складские технологии - отзыв на отзыв от 2017 года

steguncov:

Да что можно сказать,рабочих ситуаций много различных бывает,но во первых все мы люди ,во вторых 90 % коллектива набиралось именно в 2017 - 2018 году и работают до сих пор ,есть ряд сотрудников которых приходилось увольнять ( но как видите даже уволенные не писали никаких отзывов ,тоже можно задаться вопросом почему же так если я такой каким меня описывали.) ну и собственно все кто приходили к нам в компанию все рассказывали,что читали этот отзыв но это не остановило их устроится и попробовать свои силы в нашей команде.

Собственно,много чего писать не буду,Кира написала всё верно.Я не стал устраивать дебаты на протяжении всего это времени ,так как время всё расставило на свои места,можно всё в открытом доступе посмотреть ,те деятели которые всё это написали сейчас под судебными тяжбами за хищение практически 6 миллионов рублей пытаются открывать новые юридические лица,переименовали Спецмашину в Спецсервис ИНН ( 7807156249 ) только вот странно насколько слепы "друзья" и близкие .Все эти аферы устраивал Привалов Алексей ,а вот Орлов Сергей и Юлия Сокирка лишь исполнители только при дальнейших аналогичных развитиях событий будут отвечать в первую очередь ,а потом уже дойдут и до Привалова Алексея. Со своей стороны скажу лишь ,что мы и расстались на почве того,что они предлагали различные аферы с лизингами,кредитами и тп.не мой вариант развития компании. В кругу поставщиков и клиентов мы с 2013 года зарабатывали и зарабатываем ту репутацию которую заслуживаем .Отзывы открыты в Яндексе и не накручены ( за 10 лет только 30-40 штук набрали ) ну а доходы ,налоги и количество сотрудников в компании скажут всё сами за себя. По поводу второго отзыва в 2018 году было у нас две девушки одна пришла с Хедхантера ( назовём её А ) и вторую мы пригласили с операциониста Деловых Линий ( назовем её С ) По моему мнению написала отзыв С так как регулярно пропускала работу находя сотни бытовых причин,заболела,отравилась и тп и тд - естественно нас такой сотрудник не может устраивать так как в компании каждый занимается своим делом и приходилось другим в том числе и мне замещать её обязанности ну а если это написала А ну я не знаю тогда ,что ей не понравилось расстались мы дружелюбно,просто и мы и А рассчитывали на другой формат работы и другие ожидания друг от друга. Всем всего хорошего АА

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Речь про ООО "Складские технологии", г. Санкт-Петербург. sklad-tehno.ru Работают по всей стране, есть/создаются филиалы. Есть фирмы с такими же и похожими названиями! Не устраивайтесь в эту фирму. Эта фирма состоит из родственников. Они и получают прибыль, а вас используют и выбросят. (удалено), директор, "руководитель" в офисе. Умеет втираться в доверие как к клиентам, так и к сотрудникам. Жонглирует такими словами как этика, нравственность, фен-шуй, а на самом деле беспринципный человек, алкоголик и бабник, женившийся по расчёту. Ему параллельны и вы, и клиенты. Паталогически жаден. Сотрудников ничему толком не учат, бросают