Отзыв о работодателе «Тульский оружейный завод»

Света лапочка:

1)Ужасные условия труда:холод,грязь,антисанитария
2)Компания престарелых бабулек и дедулек ,которые не делятся опытом,ходят и стучат начальнику,сливают все новости желтой прессы
3)Низкая зарплата
4) При увольнении начинаются угрозы о невыплате зарплаты(но этому не стоит верить)
5)при увольнениии дают рекомендации в похожую отрасль работы и потом очень трудно устроиться

З/п выплачивают регулярно,2 раза в месяц,можно получить совмещение

г. Тула, Советская 1а

22.12.2017
Тульский оружейный завод

Пришел я на завод по блату.Раньше работал технологом, к работе отношусь- на отъе..сь. И тут фарт- удалось влезть на должность начальника отдела. Правда, кто поумней, раскусили, что я туповат и несоответсвую и поэтому уже два года я хожу исполняющим обязанности. Ну да, пишу с ошибками, говорить мне тяжело-подбираю слова долго, не знаю ничего, приходится по вечерам ездить к бывшему начальнику отдела и его умолять разобраться в вопросах. Но это ведь ничего, главное зарплата стала больше. В отношении с остальными сотрудниками мне на всех наплевать, главное что у меня хорошо. Ну и что что все смеются надо мной, зато я выше их по должности. Подробнее>>