Корстон - Перестали разливать напитки

Милана:

Перестали разливать напитки, начосы в каких-то дурацких коробочках, раньше было лучше. Кино начинается с опозданием, неудобные сидения. А так качество звука и видео на уровне.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Корстон - Очень разочаровалась

Зал душный, темный, номера рядов не видно. Глухой звук, от куда-то из экрана, ни какой акустики. Экран темный, так и хотелось прибавить яркости! Кошмар! Когда шла реклама, думала может это такое световое решение фильма, но стали рекламировать другие фильмы, картинка не изменилась. Не кому не советую, пожалейте свои деньги!

11.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корстон

Зовут на собеседование, не прочитав резюме, а потом с идиотским рылом спрашивают - а что у вы этого не знаете или не умеете?? пришла на собеседование переговорила с девушкой из службы персонала, всем были довольны и она и я, но сказала что нужно подождать какую ту менеджера Лилю, она тоже должна прособеседовать меня. Значит жду ее в коридоре, эту Лилю, прибегает маленькая злобная татарка Лиля, с выпученными глазами как у беременной коровы глазами, и с охуевшим выражением лица спрашивает, а почему у меня нет бух.образования, раз я иду на вакансию Кассир. Вобщем, сразу не понравилось, Лиля туповата, вечно вытаращенные глаза, как будто на кол посадили предварительно. Наглая, заносчивая, перебивает, грубит. Вобщем обычная татарка, вырвавшаяся из "глухой деревня, законщившая сельхоз академия". Никому не советую туда просто ради даже интереса приходить на собеседование, а работать подавно.
Только девушка, с которой разговаривала по телефону перед тем как прийти на собеседование. ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корстон

Ужинать в этом отеле можно несколько раз - с 07.00 до 17.00, что очень удобно, номерцы уютные , есть полулюксы, они подороже немного, однако это того стоит!Гостиницу Корстон Отель Москва, конечно, в определенных кругах считается, отелем с оптимальным качеством. Выбирал по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/korston_otel_moskva/, заехал сразу без ожидания.
нет таких все понравилось ... Подробнее>>

07.10.2018
Корстон

Позвонили из данной компании и предложили повысить свою финансовую грамотность. Выяснилось что звонят всем у кого есть резюме на сайте hh.ru, и втирают своё обучение.. Придя в офис, руководитель Дмитрий Морозовский сказал, что за пару дней всему научат. Как оказалось они продвигают обучение на рынке Форекс, типа консультационные услуги. Ты открываешь счёт у посредника, с которыми у них договорённости и Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корстон »

Основное название: Корстон Другие названия: Korston Hotel & Molls Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.korston.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг Автор: Вадим Калинин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: директор Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>