Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Виталий:

Водитель автобуса Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 в 10. 50 не выдаёт чеки за проезд.

Отрицательные отзывы

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Башавтотранс      отзывы

Дмитрий:
Не дружный коллектив. У меня произошел конфликт с диспетчером Хайбулиной, я позвонил пожаловался на ее действия на горячую линию башавтотранса ( проблему не решили, только усугубили). После меня вызвал к себе директор Мелеузовского филиала, наорал, нагрубил из-за горячей линии ( есть запись диктофона). Сами понимаете что в таких условиях работать не возможно. Да и многие жалуются, что у них нету коллектива, это одна из главных проблем башавтотранса Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор на маршруте уруссу - октябрьский

Сегодня, 27 августа 2014 года на маршруте Уруссу-Октябрьский кондуктор автобуса рейса 10ч40мин мск автобуса гос номер в 651 тр 102 порвала купюру 10 рублей наполовину и начала меня учить уму разуму, что я ей даю ветхую купюру, хотя мне эту десятку дала на сдачу кондуктор другого автобуса, выкинула половинку на грязный пол автобуса, затем начала перед всеми пассажирами кричать, чтобы Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Существование компании

Башавтотранс ваша компания вообще не должна существовать. Я студент и мне в связи с семейными обстоятельствами приходится каждый день пользоваться вашими услугами. В ваших автобусах невозможно нормально ездить. 9 автобусов из 10 это хлам или бомба замедленного действия. Летом в автобусах жарче чем в бане, зимой холоднее чем на северном полюсе. Зимой чтобы согреться люди наоборот выходят из вашего автобуса Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Водительское хамство

Вчера, 14 сентября, мне в очередной раз "повезло" добираться домой на автобусе Башавтотранса. С одной стороны, радует, что в 57м маршруте хотя бы изредка встречаются кондукторы и хотя бы иногда проветривается форточками салон (хотя я по-прежнему не понимаю, зачем включать печки при температуре +20°C). С другой, снова и снова невероятно огорчают водители. В этот раз, когда мы и без того Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор ворует поездки с транспортной карты

Месяца три назад приобрела транспортную карту Башавтотранса. Выходит дешевле, чем расплачиваться наличными. Но вчера заметила воровство кондуктора. Кондуктор взяла мою карту и деньги рядом сидящего пассажира. Мою карту просканировла 2 раза и вылезший билет оторвала и бросила сумку, а следующий дала мне. Другой пассажир это заметил и сказал, почему пробили 2 раза и что вы бросили в сумку?! Она достает Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство

я являюсь инвалидом второй группы!сегодня то есть 10.11.12г.я сел в автобус №35 сел я впереди за водителем и наблюдал как водитель по хамски относится к пассажирам!например:на остановке башмаш он недоехал до остановки метров 50 и народу пришлось по грязи и слякоти идти туда где он остановился!едем дальше:остановка протезный завод-бегут три человека на автобус;двое добежали а вот третья женщина недобежала метров Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство и необразованность кондукторов!!!

Сегодня 23.08.2016 года, в 10:10 часов, я ждала автобус по маршруту 9 по улице Социалистической 97 , около часа. Все маршруты ехали с табличкой " До поликлиники". После чего я позвонила диспетчеру по номеру 834783-5-91-17,где мне вежливо ответили , что садитесь на любой маршрут по 9, и вас кондуктор пересадит на поликлинике. когда я села в автобус по маршруту 9, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Обман

Подошел к кассе, попросил билет до Нефтекамска(75 рублей), Мне дали билет до деревни Ямбарисово(29 рублей) сказали доплатить 46 рублей кондуктору. Далее кондуктор требует от Меня 47 рублей, билет Ямборисово - Нефтекамск(47 рублей). было полно свободных мест, могли продать билет до Нефтекамска за 75, обманули Меня на 1 рубль... не из-за рубля обидно, а из-за того что обманули... Остался обманутым... Морально ущемлен Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Плохое обслуживание

Прошу обратить внимание на неудовлетворительное обслуживание микрорайона Затон. Интервал движения автобусов 30 и 219 маршрутов 20 мин., если по каким-то причинам не выходит один из автобусов интервал становится 40 мин. Сегодня, 17.03.2014 стояла на конечной остановке "Кадетский корпус" с 07.25 до 07.55. Выхожу на работу с огромным запасом за 1, 5 часа и все равно опаздываю. По вечерам, после 19.00 Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство кондуктора

г.Учалы . Сегодня села в автобус маршрут № 2 , примерно в 10:30, остановка ПХМ, Водитель Шарипов. Кондуктору дала 50р. , сдачу она мне кинула в руку 30р., я у нее спросила сколько стоит билет, на что она мне грубо ответила - я же сказала что у меня нету 2х рублей вам сдачи. Хотя она ничего мне не сказала когда Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Душно, страшно, долго и еще выйти из автобуса не дают!

Вчера, 07.09.2015 примерно в 17:45 я села в автобус, следующий по маршруту № 57, о чем практически сразу же пожалела: Во-первых, в салоне была невыносимая жара, от которой не спасали даже открытые форточки. Похоже несмотря на аномальную теплую для этого времени года погоду (+30°) в автобусе был включен обогрев салона! Подобную странность в автобусах Башавтотранса я замечаю уже не первый раз, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Опоздание автобусов

Сегодня снова опоздал на работу из-за редкой езды автобуса номер 3. Впаяли предупреждение. Стоял полчаса, частники просто пролетают мимо. С сентября все заполнили студенты и школьники, а тройка как будто специально начал ездить реже. Внутри автобуса просто коллапс, людям не протолкнулся, часто начинается перепалки, более того как будто специально наберут кондукторов размерами 6 на 6, которые с конца автобуса орут Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Перевозка маршрутом № 27

Здравствуйте!!! Я пассажир маршрута автобуса № 27, это просто кошмар. Не понятно зачем существует такая организация как "Башавтотранс", пусть бы тогда ездили частники, на них знаешь, что бесполезно жаловаться, но они хотя бы ездят по времени, пока ждешь 27 маршрут, масса автобусов из Сипайлово едут в разные части города, а 27 маршрут по ул. Ульяновых едет один, ни один частник Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель автобуса Yotong с номерами к151еа по маршруту 266

На остановках в момент с заходом последнего пассажира даёт газу. Несколько раз не ударившись невозможно сесть на сиденье.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Контролёр без бейджика хамит пассажирам

Контролёр Азаматова Айгерим Азаматовна маршрут 51 от 07. 04. 2023 грубое поведение хамит пассажирам орет на пассажиров. Прошу принять меры.

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Водитель автобуса нефаз Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 10. 50 не выдаёт чеки пассажирам подвозящих по дороге.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Ужас

Диспетчер очень грубо разговаривает, сбрасывает трубки не договорив и не дослушав!

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель игнорит пассажира

Сегодня днем в 14:45 на автобусе 75 B892xc - 702 водитель проигнорировал пассажира. Я попросила водителя остановить на остановке, он притворился глухонемым.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Автобус 51

Уже вторую неделю как нету первого автобуса по расписанию. Стоим по 20 25 минут на остановке, а на улице вроде как не месяц май, на задаваемые вопрос кондуктора почему нет первого автобуса она отвечает что он был и смотрит в телефон и доказывает, а мы то люди которые ждут знают что его не было, прошу вас примите меры. Первый автобус раньше был 5. 50.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Достали ваши сотрудники

Сегодня 08. 11. 2022 в районе 16:00 по маршруту 51А гос. номер Е700МВ, точно не помню, села значит девушка с коляской на остановке ГДК, не успела припарковать коляску, как сразу же на нее накинулась неадекватная кондуктор лет 55-60, и начала хамить и тыкать, у меня вопрос к ответственным лицам за пассажирские автобусы, вы почему не прорабатываете манеру общения с вашими клиентами? Ведь они ваш хлеб, за счёт них вы существуете, и ещё что я заметил, за этим кондуктором, сразу скажу я ехал с конечки до конечки, 2 раза как ...

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - 51 (51а) маршруты

Отвратительное время движения маршрутов 51(51А), до 40 минут можно простоять на остановке, и это ни как не зависит от загруженности дорог города, т.к. коммерческие автобусы движущиеся по этим же маршрутам на остановки приезжают через каждые 5-15 минут. после 19 часов автобуса 51(51А) Башавтотранса дождаться вообще невозможно. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башавтотранс

Зраплата мизерная, начальник по ремонту предлагает все запчасти покупать на свои деньги, мойки нет, спецодежды нет Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Нарушение графика

Сегодня 10 октября 2013 года ждала автобус 110С ( Аэропорт- Инорс) 40 минут, хотя по расписанию он должен проходить на моей остановке 7. 50. За этот период не было и частных газелек 110С. В итоге опоздала на работу. Просьба, чтобы автобусы ходили чаще в этот переод времени. Или создать еще маршрут который ходил бы Сипайлово- Инорс( Док). Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамское отношение к клиенту

Сегодня, 25.03.2014г. рейс учалы -миндяк время отпрвления 11:25, задержался, и диспетчер объявила что рейс задерживается и дополнительно объявления будет позже! Я зашел перекусить в буфет, когда сидел за столом увидел, что рейс учалы- миндяк уехал без объявления! Я сразу же подошел к кассиру, чтобы сдать билеты, кассир отказалась принять билеты, отправив к диспетчеру, диспетчер тоже отказалась принимать билеты, ссылаясь на Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Не могу во время добраться до рабочего места

Я не мола в назначенное время добраться до работы несколько раз, по вине Башавтотранса, а если идёшь в диспетчерскую нас посылают обратно (поймёте куда) ждите и всё. В итоге меня уволили с работы. Как с вами быть??? Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Отмена шестого маршрута

Хочется спросить, зачем отменили шестой маршрут Башавтотранс? Теперь по утрам на остановке к маленьким газелькам не пройти, весь народ, который раньше уезжал на Башавтотрансе, теперь едет в газельках и естественно люди не помещаются. Я не понимаю, неужели сложно было оставить большой автобус, (который к слову ездил не так часто, да и бог с ним, главное, что ездил)? Теперь на учёбу Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Обслуживание сервис

С 2005 года пользуюсь городскими маршрутами "Башавтотранса" № 3, " 13, ( м-н Белореченский-ЖД Вокзал) для проезда на работу и обратно. С каждым годом сервис все хуже. Из-за очень нерегулярного движения автобусов приходится ездить на частных маршрутках., иначе ждешь на остановках до получаса, 13 маршрут практически перестал ходить, один рейс утром, один вечером. В итоге пользуюсь транспортом "Башавтотранса" один, два Подробнее>>