Работа в строительной компании "Поток" - Не рекомендую, не соблюдают условия оплаты

если общий результат компании не устроит директора, то не зависимо от того по чьей именно не доработке это произошло, даже если по вине самого директора, тебе могут не выплатить зарплату В данной компании проработал 6 месяцев. Договоренность была на фиксированный оклад. В последний месяц директор не выплатил аванс 25 го числа, попросил его перенести. Я с понимаем решил отнестись к этому, но потом уже по факту 10 го числа следующего месяца поставил меня перед фактом, что оклад он решил сократить в половину, потому что у него прибыль за месяц была меньше чем он ожидал. При всем этом он согласился сам с тем, что это не справедливо и что он не прав. Но на его решение это ни как не повлияло. При мне, с одним сотрудником произошла примерно такая же ситуация, но директор преподнёс что там сотрудник такой плохой, что во всем виноват ничего не делал и т. д., а я тогда поверил во все что он говорил, но как оказалось, очень напрасно. Не рекомендую работать в данной компании если не хотите каждый месяц рисковать что можете остаться без зарплаты частично или полностью. При все этом еще оскорбить может.

на начальном этапе отношение к тебе очень хорошее, стараются показать что очень ценят тебя и дорожат

04.07.2021 | положительный отзыв
Поток

Название компании видимо символичное, вечный поток одних и тех же вакансий, которые никак закрыть не могут. Проходила собеседование, уже по общению с молодым человеком в роли hr менеджера пропадает сразу желание иметь с ними дело. Хамство и инфоцыганство Подробнее>>