Компания ни о чем. Есть начальство и есть очень призрачные подчинённые, которые всегда вне офиса. З/п нищенская, если вообще получите. Нулевые коммуникации между сотрудниками. Из одной комнаты в другую надо писать в чат с разрешения начальства.
Место, транспортная развязка, возможность опаздывать ( если для кого то это принципиально)
Положительные стороны:
Хорошая компания, можно хорошо зарабатывать, хорошие условия труда, светлый приятный офис, коллектив очень хороший дружный. Собственник адекватный, всегда можно договориться, обсудить , выяснить, спросить.
Новочеркасск
Подробнее>>