Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:

Официальная зарплата Платят вовремя Адекватные коллеги Месторасположение Хорошая компания, явные положительные черты при сравнении с другими компаниями. Что говорили на собеседовании - по получил, ни больше ни меньше. Работать можно вполне комфортно. Ушел через год, нашел более высокую должность, а так бы еще работал.

Есть неадекватные руководители, таких мало, мой был не из их числа Отсутствие ДМС, хотя и страховая

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками. 2.Генеральный на всех в офисе ругается матом. 3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников. 4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться". 5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое и с расчётом. На собеседовании говорят, что компания с иностранным капиталом, что является враньём, обещают оплату мобильной связи, что ...
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере) Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю!!!) Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят Офис похож на гадюшник Очень нервная обстановка внутри компании ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят Берут на работу начальником/директором/руководителем, вытягивают твою всю базу партнеров и после начала первых результатов, начинают все делать для ...
1 - Саморазвитие 2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле) 3 - ЗП платят вовремя 4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН

03.10.2013 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Их много: коллектив, отношение коллег, официальное трудоустройства, зп - размер и выдача вовремя, руководство, офис Не знаю что у кого и как получилось, но на моём пути за два года встречались только позитивные люди - профессионалы своего дела. Компания с хорошими перспективами, есть куда расти, вокруг понимающие люди. Спасибо за опыт, который я здесь получила.
Не заметила

04.10.2013 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Хорошая школа.Это мой первый опыт в качестве руководителя.Начальство адекватное,работать можно.Пережил несколько переездов,офисы всегда были вполне нормальные.С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь,многие и сейчас работают в Компаньоне и рады этому.Я просто пошел дальше,так как "выше" там уже был человек и он явно надолго.На моей памяти никто из сотрудников не был обманут,все расставались на хорошей ноте.
Не было ДМС,но это нормально для российского рынка,у меня и сейчас его нет.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Просто мизерные зарплаты. За почти пять лет индексировали один раз, причем на смешные 1500 рублей. Объемы работ, наоборот, постоянно увеличивали в разы. На требования о повышении зарплаты был один ответ - "не нравится - увольняйтесь". С новыми работниками заключали только временные трудовые договоры в нарушение законодательства. Премий нет. В общем, отношение головной организации к рядовым сотрудникам филиала просто скотское.
Хороший коллектив рядовых сотрудников, работающих на местах. Официальная запись в трудовой книжке.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оформляют только по срочному договору с последующей пролонгацией. (Вначале 3 мес., потом 6 мес., далее на 1 год) Да и сам трудовой договор оформлен коряво, со множеством нарушений. Например не прописаны сроки выплаты з/п. В связи с этим компания выплачивает аванс и оклад как хочет. Условно это 15 и 30 числа, но часто бывают задерживают. Оклад в договоре прописывается не весь, а только 2/3.Остальное выплачивается, как премия. Само помещение напоминает скорее склад, чем офис. По всему длинному коридору стоят стеллажи с папками. В одной большой комнате сидит сразу ...
Нет.

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседование в данной организации. В ходе собеседование сказали что ваша кандидатура одобрена и мне перезвонят. В итоге в течение 1,5 недели кормили обещанными звонками, в понедельник сказали выйти на работу, приезжаю с пакетом документов, ждала минут 15, думала всё сейчас оформят, но ни тут то было.руководитель не подписал приказ, хотя за 1,5 недели думаю подписать приказ секундное дело. В итоге только время убила с данной конторкой. Не ходите туда!!!
доброжелательный менеджер по персоналу, хорошая транспортная развязка

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «аноним» о работе в компании

срочный договор. самодурство директора. в данной организации все войны из-за КВ. корпоративной культуры нет. на руководящие должности приводят своих. рыба гниет изнутри.
отличный коллектив. настоящие профессионалы. из плюсов- все)

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

упаси Господь связаться вас с этой шарашкиной конторой: обещанных денег не платят, выжимают все соки, офис - полный отстой. генеральный вообще полный неадекват, руководители - шайка аферистов. короче, даже врагу не посоветую.

02.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Владимир Махов» о работе в компании

Работаю в Компаньоне уже давно. Устроился благодаря другу, который работал в СК. В течение 3-х месяцев проходил испытательный срок, который я успешно прошел, хотя и было трудновато. Хочу отметить очень дружный коллектив, который мне помог втянуться во все рабочие моменты.
Руководство к которому нужно найти подход. Мне это сделать удалось. Главное правило это выполнять все свои обязанности.

13.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анатолий Васильев» о работе в компании

Работал в компании чуть больше года. Уволился из-за того что нашел более хороший вариант и по деньгам и по доступу к рабочему месту. До этого работал менеджером в другой страховой компании, пришлось уволиться из-за того что там полный бардак и отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы, невыполнимые планы продаж и т.д. и т.п. Устроился в Компаньон. И сейчас просто проведу сравнение. Хочу сказать что Компаньон это просто отличное место. Во-первых нет этих штрафов за всякие мелочи. Во-вторых полностью адекватное руководство, которое ставит реалистичные планы по продажам, выплатам. В-третьих ...
Главный отрицательный момент, то это общение с не вполне алекватными клиентами, которые не понимают то что ты им объясняешь и настаивают на своем. Но это рабочие моменты.

14.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Елена Кундик» о работе в компании

Работала почти 3 года. Работала менеджером. В целом работой была довольна. Для меня самое главное это было ЗП и то что платили во время без задержек, т.к. у меня 4 детей. С начальством особых терок не было, конечно оно у них строгое, но вполне адекватное. Коллектив доброжелательный.
Не было

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Алена Ростаргуева» о работе в компании

не пошла работать - решила еще поотдыхать некоторое время.

27.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Наталья Соколова» о работе в компании

Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анна» о работе в компании

неадекватное руководство хаос условия труда отсутствие бизнес-процессов отсутствие автоматизации срочные трудовые договора
Коллектив

Зарплата своевременная - а это главное! ... Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв

Коллектив ... Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв

Пока не заметила
Офис в Москва Сити конечно шикарный! как в фильме Духлес себя почувствовала) ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв

пока не заметил
Меня устраивают условия труда! И график и офис и руководство - все мотивирует для плодотворной работы. ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв

Сегодня всех увольняют))) Компания свернулась
Нет ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компаньон Страховая Группа

Добрый вечер!!! Мы московские сотрудники СГ КОМПАНЬОН. Как известно 04.05 у нашей компании приостановили лицензию. В пятницу 05.05 утро началось с вызова каждого сотрудника в кабинет,где нам предлагалось подписать мировое соглашение с выплатой 2х окладов,выплату компенсации за не использованный отпуск и зарплату за май месяц,которая должна была прийти 15 июня. Представитель отдела кадров склоняла к подписи, заранее подготовленных документов по расторжению трудового договора по соглашению сторон. В случае отказа она озвучивала отсутствие каких-либо выплат, так как в понедельник все счета компании будут заморожены. Большинство подписало эти соглашения.Но уже через час нас собрали всех снова и сказали, что максимум 1 оклад т.к денег на счетах нет. После этого по офису поползли слухи что будет обыск,компьютеры всех сотрудников заблокировали и удалили все почтовые ящики,как нам было сказано для того, чтобы временный управляющий и проверка ничего не нашли. После отказа ряда сотрудников подписать предложение на предложенных условиях, ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компаньон Страховая Группа

Ребят, все кто пострадал от деятельности СК Компаньона, давайте держаться вместе, добавляемся в группу, пишите кто что делает! vk.com/sgcompanion
Вместе мы добьёмся справедливости! ... Подробнее>>

30.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компаньон Страховая Группа

Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/club97165716 для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компаньон Страховая Группа

При оформлении автокредита не дали на подпись и не выдали страховой полюс компании Компаньон.Деньги,и не малые-92000руб,были перечислены кредитным банком на счёт этой компании сразу же после заключения кредитного договора,т.е в ноябре 2013г.И до сих пор никаких предложений о подписании с ними договора нету.Написал притензию о возврате денег,и опять ни ответа ни привета,а это по закону идёт незаконное обогащение чужими деньгами.Ни один телефон ни одного города не отвечают.Что же это за страховая компания-очередное фуфло,или обыкновенные вымогатели денег с народа?Мало с нас их сосут,так появляются ещё такие надуватели.
Положительных отзывов нет и не может быть ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компаньон Страховая Группа»

Руководство. Директор и зам два царька на одном троне общаться с любым из них дело не благодарное, лгуны, не выполняют свой же собственный регламент, позволяют себе материться в присутствии коллектива, явно выраженное мазохистские наклонности в отношение подчиненных женщин. Серая схема оплаты труда с выдуманными KPI, обещание заоблачных высот после испытательного срока.
Коллеги, отзывчивые и понимающие Проработал 3 года. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Компаньон Страховая Группа»

Основное название: Компаньон Страховая Группа Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89205567246 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна. Автор: Андрей Макаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компаньон Страховая Группа»

Основное название: Компаньон Страховая Группа Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89205567246 Страна: Россия Адрес: г. Самара, г. Самара ул. Гагарина 141а Рейтинг компании: Рейтинг 3,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна. Автор: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компаньон Страховая Группа»

не пошла работать - решила еще поотдыхать некоторое время.
Была на собеседовании в СГ Компаньон. В принципе, душевная компания. Офис в Сити - просто супер! Согласилась бы работать только ради одного вида. К делу ребята серьезно относятся. ... Подробнее>>