, время и бензин мои.Отправила, пишу, - где бонус ? Николай, - отправлю после ... (! Внимание) взыскания по исполнительному листу. Я аж офигела.Я говорю, - это же когда будет, учитывая что он и его жена уехали на пмж в другую страну, от СВО!Он мне пишет, - в прошлый раз это было через 20 дней ( я думаю ну все, крыша у мужика поехала от жары турецкой).Вообщем, суд состоялся 15 марта. Взыскали часть денег по юридическим расходам. Николай уверяет, что это я виновата, так как я предоставила договор и расписку, а предыдущему юристу платили переводом. Я прислала ссылка на консультант, что форма оплаты за услуги не играет роли в суде.Объясняю ему, что играет роль, сколько раз юрист в суд выходил. А так как он мне оплатил 1 выход., то я не выходила ни на аппеояцию, ни на сам иск о взыскании. Фактически, я вышла 1 раз и иск. И предыдущая юрист иск и один или 2 выхода. После этого судебные заседания были, но не ходил никто, т е "забили" с точки здения суда.Вы будете смеяться, но Николай еще предложил мне обжаловать то, что не всю сумму взыскали по юр. Услугам. Я спрашиваю : а за чей счет будет обжалование ? Вы за иск мне не оплатили, прошло без недели 4(!) месяца. Вы, говорю, будете 4 месяца оплату за работу ждать ?Поистине, наглый и непорядочный тип ! Жутко непорядочный.Начал мне доказывать, что я должна была иск написать за сумму выхода в суд. Я его спрашиваю, - а чего же тогда ваша предыдущая юрист не написала ? Если это входит? Он не отвечает ( просто игнорит вопросы, общаемся же по вацап).Потом начал говорить, что он вообще мог сделать дистанционное заседание, но не сделал. Я говорю, - что ж вы, все говорили но не сделали ? Не успел (ха-ха). Короче, мастер художественного свиста.Спрашиваю: почему вы сами не написали, вы же в это время работали свою работу, деньги зарабатывали, а мне не хотите платить ?! Молчит. Вернее, начал мне заливать, что он думал что взыщут все расходы. При этом у меня в договоре написано, который он подписал, что поверенный не отвечает, сколько по 100 статье взыщут. Он подписал это ! Короче, снова врет.Обвинял меня в некачественном иске. Но если бы я написала неверно, иск бы поставила ли без движения или не приняли!Я его спрашиваю, наконец: вы понимаете, что если бы я не написала иск, вы бы и 20 не получили. Заплатите мне ! Он меня заблокировал.Итак, ИП Садчикова Алена Игоревна, которую представляет ее муж Николай, - мошенник и кидалово. Ездит по ушам, а по делу не платит.Я прикрепляю фрагменты переписки с ним, договор, который я написала ( приложения не креплю все 10, надеюсь, поверите что они есть ?!), скрин из моего шаблона договора, где написано, что я не отвечаю сколько суд взыщет "исходя из внутреннего убеждения разумности и справедливости".Есть статья на Дзене, так есть фото этого чудака, кому интересно.Также, хочу сказать, что его компания монтирует светильники. Суть суда была в том, что некоторые светильники не работали. Ооо Эдванс не смогла доказать ничего, так как договоренности были устные по больше мере ( то есть, как это часто бывает при строительстве, в процессе хозяин пришел, сказал вот тут, вот тут сделайте, тут выше ниже и прочее. Да, так бывает! Также, схему я так и не поняла, - претензия от Эдвнса была в том, что не закрыли договор, сверку не прислали ( короче, что то с документами). Николай дооооолго- долго мне объяснял, что он прислал другой компании, которая является родственником ооо Эдванс.Сейчас я понимаю, что это наверняка были его мутки, как и в случае с переписыванием моего договора.Не буду также долго писать о том, сколько он нелицеприятного рассказал о директоре и юристе ООО Эдванс, - пусть это будет на его совести. Тем более мне эти сплетни были без надобности. Речь о том, что он не оплатил мою работу, без которой он бы не получил возмещения совсем.Также, к примеру, были претензии, что камеры, смонтированные Николаем, не работают. Он утверждал, так как крепил в старые гнезда и со старыми проводами. Но, простите (тогда я, ему ничего не сказала, так как "клиент же всегда прав"), можно де прозвонить провод !???...Поэтому я считаю, Николай непорядочно не только по отношению ко мне !Данные взяты из открытых источников, конкретно, - с сайта Арбитражного суда, где я присутствовала как представитель, а также - из данных, добровольно предоставленных ее супругом, и с сайта налоговых органов Российской Федерации .Считаю, что это непорядочно, и призываю не работать с ИП Садчикова Алена Игоревна, потому что он ООО очень хорошо до точки выверяет все бумаги, мастерски свистит в уши, однако не выполняет свои обещания.

Вежливость, лапша на уши, куча обещаний