Л****а М.:

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании Ваши кадры и непосредственно о Екатерине Менщиковой. Работу я искала очень долго, на удаленке давно, как ушла с последнего места, так и 2 месяца искала...Екатерина, спасибо огромное, что позвонили мне и предложили эту вакансию... Работаю в компании ООО Бруно менеджером по продажам...Всё устраивает, тьфу тьфу тьфу, я пришла на длительное сотрудничество, не хочется больше искать, искать.... Тем кто сомневается, и возможно пишет плохо, не советую верить.. В моём случае всё на высшем уровне. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! И побольше Вам лояльных клиентов, как я..) www.vnutri.org/vashi-k

не выявила...

23.06.2021 | положительный отзыв
Ваши Кадры

я сегодня видимо решила устроить марафон отзывов))) предупреждаю сразу - я - не бот) и действительно сотрудничала с компанией "Ваши кадры" Хочу сказать спасибо Екатерине Менщиковой! скажу честно - я такой человек.. который перед собеседованием внимательно изучает историю компании. Если поступает звонок, приглашение на эл.почту от наёмного рекрутера, обязательно читаю отзывы и о нём. от ...

08.02.2021 | положительный отзыв
Ваши Кадры

Екатерина Меншикова рекрутер компании " Ваши кадры" . Непрофиссионал своего дела. Не раскрывают Инфо о компании в которую приглашают . А потом начинает задавать идиотские вопросы "зачем,почему нужна работа ?" Что за идиотизм! Всем нужна ! Все для отчетности,для галочки. Все по идиотской схеме, нет человечности.

Россия, Москва

09.10.2017
Ваши Кадры

Ноль уважения, полное отсутствие морали, набирают не глядя на резюме, ноль профессионализма, хамство, невнимательность и переход на личности с дальнейшим спектаклем от Е. Менщиковой, дает понять, что ее работа не "руководителя" не связанна никак с ее реальными достижениями, а только с ее талантом ниже пояса. Также дама разучилась общаться, еще до приезда в Москву из Кургана, неадекватная личность, закончившая пару курсов слушателей по неделю каждой, о чем свидетельствует ее сертификаты на сайте, но об образовании и успехах, увы ноль Испорченное настроение, нервы.
Мне пришло на почту, именно на почту, сообщение от некой Екатерины Менщиковой, приглашение на работу, она позвонила, что-то пролепетала, поскольку Я была занята, попросила ее перезвонить. Звонка не последовало, Я набрала сама. Женщина очень странно разговаривала, путалась, по-видимому забыла с кем говорила. Когда, я узнала, что мне надо СРОЧНО , в это день ехать на Кожуховскую, общаться ...