Отзыв сотрудника Анна о компании Фабрика кухни ZETTA

Анна:

Для тех, кто рассматривает эту компанию в качестве будущего места работы хочу предостеречь, перед тем как вы сделаете выбор в ее пользу. Компания очень токсичная, это как яблоко - красивое снаружи и абсолютно гнилое внутри. Красивый, большой салон, обаятельный сын собственника, но это только первое впечатление. Теперь конкретика: 1. Оформление только ИП, которое Вам будут рекламировать как самый выгодный формат трудоустройства, но учтите что за минусом всех выплат (налоги, страховые отчисления, не оплачиваемые больничные и отпуска и т.д) получается по доходам не такая радужная картина. 2. Текучка. В Москве 4 салона один на 1905 принадлежит собственнику, остальные 3 франшиза. Я работала на 1905, текучка адова, как в салоне так и в офисе, увольнение происходит в один день, если ты менеджер проекта или дизайнер, тебе даже толком не дадут передать клиентов другим сотрудникам, их рандомным способом раскидывают на оставшихся, которые должны вести этого клиента не получая за это ничего. В офисе ситуация не лучше, есть "старая гвардия" которая работает давно и подчиняются напрямую собственнику их не трогают. А вот те кто попадают в подчинение к его сыну (человек обаятельный, хорошо умеет себя презентовать), но все что касается управлением людьми, бизнес процессами и продажами здесь он не ПРОФИ от слова совсем, Он не пользуется уважением, среди сотрудников. Здесь норма уволить человека в один день, больше полугода на многих позициях под его руководством практически никто не проработал.(посмотрите вакансии на hh и все станет ясно). Отсюда крайне токсичная атмосфера в коллективе. В 3-х других салонах насколько мне известно ситуация гораздо лучше. 3. Очень сложно налажены бизнес процессы. Что бы выяснить к кому по какому вопросу обращаться, надо пройти семь кругов ада. Нет прописанных регламентов. Усложненная CRM (1C) при любой просроченной задаче выставляется штраф. 4. График работы. 2 через 2 это иллюзия, надо будет приходить дорабатывать в свои "якобы" выходные дни что бы выработать нужное количество часов. 5. В салоне (1905) нет ни директора, ни управляющего это усложняет работу менеджера. 6.Обучение. Проходит в достаточно тесной аудитории, без кондиционера, с устаревшим оборудованием, при этом требуется является на обучение строго в дресс-коде белый верх черный низ. Заявлено что оно длится 3 недели, но по факту, если вы идете на позицию дизайнера, то это больше месяца. 7. Карьерный рост тут все просто его НЕТ. 8. Отзывы. Странно читать про оформление по ТК, оплачиваемые больничные, корпоративные мероприятия и т.д), то чего ни разу не было за время моей работы. При просмотре отзывов не поленитесь посмотреть все отзывы с IP адреса, то выяснится, что тот человек который их писал странным образом работает одновременно в разных компаниях. Резюме простое они явно заказные. Если вы хотите стабильную, надежную работу, то это точно не компания Zetta.

Удобное расположение. На некоторых позициях работают профессионалы.

Отрицательные отзывы

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

1. Вменяемое руководство: Начальство компании Zetta проявляет понимание и поддержку в решении сложных вопросов, всегда готово помочь в решении возникших проблем и конструктивно подходит к обсуждению вопросов. 2. Удобная локация: Расположение офиса компании Zetta позволяет легко и быстро добираться до работы, что существенно сэкономило мое время и силы. 3. Хватает клиентов: Благодаря хорошей репутации и известному бренду мебели компания Zetta имеет постоянный поток клиентов, что обеспечивает стабильность в работе и доходе. 4. Известный бренд мебели: Работать с известным брендом делает процесс продажи более убедительным и легким, клиенты доверяют компании Zetta ...
1. Низкая зарплата: При уровне зарплаты, обещанной при приеме на работу, оказалось, что большинство сотрудников получают значительно меньше. Это создает чувство неравенства и дискомфорта в коллективе. 2. Отсутствие возможности взять отпуск: Из за большого количества клиентов компания не предоставляет возможности взять заслуженный отпуск, что в свою очередь ухудшает условия труда. 3. Сложности в продажах: Процесс продажи кухонь на заказ часто бывает сложным из за большого выбора товаров, что требует большой усилий и времени от менеджера, возможно, компания могла бы обучить сотрудников больше в этой области. Итак, работа в компании Zetta ...

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Зарплата не в заявленных рамках. Обещанные 250 300к у нас единицы делают. У меня больше 140к выходило редко. Ну хоть платят вовремя, день в день все приходит. Работа сложная, так что высокий доход чисто для тех, кто готов упахиваться. Сами заказчики зачастую не совсем адекваты. бывают неадекватные требования по срокам поставки кухни, хотя сроки у нас оговариваются заранее и прямо скажем,что сроки не самые быстрые 1,0 1,5мес...Руководство хоть и старается идти на встречу в некоторых ситуациях, но просьбы по парковке уже много лет игнорирует. Платить из своего кармана не улыбается, ...
В Зетте я не новичок, работаю 4й год. Нравится что коллектив довольно сплоченный в нашем отделе, помогают друг другу в случае чего.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Фабрика кухни ZETTA

Из достоинств хочу отметить неплохой коллектив бэк офиса, очень дружный, хочу отметить качество офиса и удобное местоположение, на этом, пожалуй, плюсы кончаются. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

1) Не всё так однозначно насчёт зарплаты. Изначально, когда устраивался в компанию, обещали ежемесячно от 200 тысяч рублей, но по факту оказалось в среднем 120 150 тысяч рублей, а заявленную зарплату в 200 тысяч зарабатывает несколько человек в отделе продаж. Хочется отметить что работа не такая уж и простая. Работа на производстве очень трудозатратная, а в отделе продаж работать не менее сложно, поэтому будьте готовы работать, а не просто сидеть сложа руки. 2) Иногда попадаются совсем неадекватные или нетерпеливые заказчики, которые прежде чем заказать кухню, будут расспрашивать всё до мельчайших ...
С фабрикой кухонь zetta я давно знаком. Работаю в компании сам несколько лет и в целом за это время успел выделить основные положительные стороны и недостатки компании. Обычно, когда я только устраивался на работу, было очень сложно найти общий язык с коллективом и познакомиться со всеми, здесь же такой проблемы не было, коллектив радушно принимает новичков и ребята готовы помочь освоиться в начальных этапах работы, быстро сдружился со всеми, обычно в конце недели собираемся и вместе отдыхаем. Начальство в целом адекватное, общение всегда строится на взаимопонимании и общий язык найти ...

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.
Опыт неплохой получила за годы работы тут. Очень интенсивная работа, проектов много, хочешь не хочешь, а портфолио большое соберешь. Обучалка в начале была качественная, много материалов, даже опытному человеку полезно будет.

15.07.2015

Михаил:
Второй день пытаюсь узнать о состоянии оплаченного 26.06 заказа. ответа не получаю. только предложение оставить свои данные - вам перезвонят. естественно никто этого не делает. как тут возвращают деньги и делают ли это вообще. пока просто хамят.

25.06.2015

Алина Холодняк:
Заменяли кухню в частном доме,дом у нас большой,все приверженцы классики,а не современной моды,но найти кухню в этом стиле оказалось не так просто,как думали. Посоветовали глянуть салон "Zetta",и он откровенно порадовал выбором.Вариантов классики оказалось очень много,на любой вкус.Качество дерева,работ - за всё отвечает салон,как нам пояснили.Вызвали менеджера,дизайнера замерщика.Приехали,обговорили с нами вариации,посоветовали как лучше будет выглядеть,выбрали мы стиль "Silvana". Менеджер после составления договора взял на себя весь заказ,существенно сэкономив наше время.Привезли мебель,не довезя один фасад,но исправились,принесли извинения,уложились при этом в срок,указанный в договоре.Работы выполнены грамотно,качественно.Довольны кухней - уютом,стилем,качеством.

10.06.2015

Гость:
Долго искали место где можно заказать мебель для кухни, объездили множество торговых центров, специализированных магазинов. Случайно увидели рекламу про салон фабрики кухни ZETTA. поехали в их салон. Салон просто обалденный, очень большой, светлый, красивый. Ассортимент широкий. Есть модели под классику, под модерн. Я остановила свой выбор на модели SANGALO. Она сделана из натурального материала. Отличный дизайн, удобная, лаконичная, прочная. Менеджер и дизайнер сами приехала к нам домой сделали замеры кухни. Сообщили сразу о сроках доставки. Доставка и сборка - бесплатная услуга. сотрудники очень внимательные, вежливые , ответственные люди. На кухню дали 12 лет гарантии. Сборщики аккуратные специалисты своего дела. У них же заказывали и всю гарнитуру, не надо было отдельно бегать по магазинам. Я довольна.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Фабрика кухни ZETTA

Огромная текучка из-за рабской кислотной среды. График: если хотите продавать 2/2 не вариант, 3/1 а то и все 7/0. Автоматическая система фиксации рабочего времени- переработки в дни графика не учитываются, да и система глючит. Отсталая программа отрисовки дизайна. Не адекватные коллеги- зазнавшиеся и не заинтересованные помогать новичкам, т.н. дизайнеры (хотя на обучении вам будут обещать дизов в помощь). К тому же в компании бывают подставы. Штрафы за просроченные задачи: а они точно будут, т.к. продажников подставляют дизы (штрафуют продажника), рекламации - да, этим тоже должен заниматься продажник (ну и

18.01.2021
Фабрика кухни ZETTA

проработала в компании от силы пару месяцев, зашла ради интереса почитать отзывы ничего с момента моего увольнения не изменилось :) мебель действительно не самого лучшего качества, о чём свидетельствуют постоянные рекламации и отзывы о продукте самих сотрудников, при каждом удобном случае тебя штрафуют, руководство очень неприятные люди, лично меня не оформили официально и при увольнении рассчитали не полностью (зп на

Россия, Москва

03.07.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

По специальности я дизайнер, устраиваться на работу на фабрику кухни «ZETTA» я пришла еще будучи студенткой, на тот момент я заканчивала третий курс. Были переживания, что мне откажут из-за того, что у меня нет высшего образования, да и в вообще из-за того, что я учусь на очке и будет сложно совмещать работу и учебу. Тем не менее, решила попытаться, поскольку опыт работы хотела получить именно в какой нибудь мебельной компании. На собеседовании задавали массу вопросов, помимо этого пришлось проходить несколько тестов, в том числе один психологический. Не скажу, что

19.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о моей работе продавцом-консультантом в компании Фабрика кухни «ZETTA» в городе Москве. Работала я там с 2018 по 2020 год. К сожалению из-за семейных обстоятельств в период карантина мне пришлось покинуть Москву и вернуться в родной город. А тут таких салонов нет и в помине. А работа в «ZETTA» мне очень нравилась и я очень сожалею, что пришлось уволиться. Устроиться туда конечно было непросто, было несколько этапов собеседования, где проверяли степень моей коммуникабельности и уровень стрессоустойчивости. Но я честью все прошла, ведь Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

Оформляют как ип, руководство не удостаивает своим вниманием, к нм надо обращаться с королевскими почестями))) простое общение и вопросы по существу воспримут в штыки. Текучка колоссальная, слухи плохие про компанию. Уволили по телефону, больше не приходите, заплатили сущик копейки, при условии что задерживалась после работы. Так как трудовой договор не заключали, с кого спрос. Свой функционал я выполнила, и все. Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

При устройстве все супер вежливые, в процессе работы это совершенно не так. Изначально обговарилось обучение 2 недели , по факту 4, да и обучением это не назовёшь дали видео с руководителем и все. Ни как работать в программах, ничего . Нет тренера, все бегают сломя голову выполняя кучу функций , в принципе принадлежишь сам себе. Каждый день приходит уйма людей Подробнее>>

22.05.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика кухни ZETTA

Хотел бы поделиться своим неким опытом работы в данной компании. Своим опытом трудоустройства в Зетта и дальнейшей работы, я остался доволен. Некая опытность в подобной направленности у меня раньше имелась, небольшая, но всё таки была, поэтому подобие собеседования и потом что-то вроде обучения, я прошел без особых проблем. Проработал тут не так долго, ровно четыре месяца. Я вынужден был уйти по личным, семейным обстоятельствам, в срочном порядке переехали в другой город, на постоянное место проживания. А так если бы не обстоятельства, меня всё устраивало по большому счету, и готов

Тольятти

02.02.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Фабрика кухни ZETTA

слова расходятся с делом. Недоговаривают. Уважения к сотрудникам нет, увольняют часто не доплачивая. Текучка ужасная, потому что по факту и условия кошмар. На тебя сразу сыпятся рекламации уволенных сотрудником. Оформление и расчеты достаточно долгие, поэтому когда за других еще работу наваливают, потенциально обработать нормальное количество клиентов сложно. Но само отношение к сотрудникам как к скоту, это все плюсы перешибает. Не ведитесь на упаковку, внутри все гнилое

18.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фабрика кухни ZETTA

Я ржу с этих оленей. Сами меня нашли и отправили мне приглашение на мыло со словами ждём вас у вас хороший опыт. Думаю, ну хорошо. Вечером отправляю резюме для контроля. И о чудо приходит отказ утром. Ну мля олени.

05.11.2020
Отзыв сотрудника Сашf о компании Фабрика кухни ZETTA

Сразу скажу, что первые впечатления неоднозначные и чувство восприятие нового места меня конечно впечатляет. Поэтому решил здесь немного написать и дать хоть какую то инфу от соискателя. Написать положительный отзыв об опыте трудоустройства в компанию Зетта меня заставила ситуация с некоторыми новыми впечатлениями от этого нового места перспективной работы. Что могу отметить сразу? В начале долго расспрашивали (типа собеседования), а затем приступил к прохождению первых этапов непосредственного отбора и сейчас прохожу дополнительное обучение. За счет самой фирмы и бесплатно, что считаю большим плюсом в наше нестабильное время. Помимо этого

22.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

В целом, мне нравится работать в компании. Давно хотела устроиться где-то рядом с домом, потому что на прошлых работах тратила очень много времени и денег на поездки туда-сюда, поэтому искала вакансии в 15-20 минутах пешком. Сам процесс трудоустройства не простой. Нужно пройти обучение, затем тестирование, но в этом есть и свой плюс, таким образом убирают людей, которые надеются ничего не делать, а просто сидеть за компьютером и кое-как отвечать клиентам. Лично у меня не было никаких проблем с тем, чтобы усвоить материал, а потом и пройти экзамен, тут скорее больше

08.05.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика кухни ZETTA

Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок

29.01.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Кухни Zetta". Прошла вчера 1-ю часть собеседования, сегодня 2-ю часть не прошла. Многие по отзывам проявляют недовольство слишком тщательному и замороченному отбору кандидатов, могу сказать что это действительно так, НО это абсолютно обусловлено! Т.к. компания отбирает только САМЫХ ЛУЧШИХ из лучших!!! Со стороны может только показаться что работа обычная, и кухни может продавать каждый второй при небольшом желании. Но на деле все обстоит иначе, работа в данной компании отвечает ВЫСОЧАЙШИМ стандартам, это касается как самой продукции, так и профессионализма каждого сотрудника! Удивила нестандартная

24.10.2019
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Фабрика кухни ZETTA

Зарплату пообещали 60-180 тыс, ну как всегда. Иногда придется ездить к клиентам с образцами. Читала раньше отзывы, что и на замер заставляют ездить продавцов в удобное для клиента время. Говорит, нет, не надо, у нас есть замерщики. Ну ладно.Но что ввергло в шок: у них обучение в этом самом салоне на протяжении месяца. Выплачивают за обучение зарплату 40 тыс.рублей. Пока нормально. Спрашиваю, как-то оформляете на период обучения? Говорит: НЕТ. "Ну что, Вас с первого дня что-ли оформляют, если Вы куда-то устраиваетесь работать?" Отвечаю, а какие гарантии, что мне через

03.10.2019
Отзыв сотрудника Н о компании Фабрика кухни ZETTA

Ребят, ну нельзя же так. Мы, конечно, не покупатели, но 1,5 часа ожидания собеседования... некоторые с работы отпрашиваются... хотелось бы больше уважения

16.09.2019
Отзыв сотрудника Лев о компании Фабрика кухни ZETTA

Собственно в эти конюшни попал и я. Не лопатой махать, конечно. Имею стаж, более 10 лет, из них половину руководителем в мидл и хай-грейде. Сюда попал по приглашению после нескольких месяцев отдыха. На собеседовании hr не то что не предложила воды, даже не нашла нормальной переговорной. С ней мы в силу ее компетенций не смогли построить диалог и оффер тем же днём я получил, после общения с руководством. Ввод в должность мне не требовался, а контракт и задачи были с отличным дедлайном в 4 месяца. В первую же неделю

05.09.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика кухни ZETTA

При обучении ничего не платят. Обучение от месяца. А там как экзамен сдашь. Но если ты не понравишся руководству - экзамен ты никогда не сдашь. Очень большая текучка кадров. Группы от 5 человек набирают каждый месяц. И из месяца в месяц все повторяется. Я хочу сказать, что люди в этой компании меняются каждый месяц. Не хотят оформлять по ТК. Нужно открывать ИП. Лукавят о графике работы. Говорят что 2Х2. Но по факту надо работать практически каждый день. Чтобы начислили обещанный оклад - на отработать 168 часов. Но максимум в

26.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фабрика кухни ZETTA

На собеседовании для прохождения видео-интервью завели в комнатушку метр на метр. Все стены комнаты были увешены любительскими фотографиями девушек в бюстгалтерах на столешницах и топ-лес, с лифчиков в руках. Впечатление о компании как-то испортилось сразу, проходить дальнейшие этапы отбора сразу расхотелось. На фото были явно не модели, и фото явно не для рекламы кухонь. Да и вопрос в тесте о том, кто кому приходится родственников, якобы для выявления уровня эрудиции соискателя, произвел впечатление какого-то детского сада.