Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:

Проработав почти 1,5 года в этой компании присел на успокоительное! Так как начальство мозг выносит по полной программе, делают так чтоб выгодно было только им! ТМ вообще тормознутая на всю каску, мало того что не понимающая что человек заболел и не может стоять на работе при температуре 38 так еще у нее память как у рыбки 3 секунды! По поводу ЗП есть моменты норм, но в основном всегда за что то удерживают , штрафуют и т.д. Так что ребята, девчата не стоит убивать зря время...есть много работы в наше время ... А идти туда где тебе будут нервные клетки расшатывать так вообще не советую!!!

Коллектив, не весь но есть и отличные ребята

Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 2 этаж, БЦ Павелецкий

24.03.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Первое впечатление о компании создалось хорошее, на собеседовании, которое проходило в офисе на м.Ботанический сад мне всё понравилось. Затем меня пригласили на повторное собеседование с руководителем Яной Р. Руководитель сказала, что у нее на меня 15 минут, хотя я приехала на 10 минут раньше. Собеседование прошло быстро, мне толком ничего не объяснили. Мне на тот момент очень была нужна работа,к тому же я увидела, что в компании молодой коллектив, на стенах висели фотографии с корпоративов и всё это создавало приятное впечатление.Ну ладно, всякое бывает, форс -мажор, на работе ...
Хороший коллектив (за исключением руководителей,тренинг- менеджеров)

07.04.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сложилось впечатление, что в компании нет четкой мисси и цели. Пришла на работу и никто не ввел в курс дела: что? как? где? Сразу "кинули" на проведение собеседований. Хотя я знала о компании только то,что написано на сайте. За этот месяц, что я проработала в компании - поменяла 3 офис!!То в один отправят набирать персонал,то в другой! Причем требовали огромного количества кандидатов! Как в таком режиме режиме работать? Вот я и курсировала по всей Москве с тяжелым ноутбуком и кипой бумаг и пыталась параллельно находить персонал. ...
Адекватный коллектив менеджеров по подбору персонала

18.05.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

В компании я работаю почти пол года, всем довольна. Началось с того, что в мои руки попала газета РиЗ с объявлением продавец-консультант. Пришла на собеседование, меня встретила очень дружелюбная менеджер по подбору персонала, рассказала все о вакансии и отправила на обучение после чего последовала стажировка. График работы у меня 4/2 с ночными сменами, правда когда мне сказали это, я немного испугалась. все таки жд вокзалы, но сейчас это классно. потому что именно ночью идут огромные продажи, зп у меня в среднем 35000 и я очень этим довольна и ...
да их и нет практически, иногда устаешь от количества людей, которые ходят подключится, но понимаешь, что это тебе плюс, и это подключение идет в твою копилку.

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Только то, что корпоративы можно и почаще делать!
1. коллектив 2. удобный график 3. з/п вовремя!!!

18.05.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Я начинал свою работу в компании Рейлтелеком с позиции «продавец-промоутер», т.к. была необходимость совмещать работу с учебой. Хочу отметить, что огромным плюсом компании является возможность составления индивидуального графика работы, не мешающего учебе, а также возможность выбора наиболее подходящего именно для тебя места работы. Что касается заработной платы, то тут никаких претензий нет, выплачивают все четко и в срок. Сейчас прошел год с тех пор, как я устроился в эту компанию, и мне есть чем гордиться. Я получил должность «продавца-консультанта» и меня все устраивает. Коллектив отличный, руководство тоже.
я их не знаю

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Проработал в компании 3 дня, очень внимательно пообщался с персоналом и особенно со своим приемником, территориальным менеджером, который "пытался" всеми возможными способами покинуть данную гостеприимную компанию и получить хотя бы часть обещанной зарплаты! Структура компании строится на наличии знакомства с высокопоставленным чиновником РЖД, который "прикрывает" данную "лавочку". Работают дети и приезжие, люди, которым терять особо нечего, они бесправны, т.к. не оформлены на работу, они работают до получения первой зарплаты! Текучка персонала 100% в месяц. И напоследок скажу, отработал там всего 3 дня, понял что это за хрень... При ...
Очень грамотно кидают людей, особенно детей!

03.06.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Нормальный коллектив, все молодые ребята, лет 20-25ю Зарплату платят раз в полмесяца (у меня за прош месяц поолучилось ок 30 тр)ю Хороший супервайзер на Киевском вокзале. нормальное отношение к людям
Надо выходить на замены,чтоб сделать план Работа на вокзалах.много народу Постоянные проверки

25.08.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать невозможно,на деньги обманывали всегда.Отношение к людям как глупым.Корпоративы на улице.Дали холодные бутерброды и думают,что мы были счастливы.Отношение хуже некуда.На новый год у меня из сумки на корпоративе украли деньги.Последнме копейки что дали в зарплате и те украли.В общем,не ходите.

09.09.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Отдельно хотелось бы написать про директора по персоналу Яну- прекрасный руководитель, понимающий человек, справедливый руководитель.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Некоторое время проработала в должности менеджера по персоналу. Мнение сложилось только отрицательное. В компании полное отсутствие корпоративной культуры. Никакого введения в должность, разве что познакомили с коллективом с первый рабочий день. Все необходимое для работы - канцтовары, телефон приходилось выпрашивать самой. Зарплата не соответствует заявленной, но на собеседовании об этом умалчивают. О том, какая зарплата на самом деле я узнала только после прохождения трехдневной стажировки. Также в компании действует система штрафов. Планы по закрытию вакансий ставят нереальные. Офисный коллектив, в целом доброжелательный, за исключением руководителя отдела персонала и ...
Расчет выдали в полном объеме.

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заметьте, отзывы от Ивана, Ольги и Дмитрия даны в один день (18.05.2012 г.) и о одного IP адреса. А все потому, что это были показные отзывы по просьбе руководителей!
Коллектив, но и то текучка

06.12.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Почитала отзывы о компании могу сказать что писали не совсем адекватные люди , климат нормальный, между собой дружно, с зп все тоже во время и как говорили на собеседовании. Близко к метро 3-4 миуты
Условия работы - сидим в семерок в одной комнпте небольшойй, сложно искать людей для собеседования.

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советовала бы идти работать в эту компанию, так как опыта в никакого не получите, большинство людей работают из-за безисходности своей ситуации , в компанию внедряют разные мероприятия, которые не соответстуют статусу, и на мой взгляд, компания начала деградировать относительно того, что было год назад.
Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек и дружный коллектив.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не смог работать в ночные смены, хотя говорят продаж больше чем днем.
Нормальная компания, каких много. ЗП дали в полном размере.

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

почитала отзывы...пригласили на менеджера по персоналу...зп в вакансии указана от 50.000 рублей..но я так поняла, что это развод) Не пойду на собеседование.спасибо тем, кто пишет эти отзывы
привлекательная зп в вакансии на сайте хэд хантер

15.03.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

а мне нравиться здесь работать! зп выплатили вовремя и даже больше, чем ожидала...руководство отзывчивое и понимающее.. Мы в январе даже в Египет ездили отдыхать! компания все оплатила. И ребята здесь клевые работают. так что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
часто что-то ломается на точках. но потом чинят

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постоянное изменение мотивации, делают все для того, чтобы зарплата стала меньше, и ее начали задерживать. частые увольнения или ребята сами ходят, потому что условия для работы не ахти.
был хороший коллектив, но в итоге, и он разошелся, потому что большая текучка

24.03.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ...
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Огромное самомнение компании, ужасные условия труда, что для менеджеров по подбору, что для кандидатов Начали все выполнять план - нужно его поднять, не выполняешь - сиди после окончания рабочего дня, пока не выполнишь Постоянные изменения, внезапные переезды, изменения мотивации, задержки з/п и т.д Вранье кандидатам Да, им реально зарабатывать и 40, и 50, и 60 тыс. р., и в месяц, и в период, но все реализовано по-дЫбИльному, оклада нет, в начале у них малый доход, вот и текучка такая. В компании один огромный минус - своих сотрудников не ...
Поработав в других местах, понимаешь, насколько ХОРОШО устроен сам процесс работы, ЗАДУМКА ХОРОШАЯ, а вот реализация, увы... Все сайты проплачены, база ностроена - садись и работай. Ну и конечно - коллектив - всем коллективам коллектив, веселый, дружный, кароче - все свои люди Общие впечатления от работы в компании двоякие, но если у вас совсем нет опыта в подборе и вы себя позиционируете как очень стрессоустойчивый человек - можете пойти туда поработать, это колоссальный опыт)))

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В коллективе постоянные сплетни, все обсуждают друг друга за спиной, хотя внешне все классно, и как бы все дружны, задержки и урезания заработной платы, начальство сотрудников не ценит. ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
Можно получить опыт, иногда устраивают тренинги.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная компания, увольняют без предупреждения, зарплату задерживают, и как кто-то писал ранее, самомнение этой компании действительно не соответствует ее статусу. Я не жалею, что работала здесь, но все же это место временное для всех, кроме "высокопоставленых")).
Хороший ребята работали, и тех, потом, не стало.

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Айсур» о работе в компании

Начиная от трудоустройства до увольнения один негатив. Зарплату не платят, нету оклада, штрафы больше, чем получаешь. В итоге в минусах остаешься. При увольнении 3 000 штрафа. За что? За то, что не будешь работать на следующей неделе. ))))) Кроме шуток, все в полном серьезе. Условия работы жесть, график тоже. Последняя зар.плата, что получил, составила 2 500 рублей за период (две недели). Делайте выводы...
Увы... К сожалению положительного не могу написать о компании самой. Единственный плюс - это, туда устраиваются ребята хорошие, но они их кидают на бабки.

09.07.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Замечательный коллектив, удобное расположение (5 мин. ходу от метро), комфортабельный офис, приятные условия работы. Я каждый день прихожу сюда как на праздник. Нет, это не заказная статья и никто из руководства не просил меня ее писать- мне правда нравится здесь работать :) Хочется отдельно сказать спасибо Яне и Роману, добродушным и отзывчивым руководителям, которые ни разу не обидели ни словом, ни делом.
Уборная находится в соседнем здании- это не очень удобно :(

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «иван фомин» о работе в компании

постоянные штрафы, свинское отношение руководителей к своим сотрудникам! жалею что потратил достаточное количество времени на эту компанию! меня убрали потому что был лучше многих руководителей и справлялся хорошо со своей работой! даже на отлично! у компании нет своего собственного мнения на все происходящее, всем управляют Фомина и Сарайкин......(два сапога пара) обиженные на весь мир.........
ничего положительного! все самое плохое!

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Убл**ские штрафы и отношение к сотрудникам: сидишь более половины смены-штраф, белые шнурки-штраф, недостача на стойке, хотя ты начал работать вот недавно-штраф. Частенько по приезде на раб место узнавал, что смена не моя(мне добираться с другого конца Москвы). До администратора хрен дозвонишься. В итоге мне срезали зп вдвое. ВДВОЕ!!! Крайне недоволен, что устроился и желаю, чтобы эту шаражку прикрыли побыстрее
Приятные ребята работают на стойках.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «lika» о работе в компании

Неблагодарная оценка труда работников. График постоянно менялся и прыгал. Приходилось самим звонить и узнавать где и когда работаем, кроме того в течении суток могли за час - два до смены позвонить и в день, когда у нас выходной, вызвать на работу. Оплата труда минимальнейшая. За период в 2 недели получили всего 2 тысячи. Хотя было много ночных смен в которые, как нас убеждали, продаж больше. План стойки и личные планы выполнялись полностью,но на зарплату это не повлияло. Разницу зарплаты от той что обещали на 7 тыс. объяснили тем, ...
И положительных сторон могу указать людей с которыми работали, они очень понравились и всегда поддерживали.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

Все идет ок бывают люди которые косо на тебя смотрят
Только устроился в эту компанию, все пока нормально

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

работаю в этой компании уже больше года, и все никак не могу уволиться, все ждем и ждем лучших времен, но становиться Хуже и хуже! все что писали про сарайкина -фомину и так далее это еще цветочки, сейчас в нашей компании появилась госпожа МОРОЗОВА ВАЛЕНТИНА, сука еще которых поискать надо,с ее приходом разрушилось все что только можно было разрушить, уволилось много стареньких ребят которые работали по 2-3 года, он уволила нашего ТМ, за то что она в чем-то ей мешала, повышает планы, урезает коэффициенты за сим карты,отношение к сотрудником ...
ребятушки, которые остались из старых- все замечательные....всех люблю....а руководство говно

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

З.п зависит от тебя, по началу немного трудновато, бывает заебываешся, когда народу мало на точках и постоянно работать вызывают
Все хорошо))) дружный коллектив, особенно угарно работать в ночные смены)))) с начальством проблем не было

16.10.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Kvazi» о работе в компании

С 3ей недели работы сделали администратором точки, соответственно зарплата подскочила сильно (+20тыс/месяц). Приятный коллектив и, если ты не дурак, элементарные проверки.
Планы и мотивация меняются по велению левой пятки начальства. Ну и НПФ никому не нужные в плане.