Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:

Работал в лайнтелеком, тоже самое, что и рейлтелеком, и мегателеком... Их фишка в том, что з/п за целый период (2 недели) всегда остаётся у них, то есть проработав месяц, ты получаешь за первый период, а за остальные 2 недели остаётся у них и при уходе, увольнении, ты их не заберёшь никоим образом)) У них текучесть огромное, поэтому о твоём уходе скорбить никто не будет... Я проработал 2 месяца! Первую зп взял нормально, даже был доволен! Потом за один период не стал брать деньги, выходила очень маленькая сумма, я не стал заморачиваться, и вот пришло время брать зп за весь февраль, выходило около 23-25 т. р.! Немного, но прожить смогу, подумал я! И вот за день до выдачи денег, Тер. Менеджер мне и другим сотрудникам Тер. Точки, что у нас обнаружена недостача в размере 34-х тысяч р., а когда последний раз проводили ревизию неизвестно.... Так вот у нас удержали денюжку, у меня десяточку, у другого сотрудника 6 тысяч... Произошло всё вчера, вчера и сообщил об уходе! Вот как-то так, думайте, прежде, чем устраиваться куда-либо! И читайте отзывы!

Нормальный коллектив!

Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 2 этаж, БЦ Павелецкий

24.03.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Первое впечатление о компании создалось хорошее, на собеседовании, которое проходило в офисе на м.Ботанический сад мне всё понравилось. Затем меня пригласили на повторное собеседование с руководителем Яной Р. Руководитель сказала, что у нее на меня 15 минут, хотя я приехала на 10 минут раньше. Собеседование прошло быстро, мне толком ничего не объяснили. Мне на тот момент очень была нужна работа,к тому же я увидела, что в компании молодой коллектив, на стенах висели фотографии с корпоративов и всё это создавало приятное впечатление.Ну ладно, всякое бывает, форс -мажор, на работе ...
Хороший коллектив (за исключением руководителей,тренинг- менеджеров)

07.04.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сложилось впечатление, что в компании нет четкой мисси и цели. Пришла на работу и никто не ввел в курс дела: что? как? где? Сразу "кинули" на проведение собеседований. Хотя я знала о компании только то,что написано на сайте. За этот месяц, что я проработала в компании - поменяла 3 офис!!То в один отправят набирать персонал,то в другой! Причем требовали огромного количества кандидатов! Как в таком режиме режиме работать? Вот я и курсировала по всей Москве с тяжелым ноутбуком и кипой бумаг и пыталась параллельно находить персонал. ...
Адекватный коллектив менеджеров по подбору персонала

18.05.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

В компании я работаю почти пол года, всем довольна. Началось с того, что в мои руки попала газета РиЗ с объявлением продавец-консультант. Пришла на собеседование, меня встретила очень дружелюбная менеджер по подбору персонала, рассказала все о вакансии и отправила на обучение после чего последовала стажировка. График работы у меня 4/2 с ночными сменами, правда когда мне сказали это, я немного испугалась. все таки жд вокзалы, но сейчас это классно. потому что именно ночью идут огромные продажи, зп у меня в среднем 35000 и я очень этим довольна и ...
да их и нет практически, иногда устаешь от количества людей, которые ходят подключится, но понимаешь, что это тебе плюс, и это подключение идет в твою копилку.

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Только то, что корпоративы можно и почаще делать!
1. коллектив 2. удобный график 3. з/п вовремя!!!

18.05.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Я начинал свою работу в компании Рейлтелеком с позиции «продавец-промоутер», т.к. была необходимость совмещать работу с учебой. Хочу отметить, что огромным плюсом компании является возможность составления индивидуального графика работы, не мешающего учебе, а также возможность выбора наиболее подходящего именно для тебя места работы. Что касается заработной платы, то тут никаких претензий нет, выплачивают все четко и в срок. Сейчас прошел год с тех пор, как я устроился в эту компанию, и мне есть чем гордиться. Я получил должность «продавца-консультанта» и меня все устраивает. Коллектив отличный, руководство тоже.
я их не знаю

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Проработал в компании 3 дня, очень внимательно пообщался с персоналом и особенно со своим приемником, территориальным менеджером, который "пытался" всеми возможными способами покинуть данную гостеприимную компанию и получить хотя бы часть обещанной зарплаты! Структура компании строится на наличии знакомства с высокопоставленным чиновником РЖД, который "прикрывает" данную "лавочку". Работают дети и приезжие, люди, которым терять особо нечего, они бесправны, т.к. не оформлены на работу, они работают до получения первой зарплаты! Текучка персонала 100% в месяц. И напоследок скажу, отработал там всего 3 дня, понял что это за хрень... При ...
Очень грамотно кидают людей, особенно детей!

03.06.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Нормальный коллектив, все молодые ребята, лет 20-25ю Зарплату платят раз в полмесяца (у меня за прош месяц поолучилось ок 30 тр)ю Хороший супервайзер на Киевском вокзале. нормальное отношение к людям
Надо выходить на замены,чтоб сделать план Работа на вокзалах.много народу Постоянные проверки

25.08.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать невозможно,на деньги обманывали всегда.Отношение к людям как глупым.Корпоративы на улице.Дали холодные бутерброды и думают,что мы были счастливы.Отношение хуже некуда.На новый год у меня из сумки на корпоративе украли деньги.Последнме копейки что дали в зарплате и те украли.В общем,не ходите.

09.09.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Отдельно хотелось бы написать про директора по персоналу Яну- прекрасный руководитель, понимающий человек, справедливый руководитель.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Некоторое время проработала в должности менеджера по персоналу. Мнение сложилось только отрицательное. В компании полное отсутствие корпоративной культуры. Никакого введения в должность, разве что познакомили с коллективом с первый рабочий день. Все необходимое для работы - канцтовары, телефон приходилось выпрашивать самой. Зарплата не соответствует заявленной, но на собеседовании об этом умалчивают. О том, какая зарплата на самом деле я узнала только после прохождения трехдневной стажировки. Также в компании действует система штрафов. Планы по закрытию вакансий ставят нереальные. Офисный коллектив, в целом доброжелательный, за исключением руководителя отдела персонала и ...
Расчет выдали в полном объеме.

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заметьте, отзывы от Ивана, Ольги и Дмитрия даны в один день (18.05.2012 г.) и о одного IP адреса. А все потому, что это были показные отзывы по просьбе руководителей!
Коллектив, но и то текучка

06.12.2012 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Почитала отзывы о компании могу сказать что писали не совсем адекватные люди , климат нормальный, между собой дружно, с зп все тоже во время и как говорили на собеседовании. Близко к метро 3-4 миуты
Условия работы - сидим в семерок в одной комнпте небольшойй, сложно искать людей для собеседования.

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советовала бы идти работать в эту компанию, так как опыта в никакого не получите, большинство людей работают из-за безисходности своей ситуации , в компанию внедряют разные мероприятия, которые не соответстуют статусу, и на мой взгляд, компания начала деградировать относительно того, что было год назад.
Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек и дружный коллектив.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не смог работать в ночные смены, хотя говорят продаж больше чем днем.
Нормальная компания, каких много. ЗП дали в полном размере.

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

почитала отзывы...пригласили на менеджера по персоналу...зп в вакансии указана от 50.000 рублей..но я так поняла, что это развод) Не пойду на собеседование.спасибо тем, кто пишет эти отзывы
привлекательная зп в вакансии на сайте хэд хантер

15.03.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

а мне нравиться здесь работать! зп выплатили вовремя и даже больше, чем ожидала...руководство отзывчивое и понимающее.. Мы в январе даже в Египет ездили отдыхать! компания все оплатила. И ребята здесь клевые работают. так что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
часто что-то ломается на точках. но потом чинят

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постоянное изменение мотивации, делают все для того, чтобы зарплата стала меньше, и ее начали задерживать. частые увольнения или ребята сами ходят, потому что условия для работы не ахти.
был хороший коллектив, но в итоге, и он разошелся, потому что большая текучка

24.03.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ...
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Огромное самомнение компании, ужасные условия труда, что для менеджеров по подбору, что для кандидатов Начали все выполнять план - нужно его поднять, не выполняешь - сиди после окончания рабочего дня, пока не выполнишь Постоянные изменения, внезапные переезды, изменения мотивации, задержки з/п и т.д Вранье кандидатам Да, им реально зарабатывать и 40, и 50, и 60 тыс. р., и в месяц, и в период, но все реализовано по-дЫбИльному, оклада нет, в начале у них малый доход, вот и текучка такая. В компании один огромный минус - своих сотрудников не ...
Поработав в других местах, понимаешь, насколько ХОРОШО устроен сам процесс работы, ЗАДУМКА ХОРОШАЯ, а вот реализация, увы... Все сайты проплачены, база ностроена - садись и работай. Ну и конечно - коллектив - всем коллективам коллектив, веселый, дружный, кароче - все свои люди Общие впечатления от работы в компании двоякие, но если у вас совсем нет опыта в подборе и вы себя позиционируете как очень стрессоустойчивый человек - можете пойти туда поработать, это колоссальный опыт)))

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В коллективе постоянные сплетни, все обсуждают друг друга за спиной, хотя внешне все классно, и как бы все дружны, задержки и урезания заработной платы, начальство сотрудников не ценит. ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
Можно получить опыт, иногда устраивают тренинги.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная компания, увольняют без предупреждения, зарплату задерживают, и как кто-то писал ранее, самомнение этой компании действительно не соответствует ее статусу. Я не жалею, что работала здесь, но все же это место временное для всех, кроме "высокопоставленых")).
Хороший ребята работали, и тех, потом, не стало.

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Айсур» о работе в компании

Начиная от трудоустройства до увольнения один негатив. Зарплату не платят, нету оклада, штрафы больше, чем получаешь. В итоге в минусах остаешься. При увольнении 3 000 штрафа. За что? За то, что не будешь работать на следующей неделе. ))))) Кроме шуток, все в полном серьезе. Условия работы жесть, график тоже. Последняя зар.плата, что получил, составила 2 500 рублей за период (две недели). Делайте выводы...
Увы... К сожалению положительного не могу написать о компании самой. Единственный плюс - это, туда устраиваются ребята хорошие, но они их кидают на бабки.

09.07.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Замечательный коллектив, удобное расположение (5 мин. ходу от метро), комфортабельный офис, приятные условия работы. Я каждый день прихожу сюда как на праздник. Нет, это не заказная статья и никто из руководства не просил меня ее писать- мне правда нравится здесь работать :) Хочется отдельно сказать спасибо Яне и Роману, добродушным и отзывчивым руководителям, которые ни разу не обидели ни словом, ни делом.
Уборная находится в соседнем здании- это не очень удобно :(

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «иван фомин» о работе в компании

постоянные штрафы, свинское отношение руководителей к своим сотрудникам! жалею что потратил достаточное количество времени на эту компанию! меня убрали потому что был лучше многих руководителей и справлялся хорошо со своей работой! даже на отлично! у компании нет своего собственного мнения на все происходящее, всем управляют Фомина и Сарайкин......(два сапога пара) обиженные на весь мир.........
ничего положительного! все самое плохое!

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Убл**ские штрафы и отношение к сотрудникам: сидишь более половины смены-штраф, белые шнурки-штраф, недостача на стойке, хотя ты начал работать вот недавно-штраф. Частенько по приезде на раб место узнавал, что смена не моя(мне добираться с другого конца Москвы). До администратора хрен дозвонишься. В итоге мне срезали зп вдвое. ВДВОЕ!!! Крайне недоволен, что устроился и желаю, чтобы эту шаражку прикрыли побыстрее
Приятные ребята работают на стойках.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «lika» о работе в компании

Неблагодарная оценка труда работников. График постоянно менялся и прыгал. Приходилось самим звонить и узнавать где и когда работаем, кроме того в течении суток могли за час - два до смены позвонить и в день, когда у нас выходной, вызвать на работу. Оплата труда минимальнейшая. За период в 2 недели получили всего 2 тысячи. Хотя было много ночных смен в которые, как нас убеждали, продаж больше. План стойки и личные планы выполнялись полностью,но на зарплату это не повлияло. Разницу зарплаты от той что обещали на 7 тыс. объяснили тем, ...
И положительных сторон могу указать людей с которыми работали, они очень понравились и всегда поддерживали.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

Все идет ок бывают люди которые косо на тебя смотрят
Только устроился в эту компанию, все пока нормально

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

работаю в этой компании уже больше года, и все никак не могу уволиться, все ждем и ждем лучших времен, но становиться Хуже и хуже! все что писали про сарайкина -фомину и так далее это еще цветочки, сейчас в нашей компании появилась госпожа МОРОЗОВА ВАЛЕНТИНА, сука еще которых поискать надо,с ее приходом разрушилось все что только можно было разрушить, уволилось много стареньких ребят которые работали по 2-3 года, он уволила нашего ТМ, за то что она в чем-то ей мешала, повышает планы, урезает коэффициенты за сим карты,отношение к сотрудником ...
ребятушки, которые остались из старых- все замечательные....всех люблю....а руководство говно

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Art» о работе в компании

З.п зависит от тебя, по началу немного трудновато, бывает заебываешся, когда народу мало на точках и постоянно работать вызывают
Все хорошо))) дружный коллектив, особенно угарно работать в ночные смены)))) с начальством проблем не было

16.10.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Kvazi» о работе в компании

С 3ей недели работы сделали администратором точки, соответственно зарплата подскочила сильно (+20тыс/месяц). Приятный коллектив и, если ты не дурак, элементарные проверки.
Планы и мотивация меняются по велению левой пятки начальства. Ну и НПФ никому не нужные в плане.