Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Отучилась я у Козака Юрия по скальпингу на криптовалюте. Курс прошла быстро. Обучение было через дискорд и все записи остались со мной в личном кабинете. В принципе для людей, который с Пк на ты, все достаточно легко осваивать. Депозит у меня не большой. Я начинала с 15000 рублей. Сначала торговала только по сигналам, который дает Юрий. Сейчас торгую сама. Результаты скромные. Зато стабильные

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Свела меня судьбинушка не легкая с Козаком Юрием. Доверия конечно не внушает, что у него что то заработать можно. Больше на пустослова похож. Отзывы о нем все как под копирку. То все хорошо, то мошенник. Только вот где нам обычным смертным взять шанс жит лучше, ума не приложу. Цены то на курсы у все кусачие. Мне пришло сообщение от данных Академиков мол Юрий Козак все порешает. Сомнения брали. Цена более менее приемлимая.Скажу сразу навыков в торгах у меня не было. Ну как не было, пробовал что то там на ...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

У Станислава прохожу курс по объемам. Все очень точно. Работает как швейцарские часа. Очень понравилась его торговая стратегия и видение рынка. Однозначно в топ! Урок по вторникам и четвергам. В удобное время. Станислав практически всегда на связи с учениками, отвечает на вопросы и помогает .Результаты видишь можно сказать сразу во время обучения.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я вот решился написать отзыв о том как я обучался в Академии, я обучался 2 месяца сейчас хорошо зарабатываю, но заработок хороший у меня был не сначала, это я сейчас уже вышел на желаемый доход, Учил меня Юра кочинг Скальпинг, учал понятно, но правда не всегда, были моменты и уроки какие я вообще не понимал, но я говорил об этом Юре и он мне помагал.Рекомендую

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Учусь у Стаса. Нравиться. Торгую уже реальном счёте.Депозит 150 баксов. В день получается от 5-15 баксов в среднем. Торгую не много. Пару часов в день

14.10.2022
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Хочу поделиться первой существенной прибылью. Больше 2000 рублей за 1 день при депозите 20 000 рублей.Моя история началась весной 2020 года, когда всех нас закрыли на карантин. Перевели на удаленку. Платили минималку 12-13 тысяч рублей. Вконтакте наткнулась на рекламу и записалась на вебинар. Выступал Юрий Козак. Я послушала. отметив про себя ну что круто, только где денег то взять?Видимо меня цепанула та информация и буквально через неделю целенаправлено иду на вебинар. Оставили заявку, чтобы узнать информацию. Работал со мной менеджер Евгений. Конечно любезно отвечал на вопросы, потом начал торопить. В итоге я оплатила курс бюджет 19600 скальпинг матрица. Потом

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Записался на обучение к Юрию Козаку.Приобрёл обучение. Спустя сутки мне прислали логин и пароль от моего кабинета. Там все уроки, и записи уроков. Учусь на демо тренажере, пока все сделки в плюс. Юрий говорит скоро можно будет торговать на реально счете. Так что все работает, Рекомендую

23.09.2022
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Расскажу о своем опыте знакомства с Академией: послушал вебинар, как-то зашло не очень, ну нет уменя доверия, к такого рода "фирмам". Но ради интереса , оставил заявку, долго думал, но решился. Как проходило обучение- была создана специальная группа, закрытого типа, в которой были живые встречи, домашка. Доходило туго, но Стас (учитель) отвечал и помогал, потом начал торговать сначала на демо,а потомна реальном. Что скажу , может я тупой, может плохо учили, но самому торговать тяжело, а вот по их сигналам - самое то. Пока заработал немного, 50 тысяч рублей, буду продолжать

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Новичку заработать на бирже вполне реально. Однако нужно понять , что трейдинг – это не игра. Для того чтобы начать реально зарабатывать нужно учится , именно это и доносит Академия, а люди хотят поиграть, причем прям на бесплатном вебинаре. Учитесь , учитесь, а потом выставляйте претензии к Академими

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я учился в академии в Юрия Козака, я долго думал что делать идти на коучинг или нет, думал неправда, но всё же решился, и не жалею я наконец стал нормально зарабатывать и не работать с утра до ночи за копейки, теперь я могу купить подарки детям, и исполнить все свои мечты благодаря Академии , Спасибо

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я познакомила с Козак Юрием в 2018 году. Купила его книгу на Озон. Тема очень понравилась. Нашла Юрия в вк и сразу написала ему. Юрий тактично ответил на все ои вопросы и отправил на свой вебинар.Тема биржи меня захватила, хотя и сумма была большой на тот момент. Менеджер уговорил приобрести курс в рассрочку. Так я и платила 6 месяц по 3000 рублей. Потом была какая то акция и мне позвонил менеджер и выслал доступ от курса.Обучение действительно с 0. Все расписано по шагам. Все стратегии Юрия рабочие. Хотя я и торговала первые недели две в минус. С Юрием договорилась

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Начала обучение в Академии, все нравится, все толково рассказывают, помогают. я не очень специалист , скорее чайник,так мне разжевывают все до последней буквы. Все нравится!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Долго думала, учится идти на обучение или нет, но всё же решилась, и не жалею спасибо Академии я стала хорошо зарабатывать сидя дома, я не иду никуда, я сижу дома зарабатываю и живу в кайф. Спасибо!!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Учился в Академии хочу сказать так мне понравилось всё всё было доступно и понятно мне помогали с разными проблемами, сразу я не смог заработать деньги но где-то через 10 дней я вышел на свой первый доход, он был не большой 3.000 Рублей но всё же я их заработал сам и сейчас я уже зарабатываю хорошие деньги и могу себе много позволить Спасибо Академии за оказанную помощь

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Решился пройти обучение в Академии Дем Винер проходил обучение 3 месяца за эти 3 месяца много чего меня научили, обучался у Юрия он мне помог разобраться в графиках и научил правильным торгам, я думал у меня не получитсвя так как до этого я незнал ничего про Биржу, но у меня получилось и я теперь зарабатываю 5.000 Рублей в День Спасибо Академии и Юрию

05.11.2021
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Попал к Академии совсем недавно. Хотя уже 2020, я приобрел курс в декабре 2019. Решил что пора что-то менять к своей жизни. Вроде есть стабильная работа, а денег как не было так и больше не прибавляется. А молодому парню хочется погулять и мир посмотреть и тд. И приходится ограничивать себя. Решил что 2020 поменяю жизнь на 360 градусов. Записался в качалку, начал сбрасывать лишний вес. (Работа в основном сидячая) и искал новую работу с заработком выше. Даже на пару собеседований сходил. Как такого образования у меня. Вышка бухгалтеский учет и аудит. Работаю у ИП бухгалтером. У него несколько точек.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Юра мне понравился. Слушал его несколько раз и доверился ему. Очень толковый и видна что специалист своего дела. Купил автопилота у него. Менеджер звонил, потом дали кабинет. В кабинете уроки. В уроке задания, их выполнять нужно. Бывала не получается, Юрий помогал или Академия. Ко мне очень душевно отнеслись. Не могу жаловаться. Торговать получается и спасибо Юрию от души за это

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Прошла обучение у Юрия Козака по Биржевому автопилоту. Могу сразу сказать там нет никакого автопилота и весь курс построен на то, чтобы обучить торговле. В Вип блоке есть так называемый модуль с автоматизацией и вот только там можно немного заработать на пассиве. Я покупала средний пакет, стоимостью 25900. Обучение понравилось, на практике можно заработать. По совету Юрия я еще купила 2 курса и приобрела обучение по дивидендам и облигациям. Очень понравилась тема с облигациями и конечно с дивидендами. В курсе автопилота дается эта инфа, но данной теме посвящен всего 1 урок и сделать какой либо инвест портфель из этого

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Работал с Академией в 2015 году. Плохого не скажу ничего. Покупал курс по оптовому бизнесу. Сейчас смотрю у них все новые лица. Про трейдинг думал и меня это пугало. Я отлично нахожу контакт с людьми могу договориться о поставке бетона. Трейдинг совсем другое дело. Чаще думал что тут нужно образование Финансиста или экономиста. Я долго зрел и созрел. Написал Козаку в вконтакте. Думал уж и не ответит. Он посоветовал записаться с ним на бесплатную консультацию. Дал ему свой скайп и в назначенное время он мне позвонил. Разговор был в течение 1 часа, что позволило мне задать все вопросы. Козак

01.10.2021
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Учусь у Юрия Козака с ноября 2019 года. Очень часто сейчас знакомые друзья спрашиваю, а что реально так заработать на бирже. Почему что это считается каким то разводом и лохотроном. Доля истины конечно в этом есть. Но только в том, что некоторые лезут сами и все сливают и уходят навсегда с биржи или же есть еще вариант отучиться у псевдо гуру. В интернете таких предостаточно и все за ваши кровные обещают вам золотые горы. Я на эти горы и повелся.На вебинаре Юрий Козак так красночно описывал данный вид заработка. Так как различить правду от лжи. И что вы получите

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Являюсь ученицей Юрия Козака вот уже 2 месяца. На вебинаре он так все сказочно обрисовал, что я мысленно представила как я буду жить через пару лет в новой, своей квартире и обязательно сдам на права и куплю внедорожник. Мечта детства большая машина.Меня ослепила эта мысль так я и сделала этот заказ. Как выяснилось у Юрия достаточно много курсов. Я новичок и не знаю с чего мне начать. Нашла Юрия в социальных сетях. Ответил он мне не сразу, но ответил. Общался очень корректно. В общем я отдала 43900 за валютный курс. Плюс Юрий мне пообещал что я получу за эти

24.09.2021
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Хотелось бы рассказать всю правду про эту Академию.Они рассказывают, что все легко и просто но мне как новичку было достаточно тяжело вникнуть в данную тему и во всем разобраться. Возможно все таки в силу моего возраста,а мне как не как 72 года. Но хотелось бы отметить обратную связь мне помогали во всех вопросах Юрий лично уделял мне внимание и помогал в том, что мне было не понятно. С горем пополам я вышла на результат не в первый месяц конечно, а только на третий, но я и не брала самый дорогой пакет, а взяла средний так как с моей пенсией

10.09.2021
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Лохотрон и очередные мошенники.Так мне кричали знакомые, когда узнали о том, что я стал учеником Юрия Козак. Я обучаюсь с августа 2019 у Юрия Козака на курсе Скальпинг Матрица 2019. Это торговля на московской бирже фьючерсными контрактами.Чем мне понравился данные курс1. личный кабинет ученика. Там я могу задавать вопросы Юрию и он мне отвечает2. простота. Уроки по 15-30 минут. Удобно смотреть и сразу применять.Плюс уроки идут совсем для новичков. То есть для тех кто с ПК на ВЫ!! Это конечно подбешивает, но думаю многим полезно3. Чаты. Там можно общаться с учениками4. постоянные встречи с Юрием( то разборы, то подведение

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Заплатила половину суммы, как-то сомневалась, но я все таки планировала учится и все таки докупила Курс в Академии. Обучение понравилось. Были сложности, но справлялась. Сейчас потихоньку торгую. Суммы небольшие до 1000 рублей в день, не ожидала такого. Мне пока этого хватает. Рекомендую Академию Инвестирования DeM WiNNER legend как проверенную компанию .

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Друзья, я училась на акциях у Юрия и конечно результаты очень хорошие , это благодоря нашему учителю и доступность обучения, все очень подробно и понятно написано. На данный момент осталась без компьютера и акции на телефоне не получается отслеживать , но есть валютный рынок и я с телефона зарабатываю, мой результат за 2 недели с 90$ 325$. Все получается главное учиться , не искать отговорок, что не получиться. Все придет к каждому из нас, спасибо вам за то, что вы есть, есть академия и много разных возможностей, что дает нам учитель и руководитель академии

18.12.2020
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я сейчас закончила обучение в Академии. Мне понравилось обучение.Возможно инфа и есть в сети, есть у брокеров. Вообще в интернете есть все что угодно и операции на сердце и по пересадке легкого. Но это не делает нас врачами. )Я года 2 как интересовалась работой с биржей. Одно скажу. ребята относитесь к этому серьезно. Работала с БКС, подключили эксперта так называемого. Так он мне такие сигналы присылал, что упаси Господь. И брокер хороший, но уповать на них не стоит. итого слитые 50 тысяч рублей. Да не много. Но обидно. Потом попытки пробовать торговлю самостоятельно. Хм... Косячила с квиком как могла.

09.10.2020
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Для меня тема заработка очень актуально. Зп снизили до 20 тысяч и приходится как то выживать. В инсте была оказывается подписана на Юрия. Вот и заинтересовалась. Написала ему в директ и он передал мой заказа менедежру. сразу же в течение 10-15 минут раздался звонок от менеджера. Молодой человек представился Евгением. Договорились с ним о рассрочке. ежемесячно я оплачивала по 5000 рублей и сейчас я на обучение.. для меня 25 тысяч сумма большая по-этому платила долго. С первым платежом пришел доступ в личный кабинет и там было открыто 5 уроков. Честно ребята уроки не о чем и я очень расстроилась,

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Меня зовут Валерий. Мне 57 лет. Начал обучение. Все нравиться, обучение хорошее. Пока не все получается, и мне помогают Станислав, и его ученики. Станислав хорошо все рассказывает. Я технически не очень подкован, но меня ребята всему учат.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Проходила обучение у них в 2017 году. Покупала курс Станислава Шерефитинова " Логика рыночных цен от А до Я". Занятия очень конкретные и информативные. Я начинала с нуля и очень рада, что нашла Учителя, который провел по азам трейдерского искусства. Материал новый, но подача очень хорошая и мне, полному новичку постепенно все начинает складываться. в систему. Я очень благодарна Станиславу! Это такой некий ликбез для нас, мечтающий о высотах трейдерского мастерства.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Прохожу сейчас обучение в данной компании. Слишком много ненужной шумихи на счет них. Видимо конкуренты не спят! Обучение дается мне легко, в понятной форме. Есть личный кабинет, где учитель отвечает на вопросы. Уроки смотреть удобно. Они достаточно короткие и понятные. Про возвраты не могу ничего сказать. Я туда пришел обучаться и что то поменять. Меня все устраивает. если почитать очень много негатива про Пятерочки и Магниты, но мы все равно туда за покупками идем. Те кто туда идет с целью то то поменять, мое мнение останутся довольными.