Самара Автогаз - Наглый водитель

Виктор:

Ехал утром на 67 с Великом и как обычно ставил его спереди так как на моей остановке вечно забита средняя площадка и видимо водитель забыл как с клиентами общаться крикнул (убери его от сюда) на мой ответ что там удобно стоять и я ни кому не мешаю он ответил что ему (начхать убирай его а то сейчас высажу) и начал переходить на личности. Номер терминала 81198637.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Хамство

Ехала в автобусе 41 маршрута 26. 05. 22 номер А825 ЕР. Около средней двери было столпотворение, я прошла и села. Кондуктору пришлось встать и подойти ко мне, чем она была очень недовольна и выразила это вслух. А водитель просто не открывает переднюю дверь.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Верните кондукторов

Здравствуйте, ехал сегодня на 37 маршруте. Вход через переднюю дверь узок, водитель не успевает обилетить всех. Начиная движения, создаёт аварийные ситуации, которые могу спровоцировать аварии с летальным исходами. За 5 остановок создал 3 аварийной ситуации, ДТП во всех случаях удалось избежать резким торможением. Верните кондукторов. Водитель должен не отвлекаться от движения и довозить пассажиров в целости и сохранности.

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Хамство зашкаливает

Сегодня, 21. 09. 2022 г. около 9. 00 села в автобус 67, гос номер 547 ТР на остановке СПТУ-50. Оплатила проезд. Зашли контролеры, билет найти не могу. Да, такое бывает, потеряла. Согласилась оплатить 2-й раз, хотя можно было бы поискать и на полу, как раз бы на две оставшиеся остановки хватило. Но нет ведь, сказала, что оплачу. Кондуктор подошла и громко так сказала: что прощелкала всю дорогу. Это вообще что? Контролер на вопрос: слышала ли она - улыбнулась. Вы где их таких находите? Как на подбор, алкашня и хамло! ...

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Бездушие водителя автобуса № 2 22 ноября 19-19, 30

БЕЗОБРАЗНОЕ БЕЗДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТА № 2, ехавшего вчера, 22-го ноября вечером от остановки Челюскинцев до площади Куйбышева примерно в 19- 19. 30. В автобусе ехала бабушка 90 лет, ПОПРОСИЛА остановить на Первомайской. ОН КАК БУДТО НЕ услышал и провез ее еще 2 остановки. Почти НЕ отвечал на вопросы и просьбы (не первый раз такое случается). У бабушки сильно болят колени и давление постоянно повышенное. БЕЗДУШИЕ таких "мужиков", которые тоже чьи то сыновья, поражает. Просим должным образом объяснить этому "человеку" элементарные человеческие аспекты взаимоотношений и поведения работника транспорта! Следующий ...

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Водитель ХАМ

Сегодня, 26 января 2023 г утром В776 ОЕ пассажир лет 70, несколько раз просил водителя взять за проезд, у водителя была музыка. Пенсионеру уже неудобно тянуться и он громко окликнул водителя. На что водитель начал его оскорблять, все слова были матом, громко на весь автобус, время 8:00 было очень много детей, по так я вообще не переношу хамства и мат. Водитель угрожал пассажиру "выйдем убью", трону расыпешься", нецензурные слова писать не буду. Но хамство этого водителя часто сыпятся в адрес пассажиров. У него неудобная перила, через которую водитель требует ...

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Хамство в 5Д

Вчера 07. 02. 2023 г. автобус 5"Д" проехал, и не остановился на автобусной остановке "РЭБ" в сторону конечной остановки в 14, 00. При посадке пассажиров на остановке "РЭБ" в сторону города в 14, 10 он начал хамить на наш вопрос-почему Вы не остановили на остановке?. Билетов не выдает. По телефоне разговаривал на протяжении всего маршрута от "РЭБ" до "Софийской площади"- ул. Осетинская 13. Проезжал остановки, без посадки пассажиров. Люди бежали вдогонку. Двери на выход не открывал, пока пассажиры не начали кричать "хором". Это УЖАСНО. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК. И периодически необходимо ...

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании АвтоГАЗ

Настоятельно не рекомендую обращаться туда как за покупкой ман так и за сервисным обслуживанием цены в три дорога сервис выполняет ИПешник сами понимаете цена сразу на 50 % .хотя салон утверждает что официал по факту перекуп ...Сервис предоставляет сраное ИП ! ОФ цена + 50%на запчасти +стоимость думайте сами ели денег до жопы и головы нет то велком ту на разводилово мастера не квалифицированные из гаражей по объявления с авито ...

Ростов-на-Дону

10.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне поставили газ наТойоту марк 2 с баллоном 95 литров. Недешево но качественно. Поехал к ним по совету соседа. Сначала не хотели браться т.к. передо мной у них был ушатанный марк 2 с тупым хозяином но потом видимо алчность взяла свое.. Итог-после второй настройки у меня и едет хорошо и жрёт в прелелах нормы.

08.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Установил газ у них на патфайндер . Почему у них; взялись снять прогнивший бензобак и поставить на его место баллон. , а маленький бачок для бензина сделали из газового баллона 27 литров. Я вполном отпаде. всё работает но заломили за работы недешево.,Хотя если посчитать то за моих 42500 в других местах поставили бы только газ, а бензобак??? их фишка в том что работают лет 20 и как-то умудряются вместо дорогих баллонов ставить дешевые круглые.. Рекомендую их как опытных специалистов.

23.08.2017 | положительный отзыв

Роман:
Отогнал им сегодня Сайбер, посмотрим , что сделают? Немного насторожило что установщик Николай не знал , что на ДВС Крайслер EDZ возможно придётся впаивать резисторы на форсунки , бывает, что ДВС без этой дороботки не набирает обороты.

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании АвтоГАЗ

Сколько людей, столько и мнений. Но лично мое мнение, АвтоГаз не самый худший вариант работы в автобизнесе. Сталкивался с работодателями в разы хуже. Здесь по крайней мерее не врут о виртуальной зарплате, позволяя самому планировать свой доход. Так же стоит отметить отсутствие рабовладельческого строя, так как права и обязанности строго распределены между сотрудников. Работать за себя и за того парня не придется. Однако взаимовыручку и людские отношения никто не отменял, и выручая коллегу в той или иной ситуации, с уверенностью можно рассчитывать на взаимность.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании АвтоГАЗ

Больше всего в рабочем процессе мне нравился подход руководства к той или иной рабочей ситуации. Подход довольно не ординарный, но справедливый. Кто работал, тот знает. Штрафов на своей памяти не припомню, как и наказаний. Однако и лентяев не держали, да они долго и не задерживались. Сами уходили, когда в конце месяца получали свои честно заработанные копейки.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании АвтоГАЗ

Со стажировкой конечно затянули. Как по мне, 3 месяца - это многовато. Вошел в курс дела за несколько недель , а дальше работал в неизвестности, что будет дальше. Однако устроили официально. Обязанностей правда увеличилось, но и денег платить стали больше. На данный момент своей работой доволен.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании АвтоГАЗ

Устроился перекантоваться на зимний период и работаю по сей день. Проанализировав работодателя, могу сказать, что условия более чем достойные. Зарплата стабильная с прогрессивным ростом. Коллектив замечательный. Отзывчивый, сплоченный. Поразмыслив и проанализировав, решил, что менять ничего не хочу. Ибо достойного конкурента, в плане трудоустройства, на данном этапе у салона нет.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании АвтоГАЗ

Если сравнивать с аналогичными салонами, условия труда в разы лучше и приемлемее. Да и по деньгам не отстают. Главное понимать что и для чего ты делаешь, ну и уметь отстаивать свою зарплату.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании АвтоГАЗ

Не скажу, что все просто супер. Легко и не принужденно. Но и то что все плохо, тоже говорить не стоит. Работа рациональная, со своими плюсами и минусами. Платят вполне достойно. Условия приемлемые. Есть и негативные моменты, которых при работе с людьми не быть не может. Всего понемногу. Но в целом, довольно не плохо.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании АвтоГАЗ

Официально оформили после 3х месяцев стажировки, не забыв увеличить размер оплаты труда, который понимали еще несколько раз на протяжении 3 лет. С коллективом сработались быстро и на момент увольнения многие коллеги так же стали близкими друзьями. Что же касается оплаты труда, то тут кто на что способен. Все ведь в большей мере зависит от объема продаж. Кто старается, тот и зарабатывает. Но возможности у всех изначально равные. Ушел в связи с переездом в город жены.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АвтоГАЗ

Условия труда приемлемые. Ремонт довольно свежий, тепло зимой. Рабочее место оборудовано по максимуму. Все необходимое предоставляют, покупать ничего не приходится.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании АвтоГАЗ

Приятно работать на хорошо оборудованном рабочем месте. Денег на обустройство не жмут. Все поломки устраняют в кротчайшие сроки. Вне зависимости от стоимости ремонта. Все для комфорта сотрудников.

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании АвтоГАЗ

За 2 года работы в Автогазе побывал несколько раз на больничном. Отнеслись с пониманием и сочувствием. Больничный оплатили без проблем и упреков. В отпуск по графику на положенный срок.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании АвтоГАЗ

Давняя история у меня с этим салоном. Работал более 2 лет. Потом уходил, в поисках лучшего места. Но поработав в конкурирующем автосалоне около года, вернулся обратно. Понял, что прогадал. Благо ко мне отнеслись лояльно, приняли на былую должность, восстановили зарплату. Теперь отсюда не ногой.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АвтоГАЗ

Предприятие, работа на котором не вызывает отвращения. Не скажу, что на работу прям бегу и рвусь, но и напряга в рабочем процессе не наблюдаю. Рациональная занятость и приличная оплата играют свою роль.

24.09.2018
АвтоГАЗ

Я убеждён, что весь негатив в интернете по поводу этого автодилера, это мягко говоря не правда. Убедился на собственно опыте когда обратился к ним за помощью в покупке ГАЗели, для перевозки окон. Все к кому бы я не обращался, говорили, что ждать такую машину надо полтора – два месяца. Тут же обещали доставить ещё максимум за 3 недели. И не обманули, машина прибыла ровно на 21ый день с того момента, как мы подписали договор. Я полностью доволен этим автосалоном и всем его советую.

21.11.2018
АвтоГАЗ

Первый мой визит в данный автосалон оставил просто уйму впечатлений. Большой выбор автомобилей, максимальное внимание со стороны компетентных сотрудников, предложенный вовремя чай и кофе. Просто супер. С первых минут атмосфера располагает к покупке, которую я и совершил в тот день, последовав рациональным рекомендациям менеджера при выборе автомобиля.

28.08.2017
АвтоГАЗ

Давно меня так не раздражали своим непрофессионализмомом. Зона отдыха - кошмар. Если надо пароль от WiFi -то давай паспортные данные и номер тел. Зачем??? На приемке весь коллектив "мертвый". На вопрос почему машина за 2500 км. сломалась 5 раз молчат. Рядом со мной сидел паренёк. Схожие поломки. Тоже умудрился купить соболь. Персонал грубит. Вместо заявленных 3-х часов провел там 8,5. Ужас. Бегите от туда.

23.10.2018
АвтоГАЗ

Достойный салон. Покупал здесь для собственного бизнеса (занимаюсь доставкой товаров для интернет-магазинов) ГАЗ 3302 в кредит, предложили выгодную кредитную программу, процедуру оформления провели быстро. Сейчас прохожу здесь же ТО и ремонтирую автомобиль по гарантии. Хорошо, качественно ремонтируют, лишних денег не просят. Уважительное отношение к клиентам, честные, профессиональные сотрудники.

09.04.2019
АвтоГАЗ

Невозможно обслуживаться, как только ты говоришь что физ лицо и не будешь делать ТО за 12 тыс рублей, ты им не интересен и записаться просто на замену масла становится не реально, я уже молчу про гарантию, скотское отношение официальных сервисов АвтоГаз, луидор

18.08.2018 | положительный отзыв
АвтоГАЗ

Трудимся усердно, но знаем за что. Не терпят опозданий и не приемлят прогулов. Обед плавающий, при возникшей свободной минутке. Но стабильный, ребята подменяют друг друга. Отпуск по графику и с приличными отпускными. Условия труда отличные. Ни в чем не нуждаемся. Моя должность Менеджер отдела продаж

08.08.2018 | положительный отзыв
АвтоГАЗ

Мне более 6 месяце понадобилось, чтоб въехать в курс дела и смело общаться с покупателями. Как вы за 3 месяца стажировки все осваиваете, хз. По факту могу сказать одно. Информации очень много. И если нет ни малейшего представления о автомобилестроении, нечего вам там ловить. Долго не протяните.