фреш кафе: гадюшник

Объём работы не соответствует заработной плате которую предлагают.Работаешь на износ без обеда,когда говоришь об этом руководству ответ один ( работаете медленно).Плюс ко всему заставляют выполнять работу за других,на пример кто ушёл в отпуск или на больничный и не доплачивать за напряженный труд.Мой совет обходите данную компанию стороной. Постоянная текучка кадров. Вы сами можете убедиться в этом сами, побывав в данной компании на стажировке.У меня была з/п 49200 рублей на руки,когда обещали 56000 рублей на руки. Часть зарплаты начисляют на карту это где то 30%, остальную часть 70% управляющий выдаёт наличными в офисе. Подумайте ещё раз прежде чем идти в эту компанию.

зарплату начисляют во время,единственный плюс этой компании.

29.01.2022
фреш кафе: Мне работа нравится

Условия хорошие, коллектив тоже в основном.Руководство адекватное, прислушивается, можно договорится. График, зарплата, все как обещали. Все четко и вовремя. Форму получаем. До работы удобно ехать. Есть разные объекты, можно вырасти.Я доволен. За 7месяцев не увидел недостаотков. Никаких штрафов. Все нормально, я фрешкафе рекомендую. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа поваром

Работаю уже несколько месяцев, пришла почти без опыта. Обучили всему. Классно, что дают шанс самореализоваться. Официальное оформление, кормят. Удобный график. Начальство лояльное, если нужен выходной, войдут в положение. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Удобный график работы.

Удобный график работы, близко к дому, даже ребенка из сада успевала забирать. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Удобный график работы.

Удобный график, успевала в садик за ребенком, близко к дому. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Фреш кафе

В пандемию отпуск за свой счёт, в нерабочие дни на работу, в праздники, выходные, вечером, утром могут позвонить в любое время. Зарплату урезали при увеличении работы. Не советую здесь работать.

05.06.2021 | положительный отзыв
фреш кафе

Пришёл на стажировку поваром. Позиционируют себя как премиум но до премиума им долеко. Вид салатов ужасный. Готовят брондахлыстки. Ставят шефами ребят которые долеки от этого и эти горе шефы учат других. Повара не идут. Большая тикучка. Вопрос? Для чего бренд шеф? Обычная заводская столовая и готовят как и везде. И нафиг там бренд. . Вообще не советую эту компанию Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Фреш кафе

Неадекватное руководство. Никакого обучения. Обратная связь от руководителей и среднего и высшего звена отсутствует. Выставили в зал сказали работой. А чего работать то? Какая постановка цели? Ходила за руководителем пыталась добиться хоть чего то, по итогу заявили, что не увидели во мНе работника. Коллектив все крысы, дружат друг против дружки. Один ушел, начинают против другого дружить. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Фреш кафе

В данной компании люди не научатся ни чему светлому и хорошему, утратят свою квалификацию и творческие способности, а также посадят здоровье и получат серую нищенскую зарплату в конверте.

17.08.2020
Фреш кафе

Работаете очень много часов! Выполняете работу, которая вообще к вам не относится. Делаете работу за поваров, заполняете кучу журналов, моете посуду. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп. Стажировку, кстати, не оплачивают, зато столько всего обещают. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Фреш кафе

Начальство нестабильно в постановке задач — сегодня одно, завтра другое, это выводило из себя. Плюс все работали друг и друга на головах отсюда постоянный стресс и ругань. Подробнее>>

12.05.2020
Фреш кафе

работник ушел, предложили должность повыше. Столько требований приеме озвучивают, нужен на все руки мастер, управленец с опытом… А по факту простоловка, сваливают кучу работы, с зарплатой ненамного больше обычного работника. При том, что по факту ты постоянно на подрыве, со всеми документами и проблемами. О каком росте там речь шла, неясно, так как это как бы итак управленческая должность. Все эти отпуска и больничные только на словах, дергают постоянно, при этом за все старания какого Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Фреш кафе

Зарплата маленькая за тот объем работ и переработки. Начальство себе на уме. Удивило что меня допустили на кухню без медкнижки — ее конечно быстро сделали, но до этого я 2 дня работала (стажировалась) без нее.

10.03.2020
Фреш кафе

Дмитрий бренд шеф и его Жена Татьяна, а так же Остроумова Анастасия разворовывают компанию, и те кто об этом узнают их увольняют. Дима ты реально думаешь что ты бред шеф? ты хоть фин составляющую блюд знаешь? Татьяна директор по развитию бренда)у вас разные юр лица, мне и бренда как такого нет… рабская сила на кухне, шефов нет образованных так как Дима боится что его сдвинут, и как только понимает что шеф толковый выживает его. Остроумова

05.03.2020
Фреш кафе

Для меня проблемой номер один были выходные и отпуск — что либо поменять и переставить всегда было проблемой. При этом от нас требовали выходить и задерживаться когда было надо. Кроме того, разочаровывала манера общения руководства с подчиненными!

12.02.2020
Фреш кафе

Ну улучшать нужно все! Обстановка как говориться на кухне не здоровая. Персонал материться, между собой постоянно переругиваются, антисанитария процветает. Но людей понять можно условия работы далеко не лучшие — мало места все на головах друг у друга.

01.11.2019
Фреш кафе

Слишком большая нагрузка, из-за большой текучки. Толком вникнуть не успеваешь, а уже сваливают кучу всего, постоянно кого-то подменять. Если бы это было оправдано запрлатой. Но прибавки за дополнительные нагрузки незначительны, чтобы стимулировало так надрываться. Очень скандальное руководство. Не появилось желания остаться.

Россия,  Москва