Евгения Юркина:

Муж помог с открытием собственного дела, однако сразу договорились, что все появляющиеся проблемы буду решать сама. В интернете нашла компанию ЮБП-Консалтинг. С помощью нее без проблем справляюсь со всеми трудностями, которые касаются финансов и подготовке документов для налоговой. Цены на услуги разумные, это дешевле, чем нанимать кого-то к себе в штат.

Россия, Саратов, проспект 50 лет Октября, 132а — 13, 14, 15, 17 офис; 1 этаж; правое крыло

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮБП-Консалтинг"

Сотрудничали с ЮБП-Консалтинг, обращались к ним за помощью в кадровом делопроизводстве. Качеством проделанной работы остались довольны, да и цена на услуги вполне приемлемая. В будущем планируем также заказывать бухгалтерские услуги, уверены, что работники консалтинга справятся на пять баллов.

11.11.2022
Отзыв : ООО "ЮБП-Консалтинг"

У нас фирма довольно крупная, и в одиночку бухгалтеру вести всю документацию и не допускать ошибок просто нереально. Решили ему на помощь призвать ЮБП-Консалтинг. Компания порадовала своей исполнительностью. Все делают вовремя, претензий никогда никаких не возникает. Также подумываю обращаться к ним и по поводу иных вопросов, связанных с налоговой.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮБП-Консалтинг"

Во время пандемии пришлось попрощаться с бухгалтером – просто перестала финансово справляться с его обслуживанием. Отдала бухгалтерию на аутсорс, удалось сэкономить приличную сумму. с юбп-консалтинг работать нравится – бухгалтеры всегда онлайн, они взаимозаменяемы, и, главное, компетентны в любом бухгалтеско-налоговом вопрос. сотрудничеством довольна. И зачем я раньше тратила большие средства на штатного бухгалтера?

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮБП-Консалтинг"

Работаю с ними успешно. Помогают документально оформлять сделки для безопасности моей компании, ведут налоговый и бухгалтерский учет, составляют ежеквартальные и ежегодные отчеты в налоговую. С ними забыл о проблемах с налоговой. Доволен.

27.01.2018 | положительный отзыв
ЮБП-Консалтинг

Елена:
Я также являюсь бывшим сотрудником, ООО " ЮБП- Консалтинги" про эту организацию я не могу не чего сказать плохого, так как в этой организации действительно работает дружный и сплоченный коллектив, я с ними проработала несколько лет и за эти годы я не наблюдала, чтобы возникали конфликты между собой, а те кто ушёл из организации обливают грязью Генерального директора, это подло и унизительно. В этом случае Вы показываете своё безкультрие, а не своё достоинство, достойный человек тот , который уходя не обольёт другого грязью.

Саратов, 50 лет Октября проспект, 132а, 14, 15 офис (1 этаж, правое крыло)

28.11.2017
ЮБП-Консалтинг

serzh1995:

Однажды эта фирма помогла мне с ведением и проверкой бухгалтерского учета, отчетности, контролем за оформлением документов. Пол года назад уволил главного бухгалтера, занять его место по результатам собеседования кандидаты были мягко говоря не очень. А бухгалтер был нужен срочно! Нашел через сеть эту фирму, они предоставляли услугу главного бухгалтера. Со мной связались, мы все обсудили и я подтвердил намерения воспользоваться их услугами. Справлялись хорошо, нареканий никогда не было. ...

Саратов, 50 лет Октября проспект, 132 к.а, этаж 1, офис 13,14,15,17