Работа в маркетинговом агентстве "Знак Маркетинг" - Отличное агенство

Быстрая оплата, помощь в любом вопросе, вежливые координаторы Сотрудничаю не один год. Всегда вежливые координаторы, слаженная работа. Визиты предлагаются и по почте и в группе ватсап как я пользуюсь. Ответы оперативные, помогают в заполнении. Удобные сроки. рекомендую данное агентство для сотрудничества на 1000%.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в маркетинговом агентстве "Знак Маркетинг" - Отлично!

Одни плюсы Не первый год сотрудничаю с компанией. Всегда оплата быстро, в полном объеме. Не отклоняют отчеты из за ерунды. Рекомендую очень.
Минусов нет

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в маркетинговом агентстве "Знак Маркетинг" - Интересно, просто, быстрая оплата

быстрые оплаты, легкие инструкции, обучение Услышала от знакомой про работу тайного покупателя от подруги. Было боязно. Но я домохозяйка, и было интересно узнать что-то новое. Живу в маленьком городке, заданий не так много. Но решила попробовать. И очень понравилось. Визит сделала 12 декабря, а оплатили 15 декабря. Это акция с быстрой оплатой для новых пользователей. Потом взяла еще несколько проверок и сделала в последнюю неделю декабря, оплата пришла как и сказали через месяц. С 25 по 31 число.Жалко, что мало проверок, но для разнообразия и дополнительного заработка деткам на вкусняшки ...
не нашла