Работа в компании Реюнион - Удобная подработка

Своевременные выплаты зарплаты, персонал всегда поможет с возникшими вопросами, несложная работа Здравствуйте. В виду ситуации в стране денег стало не хватать катастрофически. И вот отправилась я на авито в поисках подработки. Как раз в нашем городе требовался счетчик-ревизор и, рискнув предоставить все данные, включая паспортные, записалась. И вот в назначенное время я и ещё человек 15 пришли на смену. Здесь оговорюсь, что некоторых, если народа много, отправят домой. Почему это делают не заранее, не знаю.В этот раз инвентаризация книжного магазина. После краткого инструктажа нам раздали терминалы (за которые несём материальную ответственность, а цена их приличная)Собственно работа состоит в сканировании выделенных зон, а затем ручной пересчёт. Сложного вроде и ничего, но требуется внимательность (которая, если смена ночная, после 2х ночи стремится к 0), работа однотонная и это всё же утомляет. Особенно страшного ничего, привыкнуть можно. А если повёзет с менеджерами (мне везло), то вообще отлично. После основного пересчёта моя нелюбимая "работа над ошибками", приходится исправлять собственные косяки (здесь стимул изначально делать всё правильно). Зарплата не самая высокая (в среднем 1,5 тыс руб за смену), но и вполне достойная на звание подработки. Имеются 2 перерыва по 25 минут, вне их выйти конечно можно, но всё же лишний раз не надо. Смена заканчивается как правило раньше, что конечно не может не радовать.По оплате: можно наличными, можно на карту. Только предупреждать менеджера надо заранее.Пойду ли ещё туда работать? Конечно да, если получится.

Могут отправить домой, однообразная работа утомляет

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Реюнион - Использование дешевой рабочей силы!

Вкалываешь как ишак)) Добрый день друзья! Хотел бы поделиться с Вами опытом работы в данной компании Реюнион рекрутер провизор!Списавшись с диспетчером это фирмы, я отправился на объект в магазин)), по приезду перед входом собрались люди, и уже нас всех позвали в магазин, большенство людей новенькие и вот тут начинается самое интересное!Норма 1500 сделать за 4 часа удалось работая как станок 300-400 позиций, при цене 1 поз - 1 руб. не благодарная работа ибо тебя будут использовать весь день, силы стоят дороже!
Их нет

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Реюнион - нет доверия

не организована достаточно прием работы и оплата труда Здравствуйте. принимала участие в ревизии. Прошло 2 недели и компания не оплатила зарплату. обращения к сотрудникам игнорируются. Сын когда пришел на ревизию его отправили домой, сказав, что он лишний. Юлия должна была хотя бы за час предупредить его, что команда набрана, а не так чтобы человек пришел и его отправили. Это не вина человека, который пришел, а вина ее, и она обязана по закону компенсировать, если бы это был письменный договор. Но договор уже является - переписка и подтверждение того, что человек ...
менеджер все объясняет все во время работы

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Реюнион - Кидалы

Зря потраченное время Приглашают целую кучу народу, а потом всех кидают, темную им надо делать. Такие шараги надо закрывать. К тяжелые времена умудряются наживаться на тех кто нуждается.