Имидж - Он вас подведет и кинет в самый неподходящий момент

Лилия:

Владелица студии - мошенница и квартирная аферистка Хабирова (Есина) Гульназ Артуровна (телефон 89875890003) арендовала жилье у пожилого человека. Не спросив разрешения самовольно изменила количество арендаторов с 1-го на 3, + 2 животных. Заселила туда мошенника Есина Андрея Юрьевича ( телефон 89057278729) а также некую Азалию (телефон 89378425253). Эта троица систематически отказывалась вовремя оплачивать проживание, сломали хороший холодильник, что повлекло за собой ремонт около 8500 руб., показания счетчиков никогда не передавали вовремя, пожилому человеку регулярно портили настроение и самочувствие. Испортили новый пружинный матрас, вследствие чего пришлось покупать новый на 15 000 руб. Сломали плитку в ванной комнате, и испортили дизайнерскую раковину, ободрали обои своими животными. Специально перед отъездом заморозили холодильник до «шубы» 8 см. Вследствие всех этих действий ущерб дополнительно составил 20 000 руб. Даже не попытались ничего починить самостоятельно. Таким образом, квартирная аферистка Хабирова Гульназ Артуровна нанесла ущерб вместе с моральным пожилому человеку на 100 000 руб. и как крыса съехала – просто кинув ключи в ящик. После чего заблокировала телефон и теперь скрывается. Ущерб возмещать отказывается и избегает ответственности за свои противоправные и непорядочные действия. Так что 100 раз подумайте, прежде чем иметь дело с таким человеком. Он вас подведет и кинет в самый неподходящий момент.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Хочу рассказать о быстротекущем опыте работы в евент-агентстве "5 звезд" их сотрудника (о том, что пишу, слышала от него самого). Быстротекущем потому, что проработал он там целых 5 дней (5 звезд - 5 дней, интересная закономерность :))). В понедельник приняли на работу, а в пятницу уволили - менеджер по персоналу вызвала к себе, поставила перед фактом, пока дошел обратно на рабочее место, чтобы забрать вещи, уже и пароль сменили на компьютере. Можно, конечно, подумать, что сотрудник он был такой-сякой, мягко говоря, но это будет не объективно: трудоустраиваясь, он прошел 2 собеседования, последнее с управляющим агентства, который лично ознакомился с опытом работы потенциального кандидата и одобрил его. Да и как можно себя профессионально проявить за 5 дней??? Вот коллектив действительно, в основном, женский и сучий: по наговору одной из таких "коллег", руководителя отдела, управляющий и уволил новоиспеченного сотрудника неразбираясь, без объяснения причин. Видимо, побоялась она, что с приходом нового человека в отдел, всплывут их откатики от подрядчиков и быстренько подсуетилась. В общем, осадочек остался от полученного опыта работы. Только рассказывают какие они классные.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
На одну из руководящих позиций приняли в начале месяца уволили через три недели - просто поставив перед фактом,+заявленных денег не заплатили так как не заработала с их точки зрения. По впечатление вообще не поняла-переманили из другого агентства-ждали несколько месяцев,а потом мы считаем что вы поверхностный руководитель,да что можно сделать за три недели при полном бардаке.Женский коллектив,безумная текучка и самодурство управляющего

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Действительно вообще не дружный коллектив. Все друг против друга. Полнейший бардак во внутренней организации. Совсем сучий местами. Сумасшедшая внутренняя конкуренция среди сотрудников. Пример: креативный директор руководит направлением производства, до креативного директора выросла за 2 года из ивент-менеджера другой компании. В производстве разбирается еще хуже. На моей позиции средняя продолжительность работы за последние 3,5 года - 2 месяца. Да, это среднее майс/тур-агентсво, не больше. http://5-stars.org/

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Аднрей» о работе в компании

Аднрей:
Жуткие скряги, сокращают без выплат. Постоянно проигрывают судебные иски с работникми. Народ очень ленив и подставляет друг друга. Руководители армяне (я не антисимит), и все они родственники. Увольняют без выплат при сокращении (сокращают народ часто). На вид контора нищенская, хотя зарабатываем много десятком миллионов в месяц. Ни каких корпаративов. Очень любят не работать и свои "косяки" свалить на коллегу.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Kisa» о работе в компании

Kisa:
Хорошо для тех, кого не обламывает работать бесплатно на протяжении пары тройки месяцев. Очень длительные задержки выплаты зп, белая часть минимальна, большая часть сотрудников работают неофициально, так чтобы удобнее было их уволить одним днем без всяких выплат и объяснений. Сотрудники по мнению руководства делятся на производственные звенья (элита), которые приносят деньги, и вспомогательные (тупые роботы- sic!). Частая текучка кадров, но в основной массе народ молчит и всё хавает.

16.01.2022 | положительный отзыв
Новая Энергия (бывший "Имидж")

Лично работаю более 5 лет, мыслей о смене места работы пока не посещали и надеюсь ближайшее время не посетят, тем более что предпосылок для этого нет.
Работа не конвеерная, компания стабильная. Заработать в сезон можно хорошо, хотя что такое сезон!? Сезон скорее всего только в голове у ТП и каждый зарабатывает по своим возможностям. ...

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж

Обманное агентсво, сразу требуют скан пасспорта — отправляются эти данные в пенсионный фонд чтобы вас переписали на их фирму, то есть ваша пенсия в руках этой кормушки. Не тратьте свое время и деньги!
Нет. ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж

Внимание- Обращаться в это агенство КА ИМИДЖ-пустая трата времени. Это обманщики!!! На самом деле это фиктивная шарашкина контора, организованная группой не очень честных людей, работающих на некоммерческий пенсионный фонд. То есть ВСЕ вакансии которые они вывешивают-чисто профанация с целью заманить вас в свой очередной офис (будьте внимательны-они как табор переезжают из здание в здание с целью убежать от обманутых соискателей и госорганов), если вам все таки подсунули документ, можете обратить внимание какая это филькина грамота, будет указана нерусская фамилия, а сотрудница агенства потом за вас распишется, даже если вы откажетесь и сольет ваши данные в НПФ!!! Не ведитесь на разводку, вакансии от этого "типа агенства" в свободном доступе в нете или придуманы шарлатанами. Вся их деятельность - получить проценты с договоров, на ваше трудоустройство им плевать.
нет ... Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Полукриминальное бычье, по которому плачет зона в Нижнем Тагиле

Мой отзыв больше обращен к гр. Останину. Вы долго ещё собираетесь крышевать эту полукриминальную парочку - Ташкинова и Шелепова, они же "Корпорация недвижимости" Имидж"? Или пора предавать все это широкой огласке в СМИ и сливать информацию в другие, более чистые органы, где ещё остались люди с "чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем"?Чужое брать нехорошо. Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Завершение монтажа

В апреле-мае 2013 имела неосторожность обратиться в вашу компанию по установке застекленной веранды, главным было требование, чтобы доводчик фиксировался и створки были раздвижные. В итоге, все установили, но с большими минусами, доводчик не фиксируется, т. к. силу надо богатырскую, створки слава Богу откатываются, но не все затворяются. А уж сколько раз гарантийщики приходили, которых надо ждать не менее 1-2 часа, так, что за один как минимум рабочий день вы мне задолжали, но что главное, так и не доделали. По телефону гарантийщикам не дозвониться, то все занято, то никто Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Замечательная фирма

Когда встал вопрос о смене стареньких деревянных окон в квартире, мы, не задумываясь, обратились в фирму "Имидж". В ближайшие дни к нам приехал замерщик, вместе мы выбрали конструкцию, и мы удивились, когда он же помог нам оформить заказ на дому. Через недельку в нашей квартире уже стояли новые пластиковые окна. Работой персонала мы были вполне довольны, монтаж был осуществлен на высоком уровне, аккуратно и своевременно. Кроме того, фирма "Имидж" предлагает удобную услугу: рассрочка без %. Также, существует система скидок, с ней приобрести комфорт в своем доме еще выгоднее Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Внимание

ИМИДЖ - не только окна с очень плохим качеством, но и репутация организаций подмочена! Внимание! В одном офисе несколько организаций, а люди "работают" во всех! В результате если вы подаете в суд остаетесь без денег и с некачественными окнами! Вам говорят ООО ИМидж, ООО ТМК Имидж, ООО Имидж + одна компания. Это так только если не возникнут косяки. А они возникнут. И если вы идете в суд одна из компаний просто исчезает и вы остаетесь со своими проблемами. Так ООО ТМК Имидж имеет кучу исполнительных листов, а компания Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Так нельзя работать

Заказал в офисе фирмы 08.09.2015 ( в ТЦ Турана) два окна. Вместо 4 дней делали 2 недели! По вине, не знаю чьей, одно окно не подошло, второе с дефектом (вмятина на импосте). Ждал еще 2 недели. 2 окно вставили, дефект не устранили, вся рама в пене, нет заглушек, нет накладок на петли. На обращение по телефону нет никакой реакции. Объясните мне, что это? Такая политика фирмы, не умение работать или просто человеческая глупость??? Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом

Хороший отзыв можно оставить по установке окон. Отделочники очень обязательные и аккуратные, пришел раньше времени и сделал все аккуратно. Остальные лодыри. Собрать их невозможно. Скажут приедем в 10.00, сами могут явиться в 15.00. И это системно. Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом. Куча потраченного времени и нервов. Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Имидж

Постоянные задержки зарплаты. В 2017 задержки были на неделю-две (при том, что даже по договоренности у них зарплату к примеру за май вы получите в идеале в июле. но эта договоренность ничего для руководства не значит ). В 2018 задержки уже выросли и к примеру зарплату за июль люди получили в октябре. На строительстве "Лахта-Центр" более 10 человек было просто кинуто за борт без оплаты труда. При устройстве в компанию вам ни слова не скажут о том что у них "проблемы" тянуться годами. Отношение к охране труда никакое,

02.09.2020 | положительный отзыв

нужно работать :)
Работа интересная, я бы сказал творческая. Постоянное движение и развитие. Бывают моменты, когда все хочется бросить и уйти, но берешь себя в кулак и продолжаешь работать, спасибо руководство поддерживает и лояльно относится к своим подчиненным. Пока уходить не собираюсь - все устраивает и оплата и график и условия. ...

06.06.2020 | положительный отзыв
Новая Энергия (бывший "Имидж")

Много работы в дни когда кто-то из кладовщиков в отпуске или отсутствует по болезни.
Хорошее руководство. Обучение на этапе испытательного срока. Заработная плата соответствует озвученной на собеседовании. Работаю в компании кладовщиком первый год. Коллектив замечательный, ответственные и внимательные к работе ребята. За время моей работы ЗП успела немного вырасти, платят вовремя. Корпоративные праздники отдельная тема - всегда всё проходит очень весело и интересно. ...

06.06.2020 | положительный отзыв
Новая Энергия (бывший "Имидж")

Иногда приходится работать в праздничные дни, но уровень ЗП это оправдывает.
-Официальное оформление с первого дня. -Хорошие отношения с руководством. -Коллектив готов помочь при необходимости. Не первая компания в которой я работаю супервайзером, но только в Новой Энергии меня устраивает всё. Отличная организация рабочих процессов, дружеские отношения в коллективе, все настроены на достижение корпоративных целей и эффективную работу. Приятно быть частью такой команды. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Новая Энергия (бывший "Имидж")

продажи не всегда легкие, месячный план не всегда соответствует реальности, но выхода просто нет. В нашем городе найти что-то более достойное с такой з/п и условиями очень трудно.
Первое время очень сложно разобраться с ассортиментом, но со временем втягиваешься, и все идет на автопилоте. ...

12.10.2018
Имидж

сергей:
Хуже парикмахера я еще не встречал. Подстригала по придуманной ей самой технологии. В итоге пришлось идти в другой салон , что бы выровняли этот "шедевр". Ужасно. Ни кому не советую!

Томск, Мичурина, 7

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Надувательство (((

Много конкуренции - продукция не лучшего качества Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Лохотрон

неоправдано высокие цены Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Мошенники!

Гоните их в шею! Подробнее>>

17.07.2018
Имидж

Сергей:

Несколько лет назад, года четыре, заказывал окна и двери, впечатления от компании самые лучшие, были. Чтото изменилось. заказал арку на кухню.О ужас. Выполнение заказа очень долго. Установили арку безобразно. Сослались на кривизну стен в понельном доме. Бред полный. Моя ошибка состояла в том, что оплатил заказ полностью предоплатой. Поверил , что компания только улутшила свой сервис. А в итоге полное разочерование. Фото прекладывать не буду, просто жуть. Жалко потереных финансов и времени. Не кому не советую. Суиться думаю смысла нет, трата времени. Договор не заключал. А надо было. ...

456120, Юрюзань, 3 Интернационала улица, 3

03.03.2015 | положительный отзыв