ЧОП Ратник: отношение как к рабам

На объекте ао "Сочинский хлебокомбинат" работали только женщины, без регистрации, без своевременного оформления(заявление пишешь на прием и на увольнение сразу без даты), если работаешь без удостоверения и лицензии года два, то вообще не устроен и не смотря на то, что работа травмоопасная, ты не застрахован предприятием. Увольняют и штрафуют без выяснений и на большие суммы от 5000 руб. Условия проживания в душном вагончике 9 кв.м по 4 человека на двухъярусных кроватях с тараканами. Работаем по 12 часов, без перерыва на обед, только в ночь дают кратковременный отдых на 1,5 часа. Руководители делают вид хорошего отношения, в основном безграмотны , что касается юридических вопросов и знания законов о частной охранной деятельности, поэтому допускаю не простительные ляпы. Не советую этот чоп. Зарплата в конвертах. Требования к сотруднику охраны завышены, выполняют работу экспедиторов. Охранники живут без регистрации, в случае проверок прячутся. Обстановка в коллективе не здоровая, руководители поддерживают такую ситуацию, поэтому постоянная текучка кадров, за год сменилось более 12 человек. При устройстве на работу фотографируйте все документы, где ставите свою подпись и обязательно ставьте везде дату иначе ни чего не докажите при увольнении.

Зарплата 1900 смена, но не всем, как понравишься

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Ратник

Директор данного чопа просто мошенник. Одни обещания. Нет офиса. Бухгалтера. Все бумаги пишет на обьекте и больше не появляется. Меняет. Задержки по полгода и больше. Форма. Питание за свой счет. Посты никогда не проверяет. К охраникам относится по-хамски. Я три года отработал у него. Столько народу он кинул. Совести нет. Бывший мент выкинули оттуда. Хуже охраны я не встречал. Подробнее>>