Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив за два часа, с 22-00 до 24-00, 20 мая, она взяла на руки 1600, причём сразу, а не после оказания услуг. Чеков и квитанций никаких. Куда смотрит налоговая. Обязательно напишу в прокуратуру и в администрацию губернатора. Стыдно перед гостями.
нет
Положительные стороны:
Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы
Волгоград
Подробнее>>В фитнес «нептун» ходим всей нашей большой семьей, даже теща) Чистый, атмосферный, и что очень важно с большим тренажерным залом с новыми тренажерами.Приятно здесь находиться и заниматься.
Россия, Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!
Россия, Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>
Альбина:
Когда я впервые пришла на разведку в фитнес-клуб "Нептун" у меня глаза разбежались от разнообразия детских классов! Очень приятно, что администрация клуба так заинтересована в детском развитии. Сейчас сын с удовольствием ходит на вьет во дао, а доча в группу "Осьминожки". Очень мне нравится, как тут относятся к деткам. Это именно то что я искала! выбор классов, отличные тренеры
Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>первое впечатление от «встречи» с фитнес-клубом «нептун» останутся наверное со мной надолго. Я ожидал увидеть кружок надменных бывших спортсменов чуть ли не с палкой в руках а по факту получил лояльных наставников, которые умудряются делать так чтобы я показывал результаты да и еще кайфовал при этом сам. на фото ваш пакорный слуга в первый день тренировок, под присмотром тренера Никитина Никиты. Тогда смог сделать 0 переворотов а сейчас через 2 месяца уже до 10 и больше. Помещения клуба коридоры, залы, душевые раздевалки итд — все выглядит свежим (говорят не так давно был ремонт), находиться приятно. я сначала думал что
Россия, Балашиха, улица Разина, д. 2
Подробнее>>
Markus:
Второй год хожу сюда в тренажерку. Мне нравится сам зал, и что работает он допоздна. Я чаще всего занимаюсь поздно, в это время в Нептуне уже мало народу, так что заниматься комфортно, очередей к тренажерам нет. В целом мне все нравится. хорошая вентиляция, зал работает допоздна Подробнее>>
Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее
Россия, Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>
Наталья:
Вожу ребенка в группу по спортивному плаванию в фитнес клуб Нептун. Наш тренер – Зылев Дмитрий. Очень мне импонирует его стиль преподавания. Он действительно найдет подход к любому! Очень интеллигентный и доброжелательный человек, молчу уже о том что он многократный чемпион России!! Мы хоть ни на какие медали не претендуем, тем не менее, учиться у такого талантливого пловца - настоящая честь! преподавательский состав, хороший чистый бассейн, адекватные цены Подробнее>>
Аннушка:
С недавнего времени в фитнес-клубе Нептун я стала заниматься в малой группе у Никитина. Получается не так дорого как индивидуальное занятие, но внимания всем хватает. Наконец стало получаться прорабатывать руки, это мое самое слабое место. Тренер в этом помог, поставил технику как надо. Хороший тренерский состав
Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>