Отзыв пользователя Денис о компании СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Денис:

Речь про ООО "Складские технологии", г. Санкт-Петербург. sklad-tehno.ru Работают по всей стране, есть/создаются филиалы. Есть фирмы с такими же и похожими названиями! Не устраивайтесь в эту фирму. Эта фирма состоит из родственников. Они и получают прибыль, а вас используют и выбросят. (удалено), директор, "руководитель" в офисе. Умеет втираться в доверие как к клиентам, так и к сотрудникам. Жонглирует такими словами как этика, нравственность, фен-шуй, а на самом деле беспринципный человек, алкоголик и бабник, женившийся по расчёту. Ему параллельны и вы, и клиенты. Паталогически жаден. Сотрудников ничему толком не учат, бросают на телефон, чтобы заказы искать, нарабатывать базу. Для этого и набирают людей, чтобы они создавали базу, и приносили свою. (Оплата минимальная, которую закон предписывает, плюс премии за сделки). Затем увольняют, докопаться найдут до чего, а сделками (многие ведь с отсрочкой) и базой пользуются. При увольнении кинут, не сомневайтесь. С 2013 года существуют, а постоянных сотрудников нет (кроме (удалено) и родственников их). Вроде, больше полугода никто не работал. Если уже угораздило попасть в эту контору, свяжитесь с бывшими работниками, они подтвердят мои слова. Организованности в работе никакой. Поддерживают конфликтность в коллективе. Снобизм и барство (удалено) постоянно лезут наружу, хоть они и пытаются их скрывать, претворяться друзьями. Работают когда хотят, и сколько хотят (могут вообще в офис не приходить). (удалено) частенько ездит в командировки, которые использует для измен и пьянок. Он под шафе может и в офис прийти . Извиняюсь за мистику, но на (удалено) печать проклятия лежит. Бог шельму метит. Должно прерваться это безобразие. Сколько верёвочке не виться... Не устраивайтесь в эту контору, а если устроились, проверьте мои слова, и увольняйтесь.

Они есть, но толку, если такие недостатки...

Кира 2017-07-05
Очень эмоциональный и мистически-фантастический отзыв. А теперь предлагаю обратиться к фактам.
1. Сотрудник по имени Денис никогда не работал в нашей компании. О чем можно уточнить в отделе кадров.
2. Зато работали два других:
- Орлов Сергей Викторович ( с декабря 2015 по февраль 2017 , что является сроком более полугода).
- Привалов Алексей Васильевич ( с марта 2015 по ноябрь 2016). О чем есть записи в их трудовых книжках.
Я, как представитель компании, не буду опускаться до перечисления их нравственных качеств, продолжу аппелировать только фактами, выводы вы сделаете сами.
Средняя зарплата у Привалова Алексея была 50-60 тыс.р., у Орлова Сергея - 30-40тыс.
3. В ноябре 2016г.уволился Алексей. Сергей продолжал работать. В середине февраля он тоже сообщил, что собирается увольняться. В этот момент директору поступил звонок от нашего поставщика, который сообщил, что некие Орлов и Привалов открыли свою фирму и хотят с ними заключить договор в обход нас. Естественно, Сергей был уволен одним днём без выходного пособия, на что он имел наглость требовать свои бонусы. В этом ему было жёстко отказано, что видимо и послужило поводом для обиды.
4. После проверки рабочего компьютера Сергея выяснилось, что он воровал базу клиентов и другие конфиденциальные данные компании ( что является преступлением).

Делайте выводы.

И последнее. Их фирма ООО "Спецмашина" - www.forkliftplus.ru - является фейком, в которой своровано все от базы клиентов и формы коммерческого предложения до поставщиков и товаров. Можете сверить. А проверить возраст домена просто, и выяснить, что forkliftplus существует всего несколько месяцев.

Также хочу обратить ваше внимание, что Привалов Алексей Васильевич является злостным должником банков по кредитам. В октябре 2016 мы получили письмо от судебных приставов с требованием удерживать долг Алексея в пользу суда, но не успели его реализовать, так как он уволился. Требование до сих пор есть в наличии и можем показать в качестве подтверждения своих слов.

Путём нехитрого анализа и стандартных "любимых" фраз напрашивается вывод, что под именем Денис скрывается уже известный вам Сергей. Что заставило его вылить эти выдуманные фекалии из своего мозга остаётся загадкой, особенно учитывая предысторию, которую я вам описала выше. Зависть и наглость не знают границ.
Все факты я могу подтвердить документально.

10.06.2023
отзыв на отзыв от 2017 года

Собственно,много чего писать не буду,Кира написала всё верно.Я не стал устраивать дебаты на протяжении всего это времени ,так как время всё расставило на свои места,можно всё в открытом доступе посмотреть ,те деятели которые всё это написали сейчас под судебными тяжбами...
Да что можно сказать,рабочих ситуаций много различных бывает,но во первых все мы люди ,во вторых 90 % коллектива набиралось именно в 2017 - 2018 году и работают до сих пор ,есть ряд сотрудников которых приходилось увольнять ( но как видите...