Отзыв сотрудника Влад о компании ОПТТорг

Влад:

Три дня своей жизни потратил на то что просто слушал какие-то идиотские лекции о том как улучшить свою жизнь, и о том какая это пиздатая компания, на последнем занятии вообще выпал с того как мужик рассказывал о товаре который они продают. Один течёт рак, другой лечет %удалено% от молочницы( и вообще месячных не будет больше) на полном серьезе, а третий товар вообще с того света достает. Но чтобы работать там нужно купить этих товаров на 30к. Не знаю на каких долбаeбов это расчитано. Находится в Казани на сары Садыковой 30 второй этаж, 2б03 каб.

Казань

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ОПТТорг

С чего бы начать?! А начнем мы с одного прекрасного весеннего денечка, когда одухотворённая человеческая душонка требует перемен и новых ощущений. Уйдя со старой работы я стала активно искать что-то другое. Внезапно на одном из собеседований мне прислали смс в ватсап. Что? Зачем ? Как? Почему? Откуда? Столько вопросов и ни одного ответа. " пойду посмотрю что там и как" подумалось это наивной душонке . На пороге меня встретила довольно приветливая женщина, черты лица которой говорит сразу же " вот и новые деньги пришли! ХАХАХА! " ( шучу , но ...
Красиво льют в уши

05.03.2023
ОПТТорг

Компания нью опт в городе Рязань Позвонил [С.] [А.] [Н.] (по крайней мере представился он так) сказал, что увидел моё резюме на хх и хочет пригласить меня на собеседование, я согласился. На собеседовании сказал что работа будет заключаться в телефонных звонках (иногда) отвечать по шаблонам, работа с почтой и документооборот. Чтобы приступить к работе нужно пройти

Рязань

26.10.2022
ОПТТорг

Очевидно, что Торг Опт это структура мошенников. Неизвестно откуда взяли мои контакты и пишут с Ватсап. За сутки одну заблокировала, второй пишет. Ничего определённого по предлагаемой работе не говорят, только некая офисная и управленческая работа. Даже название вакансий не смогли придумать. Когда начинаешь их выводить на чистую воду, то в ответ хамят и говорят, что они то работают, а вы Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ОПТТорг

Самая ужасная работа в моей жизни. Такое впечатление что ТМ делает все во вред магазину. Товар с магазина вывозит перемещения не делает после чего все эти недостачи вешает на сотрудников. Адекватного разговора ни с ТМ ни с офисом не получаеться, впечатление что набирали по отбору чем тупее тем круче. Очень жаль что собственник деньги вложил чтобы зарабатывать, а изза таких кадров только получает недостачу. Уже год работаю МОКом так и не поняла, зачем нам ТМ? Чтобы унижать?

Днепр (Днепропетровск)

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании ОПТТорг

Пришел на собеседование на вакансию "документоведа". Пришел по адресу Владимирский проспект 18 к.2. Пришел в эти "ебеня" на 3 этаже. Все девушки приветливо улыбались протянули анкету. Заполнил в душном помещении без окон. Пообщался с сотрудницей отдела в кабинете, где стоял гомон - в этой каморке еще 2 матрёшки говорили практически одно и тоже - мы ищем человека по работе с документами, недавно открыли новый филиал, поэтому много людей приходят по вакансии. Будет отбор кандидатур и вечером ближе к 22:00 мы позвоним вам, если вас выберим. Действительно, позвонили примерно в

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ОПТТорг

Решил найти подработку себе, искал везде и наткнулся на авито на объявлении что требуется сотрудник на работу с документами на неполный день, позвонил договорились о собеседование, пришёл на Холодный переулок дом 5 а там толпа народу, все заполняют анкеты, заполнил, жду когда позовут, а там на полках кубки, благодарности и фотки с мероприятий, и везде указано TIENS, начинаю гуглить, и нахожу сразу много интересной инфы, а именно негативные отзывы что для трудоустройства необходимо приобрести товар за 20$, что в объявлениях пишут "ищем сотрудников для работы с документами" а по

Нижний Новгород

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ОПТТорг

Вакансии никакой нет, Вам просто будут втюхивать товар. Вас находят на площадках, пишут на вотсап, мол резюме Ваше попало и было одобрено. По факту ничего, никому не попадало, они просто зовут людей по таймингу. Вы приходите в назначенное время, а там очень много таких же людей, которые пришли устраиваться на работу. Вы заполняете анкету, ждёт пока вызовут. Дальше рассказывают скрипт и говорят вечером позвонят. Дальше Вы в ЛЮБОМ случае проходите и назначают встречу, а потом на этапе предлагают купить у них товар, чтобы устроиться. Ребята читайте отзывы о вакансии,

20.06.2022
ОПТТорг

это просто продажа товара "соискателям" если подумать там просто проводятся лекции с тем какой крутой у них товар, толпа соискателей ходит на них ожидая когда же будет информация об обязанностях но что бы рачать там работать и заключить контракт нужно купить продукцию бады, зубные пасты и подобная штука рассказывают убедительно я повелся поначалу. объективно %удалено% не советую если вы не Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ОПТТорг

Сотрудник этой подозрительной компании сама позвонила навязывала их вакансию , но в моменте разговора я зашла и почитала отзывы, сказала ей что не интересует из за отзывов. Нагрубила мне , с каких пор они вообще имеют право грубить ? Ну не хочет человек с вами работать , вас это так задевает ? Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОптТорг

Бумажная работа слегка утомляет :)
Работал в ОптТорге сразу после института, повезло, что взяли без опыта на такое престижное место. Работа мне нравилась, стабильный заработок, отличные отношения с коллегами и начальством, да и сама компания очень перспективна ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв

Хорошие условия работы,зп средняя и выше. Есть премии. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ОПТТОРГ (Фортуна)

Текучка страшная, но самое ужасное, что людей просто так не отпускают, уходят, в лучшем случае, со скандалом, в худшем, или рвут трудовую, или по статье. Семейство армян, за людей считают только своих, остальные "негры". Рабочий день с 9.00-18.00, но раньше 19.00 не получается, и то, без обеда, и туалета (просто не успеваешь). Так что, если ты не ешь, не спишь, Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
ОптТорг (Водоочистительные системы)

Ул.Екатерининская, 24 пришла на собеседование, попросили заполнить анкету (без нее никаких), предложили ждать. Я попросила анкету обратно, порвали при мне, а потом выложили мой номер в контакте на странице "Досуг и т.д.". Буду подавать заявление на них в ОВД. Подробнее>>