МК сервис - Две цепные собачки за решеткой это мк сервис на Суворова 145а

Андрей:

Оставила телефон оппо стоимостью 10 тысяч рублей замена аккумулятора. Замена аккумулятора вышла стоимостью 3х новых простых телефонов!. Не ходите. Обманщики!. Смотрите канал чё решала!

19.06.2013 | отрицательный отзыв
МК сервис - Сервисный центр

Актуальной темой сегодня является проблемы связанные с мобильными (сотовыми) телефонами. Я опишу проблему с которой столкнулся я на примере моей долгожданной покупки мобильного телефона, американской мечты можно сказать iPhone 4. Дело было так, я покупаю 2 абсолютно одинаковых аппарата iPhone 4 себе и супруге, отличающихся только цветом белый и черный в компании DNS находящейся по адресу г. Пенза ул. Чехова 10, но мое счастье было не долгим, спустя 4 дня использования данного аппарата я обнаружил дефект (сигнал wi-fi) постоянно скакал, а именно находясь в одной квартире с 2 абсолютно ...

08.10.2013 | отрицательный отзыв
МК сервис - Нарушают условия договора

Мерзкая и гнусная контора. Недалёкого ума персонал, при возникновении спорных ситуаций начинают хамить и грубить. Не признают своих ошибок, держат клиентов за лохов, нарушают условия договора - могу сделать никому не нужную перепрошивку телефона и требовать за это 800 руб.! В общем - не рекомендую, если вы цените свои деньги и время.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
МК сервис - Плохая контора

Хамское отношение, несоблюдение сроков. Удивлена, как они еще работают, не перевелись еще люди, которые обращаются к ним первый и последний раз.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
МК сервис - Не рекомендую обращаться в эту фирму

Дело в том что писать в общем-то и смысла нет. Ведь сюда пишут тогда, когда уже все плохое уже свершилось. Вот и я тоже пострадал от некачественной сборки своего видеорегистратора. Когда забирал его с ремонта то подписал документ что претензий не имею. Все юридически я к ним уже никаких претензий не должен иметь. Дома в последствии я обратил внимание на то, что не работает динамик, не работает микрофон, регистратор перестал плотно и надежно крепиться, стал болтаться в месте соединения. При предъявлении претензии устно мне сказали, что это я сам ...

28.04.2018 | отрицательный отзыв
МК сервис - Не решили проблему

Телефон был на гарантии, "делали" больше месяца. В итоге телефон опять заглох. Около месяца работал. Дома обнаружили, что был сломан еще разъем.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
МК сервис - Не ходите туда

Тупо берут 500 рублей за диагностику. Если проблемы с мат платой лучше не носите. Даже разбираться не будут. Просто предложат заказать плату за три цены. Ну и за установку еще. Я так тоже могу.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
МК сервис - Удивительная компания

Обратился в эту компанию с гарантийным ремонтом телефона iPhone 6s плюс, в результате диагностики внутри телефона обнаружили отпечатки пальцев. Как они туда попали непонятно. Вердикт сервиса: оплатите 800 рублей за диагностику, в гарантийном ремонте отказано. На все мои возражения один ответ (мы обнаружили следы). И так могут ответить любому, делайте выводы.

18.03.2022 | отрицательный отзыв
МК сервис - Обратился к вам за заменой дисплея

Обратился к вам за заменой дисплея Huawei P Smart 2019 так как вы единственный сервис с лицензией от производителя, по телефону сначала сказали что примут, прихожу к вам уже мнение меняется для получения телефона в ремонт, так как он был утоплен и он в окислах, уговариваю чтобы хотя бы на диагностику взяли в итоге берут., спустя несколько дней звонят говорят телефон включился заменили дисплей говорят ещё нужно время на проверку тестирование. Ок хорошо., ещё спустя время звоните что дефект системной платы, но мы ещё подержим позже заберёте. Ок хорошо. ...