Работа в школе рейки Animaway - Не советую там работать

Все остальное Могут уволить за то, что ты не справился с работой, которая не указана в договоре и, по сути, должна выполняться другим специалистом. Долго согласовывают материалы, из-за этого нет возможности получать процентную часть зарплаты. В связи с долгим согласованием предлагают увеличить окладную часть, но обещание свое не держат. Работать в этой школе не советую

Удаленная работа

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в школе рейки Animaway - Отлично!

Удаленная работа Понимающее руководство Дружный коллектив Адекватные задачи и сроки Хорошая ЗП Работаю в школе с ноября 2021 года. Все время, что я работаю в школе мне помогают, объясняют то, что мне дается сложно. А при достижении нужных показателей в качестве поощрения отправляли на курсы повышения квалификации бесплатно. Никто не говорит, что нужно сидеть на попе ровно, я работал и достигал результатов, и соответственно это видели руководители. А тот кто ничего не делает везде будет получать только негатив.
Сложность с организацией корпоративов

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ