Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Производственная безопасность и экология"

Александра:

В 2021 году я решила не просто поменять место работы, но и несколько изменить сферу деятельности. После университета работала системным администратором, программистские микрозадачи решала только в рамках нужд обслуживания парка ПК, так что можно сказать, что в разработку я собиралась прийти с нуля. Учитывая возраст, отсутствие опыта и необходимых навыков, шансы найти работу у меня были не слишком высоки. И после почти месяца поисков я практически отчаялась и собиралась отказаться от своей идеи стать программистом и вернуться в администрирование. Но мне на глаза попалась вакансия ООО «ПБЭ». Честно говоря, раньше с 1С я сталкивалась только с одной стороны: установить программу, обновить конфигурацию бухгалтеру, сделать копию базы, перенести файловую базу на другой компьютер и прочие мелочи. Программированием на 1С не занималась и считала, что это сложная задача, куда без спецподготовки и соваться не стоит. Но в вакансии ПБЭ говорилось о том, что они готовы принять сотрудников даже без опыта – сначала на должность стажера. К тестовому задания сразу прилагалась ссылка на пособие, которое может помочь в реализации задания. И я решила попробовать. Пособие оказалось очень толковое и практически пошаговое, что позволило мне, не имея никакого опыта, справиться с заданием за два-три дня. Честно говоря, это стало для меня удивительным, потому что изменилось восприятие 1С как чего-то сверхсложного и непосильного. Конечно, просьба выслать образец почерка меня несколько удивила, но, как потом оказалось, ПБЭ – это не просто ещё одна маленькая контора, в которой мне доводилось работать ранее, а крупная компания со множеством филиалов в разных городах. Время не стоит на месте. И, наверное, закономерно, что работодатели при выборе сотрудников используют самые разные технологии. Поэтому я отправила скан почерка, а через пару дней сходила и на собеседование с руководителем ростовского филиала. Впечатление у меня осталось приятное. Мне обрисовали четко и ясно, что требуется от меня и каковы мои дальнейшие перспективы. Условия, на которых меня взяли на работу, показались мне беспрецедентными, потому что меня не только брали без опыта, но и в рамках работы стажера предоставляли все материалы для подготовки к сдаче экзамена на 1С Специалиста по платформе, давая возможность только спокойно готовиться и не привлекая пока к решению насущных задач. Так за 3-4 месяца я получила необходимые навыки, успешно прошла сертификацию и окунулась в работу крупной компании разработчиков, имеющей много разных интересных проектов. Очень благодарна за такой шанс и возможность изменить свою жизнь. Работа мне нравится. Круг задач интересный. И постоянно ощущается движение вперед, что не может не вдохновлять. Удобно, что работать можно как удаленно, так и в офисе – кому где больше нравится. Компания полностью обеспечивает сотрудников техникой. Продвижение по карьерной лестнице никто не ограничивает – зависит только от сотрудника, его амбиций и умения решать поставленные задачи.

Пока не обнаружила

Ростов-на-Дону

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" отзыв сотрудника Аноним

Бесстыжий, бессовестный кидала! Бездарь, но хорошо жить хочется, вот и кидает всех. Редкий подонок. Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв о работодателе «Экономика, экология и безопасность промышленных систем»

1. Отвратительное техническое обеспечение (ПК). 2. Маленькое рабочее помещение. 3. Очень частые задержки по зарплате, как правило, по вине заказчиков (огромные сроки оплаты по договорам). 4. Постоянные переработки, которые должен фиксировать сам в виде табеля, иначе рабочий день будет засчитан как обычный, 8-ми часовой. В итоге, при графике 5/2 с 9 до 18 получается отработать не 40 часов, а почти 60, при этом не факт, что тебе все компенсируют! 5. В связи с отсутствием компетентного персонала (и вообще штатных сотрудников), образуется огромная нагрузка на действующих работников: выполнение обязанностей, не соответствующих их должностным инструкциям.
1. Есть возможность для профессионального развития в сфере экологии, охраны труда и промбезопасности. 2. Наличие Института промышленного менеджмента. 3. Расположение офиса в тихом зеленом дворе. Шаговая доступность до метро. 4. Теплая, уютная атмосфера в офисе. 5. Доброжелательный директор, готовый пойти на компромисс в различных ситуациях. 6. Отсутствие дресс-кода. ... Подробнее>>

26.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" г. Пермь

Не указаны ... Подробнее>>

20.09.2008

У меня создалось абсолютно такое же впечатление.Совершенно согласен.
Не указаны ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология»

Основное название: ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, производственная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отзыв о компании АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, г. Москва, Старая Басманная В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги. Кто остался из сотрудников, тем задерживают зарплату по 2-3 месяца, урезают ее, работают в выходные. Про человеческое отношение директора "с ангельским лицом" к сотрудникам можно забыть. Любят рассказывать СКАЗКИ про перспективы и ОЧЕНЬ много объектов которые в работе-не верьте. При собеседование директор Вам пообещает горы, большую высокооплачиваемую зарплату, по факту получите меньше, еще и обвинят, что разговора про высокооплачиваемую зарплату не было - директор страдает амнезией. Если вы увидели на сайтах трудоустройства про данную компанию, бегите, не оглядывайтесь, обходите стороной и перекреститесь, что Бог Вас уберег-это рабство.

Москва, Старая Басманная, 18 ст13

22.03.2018

Тухлая контора. мужики не ведитесь, не устраивайтесь к ним на работу. Обещали зарплату 70т.р в итоге выплатили только 14т.р Остальное на следующей неделе, и так уже длится 2 месяца. На месторождение увозят на месяц, а по факту как получится, можно пробыть там и 2 и 3. Руководство сволочи, могут только обещать, а по факту ничего не делается.
положительного ничего нет ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология

мужики советую всем держаться подальше от этой компании явные мошенники.при приеме на работу обещают золотые горы а в итоге отработаете за еду.
нет. ... Подробнее>>