Отзыв сотрудника Максим о компании Такси ЕвроСтандарт

Максим:

Всё без проблем. Выплаты. Бонусы. Хороший коллектив.

Не заметил.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси ЕвроСтандарт

Нормально работаешь-к тебе нормальное отношение, идут навстречу.депозит вернули как обещали в срок и без проблем. К машине при сдаче не придирались. Требования четкие и понятные.
Нет.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Такси ЕвроСтандарт

Хороший коллектив проблем нет.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Такси ЕвроСтандарт

Удобная локация парка,хорошее-понимающиее руководство.своевременное обслуживание автомобилей.депазит выплачивается вовремя.Хороший парк,Рекомендую
Не выевил

23.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Такси ЕвроСтандарт

Парк неплохой, сотрудники адекватные. цены на авто - рыночные. С депозитом все ок , выплатили в полном обьеме. Посмотрим что будет в целом с рынком дальше, может вернусь к ним обратно.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Такси ЕвроСтандарт

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ГОВНО КОМПАНИЮ!!! Надо было перед тем как брать у них машину, почитать отзывы о них! Все выше написанные отзывы об этой компании верны, убедился, как говорится, на своих плечах и нервах. Во всем пытаются тебя обобрать. Реальное рабство!!! Буду писать жалобу в министерство Труда! Руководство походу не знает о таком понятии как Закон Бумеранга.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Такси ЕвроСтандарт

Масса недостатков. Все что до меня писали чистая правда.

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Такси ЕвроСтандарт

Общий недостаток в том,что эту левую конторку допустили к рынку перевозок.Про залог и обещанные блага,можете сразу забыть.Помните одно,переступив порог этой компании,вы никто.

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Такси ЕвроСтандарт

Не берите в аренду тут автомобиль , депозит в размере 25000 рублей , более полугода никому не отдают , кормят завтраками , дело пахнет мошенничеством в особо крупном размере ! Обходите их стороной , сплошное враньё в их работе

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Такси ЕвроСтандарт

Там работать не буду.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси «ЕвроСтандарт»

Марина:

Заказала это такси из П.Поймы до метро Волоколамская.Подьехала машина вовремя,только почему то ожидала меня на соседней улице..Водитель долго и нервно возился с навигатором "забивая"весьма сложный маршрут и много значительно цокая языком намекнул что ехать минимум часа два!!!Когда сказала что пешком дойду за 15 минут,смутился и начал оправдываться что "сами мы не местные":-)и он хотел прокатить меня до метро почти через Истру...Уважаемые кадровики (если есть таковые)компании Евростандарт,флаг вам в руки и барабан на шею с такими кадрами!!!:-) ... Подробнее>>