Аturi Design: основатель с приветом

массовый подбор всех сотрудников, в том числе руководителей, коллективный зум на 200 человек на 2 часа до собеседования просят выполнить "домашнее задание" Вы среди студентов топов набираете? Задание решить и подробно обосновать более 60 бизнес кейсов и задач за 4,5 часов. Короче, не тратьте своё время, господа и дамы.

удалёнка обещают оформление в ип и белую зпл

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аturi Design

Был на групповом собеседование на графического дизайнера. Нужно иметь смелость и прозрачные процессы в компании, чтобы проводить такие встречи- открытая презентация компании, и экономить время компании и соискателей. Потому что это мощный фильтр. Сразу узнал о компании, ценности, корпоративную культуру, отношение ко многим вещам. Импонирует сам собственник и само отношение к сотрудникам. Если бы все компании на первом этапе проводили такие презентации с возможностью сразу задать все интересующие вопросы, это бы сильно сократило время и рекрутеров, соискателей и вообще текучку. Интересное домашнее задание, было полезным даже для самого себя Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Аturi Design

Собственник Александр Туркатов не глупый, знает финансовые показатели своей компании, знает как они рассчитываются (далеко не все понимаю что такое операционная прибыль), интересуется новыми технологиями и инструментами управления (есть 1с, scrum, miro), не авторитарный, говорит, что даёт сотрудникам много свободы и готов к обсуждению. Топ менеджеров набирает, а не старается только вырастить и это правильно, вчерашний кассир сегодняшним фин директором не станет, даже есть разорвётся от старания. Белая зарплата (заявлена). Компания имеет шанс на развитие, но сначала бы разобраться с изюминками в голове собственника. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аturi Design

Решил написать отзыв. В феврале 2023 была открыта вакансия в Aturi Design - Директор по маркетингу. Было назначено время Zoom собеседования. 17.02.2023 захожу в ZOOM а там 200 человек) Т.е. компания набирает оптом, как в лохотроны какие-то. Не знаю что там они ищут и кто к ним устроится, но такой подбор персонала, это уже не подход, а ПОДХОДИЩЕ ) Спустя 2 недели - вакансия всё ещё висит. Может забыли снять, может набирают еще 200 претендентов. Может у них план 1000 голов прособеседовать. Думаю что найти лучшего из

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Аturi Design

Претендовал на руководящую должность. Сфера it маркетинг. Оказалось, что проводят коллективные собеседования... Я уж думал, что на рынке этим уже никто не занимается, кроме контор с соответствующей репутацией... Но нет... Оказывается в Aturi работают по такому принципу. Зашел заранее посмотреть seo их сайта через SpyWords. Увидел, что у них проиндексировано аж целых 2 страницы Яндексом и сайт сделан на конструкторе Тильда... Затрат на контекстную рекламу - нет. Просто вышел из конференции по причине, что мне стало смешно)))

17.02.2023
Аturi Design