Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Отношение к пассажирам

Екатерина:

Кондуктор трамвая номер 6 Алёшина Наталья Александровна очень хамски разговаривает с пассажирами! Прошу принять меры! Время 14:43, чисто 7 января 2016 год, номер кондуктора: 03213.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Кондуктора обнаглели

Здравствуйте! Пользуюсь вашим электротранспортом по мере необходимости, хочу рассказать, что у вас там кондуктора вытворяют. Вчера, 15.12.14 г. числа в 20.09 я вошла на Чаадаева в трамвай № 15 (2615) кондуктор 04306 достаю купюру в 100 р., кондуктор в руку мне вываливает сдачу в виде 1 р., 2 р., 50 копеек. Я, конечно, говорю, что вы делаете, мне не нужна такая куча мелочи, заберите ее назад, я дам вам без сдачи 20 рублей! На, что я получила в ответ кучу хамства и усмешки, и сказала я вам дала сдачу, ...

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Водитель, будь внимательней к пассажирам

Здравствуйте, хотела бы обратиться к администрации! Пожалуйста, обсудите эту проблему со своими водителями трамваев. ( Когда они видят, что ты бежишь со всех ног чтобы успеть на трамвай и вот вот уже будешь внутри салона, так нет водитель закрывает дверь прямо перед носом, и такое было не раз! Уважаемый водитель трамвая, обращаюсь к Вам, вам сложно ещё три секунды подождать?

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Перебои с подачей электричества, трамваи стоят

Сегодня утром 8-30 в час пик 26.01 опять встали трамваи на станции Варя, пришлось добираться с пересадками до станции метро, тоже самое было утром 8-30 21 января, сначала стояли на ост. Ярошенко минут 10, на вопрос кондуктора, что стоим последовал ответ: - "а я от куда знаю", доехали до ст. Варя, постояли, после чего объявили, что нет подачи электричества, и это происходит все чаще, издеваются над людьми как хотят, какой то сбор денег происходит в никуда! Причем деньги за проезд собирают, заведомо зная, что такое будет, деньги за проезд, ...

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Авария на остановке бытовой техники

Я ехал с остановки Чебоксарской на вагоне 2629 в 17.55-18.00 ч, проезжая мимо встречного трамвая. На остановке бытовой техники за вагоном 2643 сзади болтался человек, державшись за бампер.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Хамство кондукторов

28.10.16, в 05:57 утра возвращаясь с ночной смены на заводе, я села на трамвай № 6! Оплатила проезд 100 рублями! Кондуктору 02975 - это не понравилось! Она начала истерить и обвинять меня в том, что я специально ей дала 100 рублей! Что это я с вечера должна думать о монетах на трамвай! Вы реально думаете, что я, в 6-00 утра еду домой и думаю как бы бумажку побольше всунуть кондуктору или где бы мне на вокзале поменять 100 рублей? В общем от кондуктора я узнала, что я глиста полная ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Смените утреннее расписание

Каждое утро с 3 апреля трамвай номер 6 идет дважды 7 только в 5:40. Из-за этого многие опаздывают на работу.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Отстой

Доброго времени суток! Хочу обратиться к начальству трамвайное депо с просьбой о проведения как минимум профилактической беседы со своими сотрудниками, а точнее с водителями трамвая. Ситуация такова ребёнок бежит на трамвай, водитель его ждёт, добегает и водитель закрывает у него перед носом дверь, и это не единичный случай, так и с пожилыми людьми поступают. Вы считаете это нормально?

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Где трамваи

19. 09. 22 г. после 21. 00 невозможно было уехать. Четыре трамвая подъезжая до конечной станции Московский вокзал меняли номера на 417 и уезжали в парк. Линия была свободна, ремонта не делалось но трамваи не хотели брать пассажиров и уезжали. Примите меры!

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Скотское отношение кондукторов

Сколько бы не ездил на маршруте 3, все время попадаются неадекватные кондукторы. К примеру ситуация произошла сегодня 05. 12. 2022. На трамвае было написано, что это 3 маршрут, на билете 21. На вопрос кондуктору какой все таки это маршрут начала отвечать в грубой форме. Я не понимаю почему таких людей берут на работу и держат.