Экспресс отзывы - Экспресс

Kuhni-express:

Цена, сроки доставки и установки, не профессионализм.

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс

Это одно из тех Агенств, у которых всегда есть то что вам надо и хорошие предложения, но как только вы подписываете договор и отдаете деньги оказывается что вам надо подождать несколько дней что бы они якобы связались с работодателем, а потом в конечном итоге оказывается что таких вакансий у них нет!!! Но конечно они предлагают вам вакансии немного на других условиях, но как оказывается работодатель даже не в курсе что он сотрудничает с этим агенством и условия абсолютно другие не говоря уже о з/п. Так что будьте уверенны что здесь ...
Приятное общение, но только до того момента пока вы не заключите договор и не заплатите деньги!

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Экспресс

Нарушение сроков, игнорирование клиента.

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Заказал кухню

Сразу внес оплату и дождался завершения производства. Далее они ее привезли. Грузчики все занесли в квартиру. Потом приехали мастера и собрали мебель. К кухня получилась хорошая, крепкая, дорогая. Мастера собрали ее оперативно, качественно, ничего прикрутить не забыли.

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Заказал у них кухню, делали долго, но в итоге получилось качественно

Просил недорогой и простенький вариант, именно такой и получил. Также ребята сами собрали эту кухню у меня дома после доставки. Парни приветливые и довольно компетентные, мне понравилось с ними иметь дело. Я бы к ним может и не обратился, если бы не знал о приличном опыте их работы, работы всей компании, я имею в виду.

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Заказывала кухню в данной компании

Большой ассортимент у них конечно. Выбрала примерно, что мне подходит, а далее уже со мной работал дизайнер, удобно, что он в данной компании есть. Я из трех представленных дизайнером проектов выбрала наиболее подходящий. Изготовили быстро, на следующий день доставили и собрали. Понравилось и цена оказалась такая же как и при предварительном расчете.

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - К клиентам тут особенный подход

В моем случае дизайнер проделала внушительную работу. Мы с ней долго подбирали варианты дизайна, пока в проекте не устроило абсолютно все. Мне понравилось, что здесь можно выбирать материалы и цвета фасадов, фурнитуру.

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - На протяжении многих лет я мечтала о замене кухни

Переговорила с мужем, и мы вдвоем выбрали подходящую модель. Заказ оформился очень быстро, нас проконсультировали. Мы приехали, посмотрели что да как, нам очень понравилось качество. Договорились о доставке и времени. Все привезли в срок, сборка была бесплатной. Кухня просто загляденье, все отлично стало на свои места, очень удобно в использовании, отличный дизайн.

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Все очень порадовало

Кухня в плане замены у меня была уже давно, но все никак не решалась, то дорого, то не нравится. Со мной общались очень грамотные специалисты, приняли заказ, сказали сроки доставки (все было так как и сказали), не ожидала что попаду на акцию и ещё получу мойку бесплатно.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Вышло очень красиво

Наша квартира была в ремонте пару лет, и наконец-то смогли купить туда новую мебель, а также заказали в этой компании кухню с фурнитурой Hettich. Она нам обошлась в 160000 рублей, но мы не стали экономить и сделали индивидуальный дизайн.

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Работают слаженно

Не пожалел, что обратился в Кухни Экспресс. Работают слаженно. Обговорили все детали с дизайнером и мне составили несколько проектов кухонь на выбор. Я ориентировался на стоимость, поэтому выбрал бюджетный. Дополнительно заключил договор на сборку кухни, а то сам возиться не хотел. Изготовили и доставили все в обговоренный срок. Собрали без проблем.

27.11.2022 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Без лишних эмоций скажу, что я нашла хорошую работу. С коллегами очень легко в общении. На любую просьбу помочь по смежным направлениям откликаются и всегда готовы выделить время и найти... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Компания где ценят сотрудников

Даже в сложные времена компания ценит своих сотрудников, не снижает премии, относиться внимательно к людям. Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСПРЕСС - ОТЧЕТНОСТЬ

Ужасная организация. Уже 2 месяца не могу от них дождаться ответов по-поводу сданной отчетности (с ошибками и позже установленного срока). Сотрудники четкого ответа дать не могут. Руководителя никогда нет. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор типографии - абсолютно не заинтересован в том, чтобы у него работали ценные сотрудники (проф. и спец.) С таким отношением в процессе работы возникает большая текучка людей, которые могут и умеют работать эффективно и качественно. А непрофессиональный персонал - остаётся на своих местах долго. Никакого трудоустройства, никакой гарантии, что директор выплатит обещанные суммы. На каждого работника ложиться множество задач, зачем работать трём работникам, если можно платить одному? И платить в три раза меньше. Это для него очень выгодно, по этому решайте сами. Кадры бегут как ошпаренные, даже не забирают свои деньги (за последний год было 3 подобных случая). Большой объём работы и неорганизованность со стороны директора - создаёт атмосферу невыносимости работы. Специалисту и профессионалу работать с людьми пожилого возраста, у которых нету опыта работы в этой сфере - очень сложно. Директора и владельца предприятия понять можно. Ему необходима сверх прибыль и максимальная экономия на всём. Но в данном случае - палка перегибается уж слишком. Если вам некуда деваться и очень сильно нужны небольшие деньги, но при этом вы готовы работать за двоих-троих, вас возьмут на работу без проблем! Об остальном нужно чётко договариваться. Уровень ЗП

Новокузнецк, Орджоникидзе, 34

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Экспресс, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ни когда не связывайтесь с ООО Экспресс. Ген.Дир.Мешков. Работают по отлаженной мошейнической схеме. Когда работа выполнена, просто кидают . На очень крупные суммы, не смотря на подписанные договора с установленными ценами. С такой наглой и бессовестно схемой развода , ещё не сталкивались. Очень много судебных исков и пострадавших. По Воронежу , подрядчики уже знают о не порядочности организации.Раотать уже с ними никто не хочет. Бессовестно кидают подрядчиков

Воронеж, Театральная, 2

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Экспресс - Безграмотные педагоги

После первого занятия по Бух. учету я поняла, что педагог совершенно не владеет материалом. Мне дали несколько листочков с текстом, похожим скорее на план, и сказали читать. Я считаю, что педагог должен рассказывать и доносить до учащихся материал. Причем, за это непонятное занятие (3,5 ч.) с меня взяли 800 руб., а 2200 р. вернули (стоимость курса 3000 руб. - 36 ч.). Несмотря на то, что я расторгла договор из-за того, что педагог не владеет материалом и знаниями, - по договору с меня удержали эту сумму и даже не

Оренбургская область, Оренбург город, Терешковой улица, 261 эт. 3, оф. № 10

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс

Располагаются на наб. реки Волковка д.9, в полуразрушенном здании какого то завода. Настоящий хозяин фирмы некто Пронь Александр Викторович, гос.служащий, а поэтому и прикрывается другим человеком- ген. директором фигурирует Фоменко Ирина, она же эколог в этой фирмочке. Официальная заработная плата по минимуму - в районе 8-9 т.р, все остальное - черным налом, изредка и по желанию Проня. Безуспешно пытаются заниматься строительством, но куда не влезут - везде полный облом, просрочка сроков контрактов, постоянные рекламации по качеству выполненных работ. Дела идут просто никак - конторку постоянно лихорадит, зарплата сотрудникам не выплачивается по 2-3 месяца, из за чего постоянная текучка кадров. Добавьте суда истеричный характе Проня - и станет ясно, что делать в этой шарашке нечего. На Блэкджобе о ООО "Экспресс" так же создана целая тема.
был неплохой коллектив пока не разбежались из за постоянных до 3 месяцев задержек с зплатой ... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Экспресс

Алёна:
Никогда не думала, что окажусь в ситуации когда буду ходить по врачам, проходить скрупулезно лечение и не выздоравливать годами. К сожалению, герпес мне все это обеспечил. Лишь комплексное лечение у Шкиро Л.Б. (Экспресс) сначала помогло убрать внешние проявления болезни, а потом и добиться длительного результата, надеюсь, что эпизоды больше никогда не повторятся, выполняю все рекомендации, теперь знаю, что мою болезнь можно победить!

Санкт-Петербург, Басков пер, 8 (1 этаж, 11 комната) Санкт-Петербург, Казанская, 7

10.07.2019
ООО ЭКСПРЕСС

Данная компания открыта Иванов Сергей Павлович (ИНН 770470268514) - скорее всего фиктивный директор и он же учредитель. Также им открыты компании: ООО "Крафт-Лайн" (ИНН 7704484520), ООО "Евротулс" (ИНН 5029243020), ООО "МЦП" ( ИНН 7720471856). Компании открыты в один период с целью мошеннического сбора денег через разные сайты интернет-магазинов . вот один из сайтов https://instrumentt.net/ ,пока еще работает и даже по телефону отвечает некий Иванцов Евгений +7 (495) 208 86 41. Ни фирма, ни магазин на самом деле не существуют по указанным адресам. На данный момент в Мытищенском РОВД заведено уголовное дело и собирают заявления всех потерпевших. Мы также неаккуратно попались , на 18 000 рублей. Убедительная просьба быть внимательнее, и не ленитесь смотреть отзывы и проверять реквизиты и документы фирмы, мы вот торопились и поплатились за это (((((( вот и отзывы https://otzyvru.ru/reviews/4914-https-instrumentt-net.html Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Экспресс - Тур" отзыв сотрудника Герика

уководит компанией бывшая торговка мясом. С ней работют сын и муж. На них и на сотрудников он а орет матом. Причем орать может прямо при клиентах. Обещает примии, но не выдает. Что нибудь да придумает, чтобы не выдать. Но своему сыну все выдаст. Хотя он идиот страшный. Постояно с отчетами в налоговую ездит и никак их сдать не может. Текучка в компании страшная. Уволняет менеджеров прямо в разгар сезона. Требует, чтобы работали и в праздники и в выходные. Обещает это все премией компенсировать, но не выдает. Но все-таки самое страшное - это хамское отношение руководства к работникам. Кричать так может, Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ТК «Экспресс - Авто» отзыв сотрудника fill

Транспортная компания. Московский офис находится на метро Теплый Стан, ул. Голубинская, 4-а. Дают объявления что набирают специалистов ПК (1С). Заполнением анкеты на 3 листах все и заканчивается. Там есть такой Дмитрий, который не перезванивает, а если его найти говорит что руководства нет, решение принять некому. За несколько недель так никого и не взяли. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс - Обман кассира

Утренний экспресс купил билет в кассе ст. Ожерелье кассиру сказал что на экспресс мне билетик нужен а она дола на обычную электричку и пришлось доплачивать уже другому контролеру вот так Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс - шина - Не дождался покупки

Решил заказать через инет диски для авто, выбрал(хорошо хоть выбор есть) на сайте, заказал. Приходит смс с текстом ваш заказ принят, в ближайшее время с вами свяжется менеджер.22.10.13.позвонили быстро, заказ потвердил(с доставкой до дома за деньги) на следующий день.Звонок на другой день-мы не можем доставить товар, нет машин.Сказал сам приеду, а резерв у них 2 дня затем товар в свободной Подробнее>>