Евразия СПб, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:

в каких бы ресторанах я не работала - коллектив мне попадался очень дружный, все готовы были помочь там, где я что-то не знаю, готовы были поддержать, но и в свою очередь администраторы ругали за ошибки, это я тоже считаю плюсом. ведь,если бы они закрывали на это глаза, я бы никогда и ничему не научилась. зарплата полностью соответствует выполненной вам работой. не просто так в ресторанах с большей проходимостью оплата достигает до 110р./час + 1% от личных продаж + чаевые, а в ресторанах с самой маленькой проходимостью 60р./час. но это опять таки полностью зависит от вас. если вы хотите действительно работать и получать большие деньги, все двери для вас открыты, а если хотите сидеть ровно на месте - получайте копейки. это одна из самых больших почасовых ставок, потому что как я знаю, в других ресторанах есть и 30р/час и 45 р/час, а это просто смешно. так что зп здесь очень и очень хорошая

нету

Санкт-Петербург, Белы Куна, 34 - вход со двора

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Евразия СПб, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катерина Глодова» о работе в компании

Компания делится на холдинг и франчайзинг. Мне "посчастливилось" попасть в последний. На каждый "ресторан" по два-три учредителя. Сетевая управляющая о слове здравствуйте не слышала никогда! ЗП 15000+премия 3000. Должность "Менеджер" - по факту "Разнорабочий" Обязанности: заказ - прием товара, расчет гостей, по факту ты менеджер, кассир, менеджер по закупкам, товаровед, бармен, официант, мойщица, уборщица, а некоторым повезло побыть поварами, это все в один день за 1000 рублей!!! Если хочешь написать себе часы за выполнение не своих обязанностей - это ВОРОВСТВО!!! Да, и каждое утро на входе ты обязан ...
нет таких

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Евразия СПб, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Частый неукомплект смены(официанты,иногда уборщицы).Так же нехватка администраторов на других точках(если к примеру сменщик ушел в отпуск,то можно работать без выходных неделю и даже более,при просьбе выходного у началальства начинаются выкрики о наглости и т.д.)Про личную жизнь можно напрочь забыть,зарплата по сравнению с выполняемыми обязанностями ничтожно мала. Вечные придирки и глупые подозрения в обмане от директора ресторана-одинокой истеричной женщины).
Можно познакомиться с неплохими ребятами(или может быть это мне так повезло)

04.06.2014 | отрицательный отзыв

Много акций из за которых ничего не успеваешь сделать да еще и время отдачи заказа ограничено сдохни но сделай. Сотрудники службы безопасности те еще упыри особенно Виталик Кузнецов- с..ка еще та. это чмо надоело всем. как вообще таких пидор-ов земля носит. Питание ужасное, штрафы вообще непонятно за что постоянно.
Хорошее отношение поваров официантов и руководителей.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Евразия СПб, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Условия (по словам Элины из офиса): 90р за заказ более часа доставки, 140 руб заказ до часа,Бензин доплата 35 руб 1 доставка,З/п 2 раза в месяц,Передача заказа курьеру не более 30 минут , 15-20 заказов в день, штрафов никаких.Выбрал график выходного дня- п-ца с 18 до 03, сб с 15 до 03, вскр с 15 до 22. На практике: заказ передают в 80% случаев спустя 50 и более минут-автоматически не успеваешь(90 руб), 35 руб на бензин не хватает(пробеги за смену около 170 км).Оштрафовали на второй день на 1000 ...
легкое трудоустройство

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>