ОХранник:

неадекватный кадровик,кидает людей с объекта на объект,кидает с деньгами,все завтракми кормит,мол нету денег и так до того момента,пока люди не плюнут.за малейшие провинности стоят штрафы от 5000 ,к охранникам относятся как к пушечному мясу,что открыто и говорится в лицо. мой вам совет не ходите в эту контору!!!!

не плохой генеральный директор,никогда не повышает голос

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ Превенция

Трудоустроили и сразу согласовали график работы по телефону!!! Не видя человека в лицо, уточнив только возраст. Содержание собеседования: Ну что берём? Берём!! В трудовую книжку заглянули только по моей просьбе, сделав вид, что смотрят. За 5 минут заключили трудовой догвор, не предоставив копию договора на руки. На посту у охранников тетрадь выдачи трудовых книжек (48 листов). Ни в коем случае не отдавайте трудовую, потом будете долго ходить, что бы забрать. Соц пакет - ноль (8500 серая зп)
По телефону всё вежливо.

26.10.2014

кидают на деньги
никаких

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ Превенция

Кадровик Владимир Викторович - кидалово, постоянно врёт выкручивается, зарплату задерживают, если плохо знаешь свои права и не можешь себя отстоять, кинут без вопросов.
Начальник спокойный, вежливый.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании ЦКБ Превенция

Работаю в Превенции уже не первый год, могу сказать это та команда с которой можно работать.В данной конторе есть индивидуальный подход для каждого, предоставляют удобный график и место работы.За время моей работы в Превенции ни разу не было задержек зарплаты которая выплачивается два раза в месяц. Здесь априори отсутствуют штрафы и придирки!!!! Рекомендую!!!!

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦКБ Превенция