Maximus отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Лина:

Отвратительное отношение к клиентам. Дружелюбное отношение только до того момента, пока деньги у тебя в кармане, а как только они перемещаются в кассу, ты как клиент становишься не интересен.

04.02.2020 | положительный отзыв

Полина:
Самый лучший клуб в нашем районе! Самые приветливые девушки на ресепшн, самые крутые тренеры, очень удобный сайт с расписанием групповых занятий.

23.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
В Максимусе на Минской хороший рабочий зал (не пафосный и не подвальный). В зале чисто, не пахнет. По утрам народу не много. Инвентарь в хорошем состоянии. Групповых занятий огромное количество, на любой вкус. Цена приемлемая.

31.07.2019 | положительный отзыв

Зульфия:
В этом году поменяла фитнес клуб с Иксфита на клуб Максимус. Выбирала по принципу приближенности клуба к дому. Хожу в клуб на Минской, если сравнивать 2 клуба, то Иксфит для студентов, здесь же все на высшем уровне. Клуб 2 этажа, уютный. В основоном посещаю групповые тренировки и кардиозал. Хожу относительно недолго почти 2 месяца, пока только положительные впечатления.

10.07.2019 | положительный отзыв

Gerasim:
Посещаю уже два года этот клуб, ещё бы бассейн, было бы замечательно, но и цена бы в 2-3 раза была бы дороже), а так все круто, рекомендую.

06.07.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Тренажёры в отличном состоянии. Везде чистота и порядок. Приятно приходить заниматься, уверенно тянет на 5*!

27.04.2019 | положительный отзыв

niyazmachmutov:
Очень хороший клуб! Администраторы всегда приветливые, всегда улыбаются! Приходишь в клуб, тебя встречают как друга, и настроение сразу хорошее. В клубе всегда чисто, везде!!! За это отдельное спасибо уборщицам! Тренеры в трен.зале никогда не откажут в помощи. Буду обязательно продлевать абонемент.

24.04.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Отличный клуб, цены на абонементы низкие, работают над собой в плане удобства для клиентов и чистоты. Тренера хорошие, раздевалки тоже, есть сауна и не одна), если приходить днем, то народу мало и вполне комфортно).

29.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Мне нравится Максимус. Приятно, что многие тренеры указывают на ошибки или дают подсказки. Единственный минус - много людей. Но это минус, конечно, для таких же посетителей, как и я. Для зала несомненный плюс, что говорит о популярности и востребованности зала, весной думаю везде так обстоят дела. Удобное расположение, демократичный ценник на абонементы.

19.11.2018 | положительный отзыв

Ирина Шайхутдинова:
Прочитала отзывы и не согласна в корень. Не задавались вопросом : а почему так много народу? Да потому что самый лучший фитнес клуб в нашем городе, вот и клиентов много. Хожу уже давно , и все очень даже устраивает, тренера молодцы, работают одной командой, всегда подскажут. Спасибо им большое. Занятия проходят на высшем уровне. Тренера отдаются полностью занимаясь с нами. Каждое посещаемое занятие становится любимым. Разве это не результат стараний наших тренеров?! На ресепшен всегда подскажут и пожелают хорошей тренировки. Мне очень нравится этот клуб на Минской. Желаю вам процветать и дальше. Молодцы ребята!

01.10.2018 | положительный отзыв

Халитова:
Приобрела абонемент так как рядом с домом, все бы ничего, но народу проcто ооочень много, это плохо((

20.06.2018 | положительный отзыв

Сергей Терехов:
А мне нравится клуб, много лет хожу в Максимус и все устраивает, просто ходить надо не в час пик ; )

30.04.2018 | положительный отзыв

Анжелика:

08.12.2016 | положительный отзыв

goodkate90:
Много ранообразных групповых занятий на любой вкус и все группы мышц, мне особенно нравится силовые классы. Только вот народу Китай. Прибегаю коврик у двери приходится класть.

20.10.2016 | положительный отзыв

Галина Исхакова:
Отсутствие свободных тренажеров после 18:00. Клуб в целом не плохой,за исключением драные полотенца.

17.10.2016 | положительный отзыв

Зоя:
Никогда не моют буйки в бассейне! Я много раз просил персонал обратить, внимание на Чёрную Плесень на буйках! Их никогда не моют !

21.09.2016 | положительный отзыв

Дарья Мухаметшина:
Была на Минской после обновления, приехала в 18,00 после работы, проблем поставить машину не было, зайдя на 5 этаж встретил тренер с которым на кануне договорились о встречи, Хочу сказать, что я в сауне была одна народу мало, тренажеров много свободных. Очень боялась туда идти, так как до этого ходила в акимбо и есть с чем сравнивать.

28.03.2016 | положительный отзыв

Нурсия Мингазутдинова:
целый год занималась в максимусе. абонемент стоил всего 5900 и тренажеры все новые

28.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хожу в maximus на Баруди 8. Очень нравится. Большой, уютный, чистый. Хорошее обслуживание, прекрасные и веселые тренера)) есть все! Треножерный зал, бассейн, групповые различные занятия, солярий, доктора и много чего еще. В общем хожу с удовольствием)))

16.03.2015 | положительный отзыв

leesingah:
Отличное место для того чтобы заняться спортом и параллельно зорошо провести время !

02.01.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Достаточно зарекомендованный фитнес клуб, один из популярных клубов который оснащен современным оборудованием, на фоне большого города смотрится в полне очень даже не плохо. Также Мне нравится группа тренеров, с хорошим стажем спортивным. Широкий ассортимент спортивного инвентаря, также есть возможность посетить сауну,в которой вы получите релакс тела, особенно рекомендую посетить после рабочего времени вы хорошо расслабитесь и сбросите все заботы со своих плеч. Советую посетить не пожалеете.

18.07.2019 | положительный отзыв

Sheps:
Не плохой фитнес центр. Есть все что нужно. Народу бывает много, но редко ждёшь тренажёр, всего хватает. Цена качество на уровне.

13.02.2017 | положительный отзыв

Nikanor Vasiliev:
Максимус на Минской. Не знаю как вам, а мне - очень даже нормальный фитнесс клуб. Всё есть, душ, три вида сауны, много разных вариантов групповых занятий, залы для самостоятельных занятий. Работает допоздна. Всё устраивает.

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Maximus, СПА-салон

Гость:
Лежу размятая в ламинарии и представляю море, мягко согревает тело, шум волн и медленный Chillout.. Врдуг Батц! Как вы себя чувствуете? Облом, и мне надо идти в душ.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

16.07.2015 | положительный отзыв
Компания Maximus, СПА-салон

Анна:
Подруга подарила абонемент. Посетила салон уже третий раз. Хожу к определенному мастеру, меня всё устраивает. Чувствую положительный эффект.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

30.10.2014 | положительный отзыв
maximus

Зарплату получаем по 10 000 рублей в месяц в место обещанных 40 000 рублей. Генеральный директор в лице Павленко Алексея, каждый день обещает расплатится с долгами, которые накопились за полгода. Но долги к сожалению, растут с каждым днем, как и все обещания. Очень жалко оставлять заработанные деньги этим козлам, поэтому и сижу на этом долбанном заводе. Ненавижу себя за то, что попал в этот капкан. Большинство рабочих разбежались. Остались 4 человека, жополизы которым как собакам подбрасывают кость, вот они и сидят, создают видимость работы. Здесь каждый сам за себя. От хорошего коллектива остались одни мутанты, которые грызут друг друга, заглядывая при этом друг, другу в рот, как бы не упустить тот момент, когда хозяин бросить кость пожирнее, чтобы налету её схватить. А простым работягам вроде меня попадают крошки со стола. Но идти мне не куда, да и повторюсь мне должны ... Подробнее>>

04.11.2019

Rasl:
Больше трех звезд ну ни как не поставить этому клубу. Те кто задумывается купить абонемент, рекомендую прийти в клуб в районе 7 вечера, и взглянуть изнутри, что и как там), сами поймете.

05.03.2019

Alex:
Ирина, ну как сказать, то что много ходят конечно же хорошо, но ведь должно быть все в меру и руководство клуба должно регулировать поток клиентов, что на деле абсолютно не видно, соответственно все и пишут, что им наплевать на тех кто ходит годами, поверьте через год сами к этому придете, Вы пока что еще новичок)!

29.08.2017
Отзыв о работодателе «maximus»

надо было при устройстве на работу повнимательней пошарить в интернете. Но уже поздно. Читаю предыдущие отзывы на данном портале и поспорить тут не с чем. Остается только с горечью подтвердить. Зарплату действительно не платят. Её необходимо буквально вымаливать и то получаешь копейки на хлеб и на бензин. ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ. А в тоже время на сайте снова набирают ЛОХОВ http://www.job-mo.ru. Печально. Качество мебели оставляет лучшего, ну вы понимаете человек который не получает зарплату, ничего хорошо сделать не сможет.
нет и не будет. ... Подробнее>>

14.05.2018

Алик:
3 звезды за неграмотное соотношение проданных абонементов размеру зала. Хожу исключительно днем, хотя удобнее было бы вечером, но ...

06.03.2018

Леонид:
Меня количество людей в зале особо не волнует, есть много различны тренажеров, еть чем себя занять, а вот с парковкой это реально беда, некуда машину поставить.