Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

доброжелатель:

Согласен с Андреем. На "Новом свете",Цеппелин 4месяца и ничего хорошего не сделал. Людей сократил,специалисты уходят. Грамотных рабочих,раз,два и очёлся. Разве могут бывшие офицеры,получить строительные специальности. Правильно,полнейший бред. Хотят одной рукой и за си"ю и за пи"ю,так не бывает.

Спецовка хорошая.

г. Москва

Отзыв сотрудника Я о компании Лента

много написано, под всем подписываюсь)

Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Освоила пока только одно направление, преподаю детям курс Медиа, обучаю созданию, оформлению и ведению аккаунтов в соцсетях и на YouTube. Мне самой это очень нравится, поэтому такая подработка в радость. Свободное время посвящаю этой работе, развиваюсь, набираюсь опыта. Работодатель лоялен во многих вопросах, мне комфортно работать в Реботике.
Хочется более высокую зароботную плату, это главный минус для меня, но я надеюсь, что со временем поднимут

Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Светофор

Тяжёлый труд неадекватно руководство в лице РР которое не отвечает за свои слова и действия ведут себя как в детском саду перекладина свою ответственность на кого угодно лишь бы не на себя магазины утопают в просроке и товаре самого дешового качества одним словом один сплошной минус
Можно бесплатно обучиться программе 1с

Отзыв сотрудника лдлжэдэ о компании ПТО Атлант

Не тратьте свое время и нервы. Здесь вас не оценят.

Отзыв сотрудника Роман о компании YUNIKA

В любой момент могут реорганизовать компанию, дабы уйти от налогов и перевести вас в другую компанию без вашего согласия через увольнение с потерей вашего отпуска и лишней записью в трудовой. Да, вам всё выплатят и рассчитают, но никто не посмотрит, что у вас оплачена путевка и вы лишились отпуска. Так же на ходу меняют должностные инструкции и придя на одни условия работы вы будете заниматься чёрт знает чем, всем, что пожелает ваш руководитель.
Достойный, уважающий себя человек уволится так же, как поступил я и найдет другое место работы где его оценят.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

Crypterium

Я сосал меня ебали

05.04.2024
Металлик и Ко

Оплата достойная, процент с продаж выходит не маленький. Расположение офиса удобное, как для меня и график подходящий.

12.04.2024
Металлик и Ко

Отработал около года, уволился после переезда. Если бы не было так далеко от дома, остался. Нормальные условия и приемлемая зп. С начальством был в хороших отношениях.

16.04.2024
Just Clothes

Стильные, актуальные вещи и наконец то нашла достойное качество. После стирки как новые, катышки на вещах не появляются. На свой xs нашла очень много моделей, хотя в похожих магазинах обычно мой размер не в наличии или совсем мало.

07.04.2024
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

22.04.2024
Just Clothes

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.

Нефтьмагистраль

Работал заправщиков, нравилось. Пришлось уволится из-за переезда, но я был доволен работой. Сказали что если вернусь обратно то меня возьмут обратно работать. ЗП выплачивали стабильно

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в лавке с сентября 23 года. Устроилась сюда т.к. можно было совмещать работу с учебой. Коллектив дружный, помогал адаптироваться первое время. ЗП стабильная, начальство адекватное.

ПФК Обновление

В ПФК мне нравится, начиная от условий труда, заканчивая руководством. Штат постепенно растет, поэтому нагрузка распределена равномерно, нет переработок. Дают возможность карьерного роста, а проводящиеся тренинги дают возможность развития. Есть столовая, где вкусное и недорогое питание, радует его разнообразие, всегда можно попробовать что-то новое. З/п официальная и стабильная, выплаты не маленькие, поэтому жаловаться не приходится

Аскона

хорошая стабильная организация, нормальный оклад из-за которого получается хорошая зарплата при учете процента, скидки на продукцию для сотрудников

Мосбытэнерго

Рекомендую Мосбытэнерго!

CarMoney

Работаю больше года, очень рад, что получилось устроиться в такую надежную компанию, которая уже давно на рынке. Эмоции только положительные, есть возможность развиваться, отличный коллектив, удобный формат работы. В самом начале вводная подготовка была, доступно.

Human Links

О, мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадт. Всё это? Всю эту историю крайне сложно классифицировать. Пишу в том числе начинающим художникам! Когда речь идет обо всей этой отстранённости, то это определенно окутывает, и я подчас думаю, что это также наглядный пример того, что значит писать, чтобы как-то заполнить все эти поля и пробелы, нейтрализовать очевидное отсутствие или неизбежно столкнуться с тем, чего мы не понимаем и не поймём. Мы не всегда приходим к линейному ответу. Второго мая две тысячи двадцать четвертого года. Я говорил в последние дни о ...

GV Gold Высочайший

Нормальная работа. Сравнить есть с чем, и скажу что тут довольнор хорошие условия как по быту, так и по работе. Зпшку платят, платят исправно, в белую, так что с этм проблем нет. Работа по специфике сложная, не для всех. Но если приехал за деньгами - заработаешь

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я благодарен за возможность работать на заводе Лакталис. Комфортные условия труда, возможность выдачи корпоративного авто и оплаты ГСМ, а также зарекомендованная продукция делают эту компанию лучшим местом для развития профессиональных навыков

26.04.2024
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.

Лакталис Восток

Работа в Лакталис - это не просто работа, это возможность стать частью сильной и профессиональной команды. Здесь реально высоко ценят своих сотрудников, предоставляя стабильную белую зарплату, ДМС и полный соцпакет. Современные заводы и комфортные условия труда создают идеальную атмосферу для реализации своих амбиций.

01.04.2024
Глобал Логистик Транспорт

Загруженный рабочий день, при этом время на личные дела все равно остается в течение будних дней. Все официально, по ТК РФ, устроили достаточно быстро. По работе все понятно, график удобной. Есть мелкие рабочие моменты, как и везде, но не критичные.

Виллстрим (Уиллстрим)

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов ...

Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю рядом с домом. Отсюда минимум времени уходит на дорогу. На обеды тоже не трачусь, потому что удается сбегать домой. Занимаюсь тем, что нравится. Постоянно в движении, много общения и новых знакомств. Работа с крупными клиентами, возможность получения международного опыта в работе. Выплаты своевременные на именную карту по результатам месячной работы.

ТПК Феликс

Я шел на работу в Феликс из-за безвыходной ситуации. Думал как нибудь выдержу, тем более мне в ок пообещали нормальную зп. Пошел на сборку мебели, т к опыт есть в небольшой мастерской. Работа в первые дни показалась адом, нагрузки выше чем там где я работал. Но потом через пару недель привык. Продолжал работать потому что деваться некуда. Но потом понял, что все эти ужасы про фирму рассказывают те, кто реально на производстве не работал. Отсюда текучка. Условия все по тк, чегото реально давящего нет, просто конвейр по сути. Психика не ...

Эксмо

- хорошие условия, просторный офис, добираюсь на работу без проблем - гибкое утро, работаю с 11 утра. не еду в толпе людей в метро - нормальная загрузка в течении дня - коллектив на 5+. свобода самовыражения, отсутствие дресс-кода, комфортная и экологичная рабочая среда