лавка пекаря: Крайний вариант

Нет стафф питания Нет скидок сотрудникам на продукцию Рабочий день с 6:45 21:30 22:00 (длительность 15ч~) (Уборка помещения с 21:00 22:00. После закрытия пекарни) Есть штрафы( По их правилам, это просто уменьшение премии) 1) Чек лист (если чек лист плохой, это минус половину премии, а это и крошки и алгоритм, при том что темп работы бывает бешеный, и просто не хватает времени что либо сделать) Официальный оклад 14к, то есть с больничный будет оплачиваться по минимальному практически ни в одной пекарне не оборудована кухня для сотрудников, нет столов для обеда, пользуешься холодильниками или стелажами для товара в подсобке В моей лавке поставили деревянный стол, за месяц до того, как я уволилась, но есть настолько маленький рабочие подсобки, что не видеть сотрудникам оборудованого обеденного места В целом работать можно, если это последний вариант Советовать бы не смогла

Стабильная и белая зп( Единственное могут лишить половину премии за невыполнение алгоритма, несоблюдение чистоты на рабочем месте)

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лавка пекаря

Плюсы в работе Работаю в компании 7месяцев. Очень рад,что сюда устроился.Коллектив хороший, сотрудники с опытом всегда приходили первое время на помощь, поэтому для многих это важно( есть компании, где никто не подскажет и не подучит, разбирайся сам)! Работа разнообразная, не сидишь на одном месте, поэтому день проходит быстро. Руководство , что не маловажное ,адекватное, всегда идут на встречу.Зарплата белая и всегда вовремя. В сентябре ещё будут повышать зарплату. Также полный соцпакет. По сравнению с прошлым опытом , компания устраивает полностью на 100%!
Не нашёл

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лавка пекаря

Работаю в компании 8 месяц. За время работы ещё ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Коллектив отличный, опытные сотрудники всегда помогают новичкам, поэтому быстро понимаешь работу и втягиваешься! Мне нужно быть всегда в движении, поэтому разнообразие работы в лавке это даёт. Руководство адекватное, если нужно всегда идут на встречу и относятся к сотрудникам с пониманием. Зарплата белая и всегда вовремя, без задержек. В сентябре ещё будут повышать зарплату. Также оплачиваю больничный и отпуск. Мне работа в лавке нравится и менять на что-то другое нет желания.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лавка пекаря

Хороший коллектив, работа приносит удовольствие от общения с покупателями, начальство всегда идет тебе на встречу, помогает в решении сложных вопросов. Плюс ко всему есть подработки позволяющие поднять заработок))) Место работы подбирают как можно ближе к дому. Очень перспективная работа для всех кто ищет для себя что то новое
Недостатков в компании нет, единственный минус это питание за свой счет, но в остальном Лавка пекаря показывает себя лишь с лучшей стороны)

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Лавка пекаря

- Нет стафф питания - Нет скидок сотрудникам на продукцию - Рабочий день с 6:45 - (21:30-22:00)длительность 15ч~) (Уборка помещения с 21:00-22:00. После закрытия пекарни) - Уменьшение премии Из-за чек листа(если чек лист плохой, это минус половину премии Уменьшение баллов в чек листе, что приводит к лишению премии: алгоритм с каждым гостем, при том что темп работы бывает бешеный, и просто не хватает времени что-либо сделать) - Официальный оклад 14к, то есть больничный будет оплачиваться по минимальному - практически ни в одной пекарне не оборудована кухня для сотрудников, нет столов ...
Белая зп Чаще всего подбираю лавку у дома

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Лавка пекаря

Проработала в Лавке Пекаря почти 2 года. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой город на неопределенный срок. Хочу отметить, что это один из лучших работодателей с котором удалось поработать! Заработная плата всегда приходит вовремя, никогда не бывает задержек, с руководством можно всегда обсудить рабочие моменты. Для меня был огромный плюс, что подработки оплачиваются стоимостью выше, чем обычная смена. Работа активная, не люблю сидеть на месте. Есть возможность вырасти до наставника ( были бы амбиции), ну и коллектив попался отличный, жалко с девочками расставаться отличный вариант работы для тех, кому не ...
Из недостатков могу выделить отсутствие стафф питания. Также длительный рабочий день, но он быстро проходит, тк не сидишь на месте

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лавка пекаря

Работаю в лавке уже четвертый год. Мне все нравится, коллектив дружный, несмотря на то, что напарники не всегда надолго задерживались- кто переезжает вечно, кто учиться уходит, кто в поисках себя. Зарплата вовремя четко по часам, ни разу задержки не было. Да, сложный длинный день, но к нему привыкаешь если приложить немного усилий. Да бывает руководитель ругает за косяки- так это на любой работе, если ты работаешь. А вообще к РМ всегда можно обратиться за любой помощью, всегда найдутся нужные слова. Наличие подработок большой плюс, но и если не хочешь доп ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Лавка пекаря

Работаю в лавке пекаря уже не первый год нравится хорошее отношение руководства,достойная зарплата хороший отзывчивый коллектив рм Соловьёва Лариса Геннадьевна добрый отзывчивый и понимающий человек. Рекомендую лавку пекаря в качестве постоянной и хорошо оплачиваемой работы

27.04.2023
Отзыв сотрудника Милена о компании Лавка пекаря

Понимание руководства зависит от их настроения и отношения к тебе. Устроилась продавцом-кассиром, но появляются какие-то требования по типу помыть окна и снаружи и изнутри, подметать, чистить снег возле лавки. Карьерный рост? Вряд ли. Есть возможность стать куратором, но это ещё один повод при твоих косяках, тыкнуть тебя как котёнка в свою оплошность.
Очень радует коллектив и это очень хорошо, ведь всю смену вы только вдвоем. Возможность брать подработки тоже оцениваю как плюс, не нужно искать ещё одно место заработка, если не хватает зарплаты. Так же мед. книжка за счёт компании. Руководство более менее понимающее. Работа хорошая, со своими минусами.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Лавка пекаря

Выгнали без причин, не объяснив

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лавка пекаря

Работаю в данной компании на протяжении нескольких лет. Очень удобное расположение , достойная заработная плата , отношение руководства очень хорошее , приятный коллектив. Зарплата соответствует действительности , работы много , но она того стоит. Каждый день наслаждаешься запахом свежей выпечки , доброжелательности гостей.
Не нашла никаких недостатков.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Лавка пекаря

Это пожалуй лучшее место в моём трудовом стаже! Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные ( это не мало важно) Каждый месяц есть возможность заработать доп премию ( различные конкурсы, соревнования и это каждый месяц) . Так же ты просто получаешь премию за выполнение своей работы ( 2 раза обслужил таинственного посетителя премия ) Очень приятно) Есть возможность выходить на дополнительные смены которые очень неплохо оплачиваются. Руководство адекватное, всегда можно позвонить наставнику или региональному менеджеру если возник какой то вопрос ( помогут , подскажут ) . Бывало у меня ...
На любой работе нужно работать, выполняя свою работу и недостатков никаких не будет

27.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лавка пекаря

Проработала в лавке пекаря уже 3 года и могу сказать о следующих достоинствах: Белая зарплата без задержек, возможность подработки. Частые премии по результатам работы, лавки рядом с домом и гибкий график

18.02.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Лавка пекаря

Руководители сети это абсолютно некомпетентные люди. Во-первых нет никакой оптимизации рабочего процесса, все обязанности сваливаются на двух человек на смене (и хорошо, если вас двое, поскольку может быть и так, что вас перед фактом поставят, что вы на смене один в 6:45 утра, потому что... Ну потому что от такой работы люди действительно болеют часто, и единственной возможностью вырваться из этого хотя бы на несколько дней - это больничный лист). Так вот, очень много в течении рабочего дня придирок от руководителей и наставников, причём им решительно не важно что

12.08.2022
Лавка пекаря - негативный отзыв

ИП албычев Леонид Юрьевич набирает кассиров никого не оформляет через несколько смен увольняет без оплаты объясняя тем что вы якобы были на стажировке , стажировалась я всего два часа , а потом отработала 5 смен по 14 часов Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзывы о работодателе

Мария:
Заработная плата выплачивается без задержек. Работаю с 2018 года . Работа интересная. Есть возможность подработки. Зарплата белая, отпуск оплачивается. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзывы о компании

Эльвира:
Работаю в компании почти год . И хочу поделиться своим впечатлением о работе в нашей компании Хочу рассказать о плюсах в работе . Так как я куратор и вижу что многие приходят к нам людей но бояться работать . видят что это большой объём работы . Но это только первое впечатление .. у нас не сложно работать и день проходит быстро ) так как работаем в дружном коллективе )) В работе всегда есть общение и позитивные посетители ! Всегда во время приходит з/п Есть дополнительный доход и это большой + Так что если ты хочешь прийти в нашу компанию! И читаешь этот отзыв решайся и приходи ) тебя встретит весёлый куратор и всему научит )) откроешь для себя что то новое Мы ждём тебя !) Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзывы сотрудников

Ирина:
Устроилась на работу когда-то вместе с дочкой. И очень рада, что попали в чудесную компанию! В лавке замечательный колектив!Всегда платят вовремя зарплату!Дают подработки,идут на встречу, если надо где-то что-то поменять в графике!постоянно какие-то конкурсы, интересннсти. Бывает тяжело конечно, если много людей, но зато смена пролетает очень быстро! Зарабатываю 50 тысяч с подработками! Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзывы

Ольга:
Здравствуйте! Проработала в компании почти 2 года, на одной из крупных Лавок. Зарплата, премии, больничные листы и пр. - всегда вовремя, можно самому посчитать, сколько ты заработал, если нужны ещё деньги - брали подработки. Отношение коллектива и РМ сугубо положительное, если что-то непонятно всегда разъяснят, помогут, до штрафов дело доходило очень редко, все зависело только от самих работников. График всегда знаешь заранее, можно подстроить свои дела или поменяться, взять отгул. Много постоянных клиентов, с которыми приятно общаться. В пандемию компания не закрылась, не было сокращений, наоборот - подняли зарплату. Считаю, что стабильность и честность работодателя в нынешнее время - очень важный фактор. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа!

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Лавке

Белая зарплата, оплата больничных и отпусков. Руководство адекватное. Конечно требуют но это же начальство. Работа недалеко от дома, есть возможность подработок. Работаю с 2018 года . Работа интересная. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Ну что сказать про Лавку Пекаря: устроилась потому что рядом с домом, а у меня маленький рнбенок и нужно быть в шаговой доступности от садика. Наверное если бы не это уволилилась бы сразу в первый день! Очень было тяжело: большие поставки, народу тьма, напарница - пипец! В общем, ужас. Не ушла потому что муж сказал потерпи, сначала всегда тяжело. Через неделю влилась в работу, подружилась с коллективом и в итоге проработала до декабря 2020, почти год. Ни за что бы не ушла, но стал часто малыш болеть...начальство ни к чему не придиралось, даже странно)) экзамен сдала быстро (оказывается, чтобы получить % нужно сдать экзамен() , очень помогла наставник в подготовке. ЗП выплачивали вовремя всегда, никогда не обманывали. Один раз была большая недостача по инвентаризации но сразу рм не стала удерживать, а отложила до следующего пересчета и почти все нашлось, в общем сами накосячили. А и еще, день рабочий длинный, но я быстро привыкла, да и всегда есть чем заняться. И еще конкурсы проводили и наша лавка даже два раза выигрывала, было приятно дополнительную пермию получить. как итог - в работе есть свои ньюансы, но нет ничего сложного. всем Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мягко говоря, тупые отдел кадров, которым сразу говоришь условия они при этом говорят " да, да" но в итоге выесняется , что по твоим часам нет рядом точек....что на тех точках, на которых ты могла бы работать...ты не сожешь т, к полная антисанитария....ТАРАКАНЫ на каждых точках бегают при покупателях...по хлебу,,, по прилавку,,, и так же любимое...по кофе машинке..и видимо в ней их тоже предостаточно, так как один маленький чуть не упал в кружку с кофе...интересно а сколько упало?..... в подсобных помещениях просто рай....в итоге они не смогли мне предложить точки без тараканов и в близости....и всё что я отработала мне не заплатили эти гроши..т к не успели оформить ...почему то! В итоге помойка! Начальсто или как их называют менеджеры либо регеональные менеджеры, мнят себя Богами...типо они крутые и т д..и они только правы...ни с чем не разбираются, своё толдычат слушать ничего не хотят...Вы рабы вкалывать по 14 часов! Удачи , кто рискнёт сунуться в эту помойку! Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Полностью белая зп Подняли оклад и % Можно подработать Оплата бл и отпуска Оплата медосмотра и книжки Конкурсы для сотрудников + к зп Оформление по тк Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Зарплата белая всегда вовремя Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Вовремя платят зарплату, можно хорошо зарабатывать при желании. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Ирина

Платят хорошо, вовремя. Руководство лояльное, коллектив приятный. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Настя

Настя:
хорошая компания. платят почти 55000 за продавца кассира. Мне предложили стать куратором, учить новичков, это еще премия дополнительная. Я всегда беру подработки, в месяц набегает еще 10000 руб., вот и получаю 55000. Моя соседка работает директором в Дикси и не всегда такие деньги получает, а обязанностей в 10 раз больше. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника андрей

андрей:
Работаю в компании уже давно. Почти четыре года! Желание что-то изменить приходило и не раз, но осмотревшись вокруг начинаешь понимать, что если нужна стабильность, то на сегодня - это Лавка Пекаря. Выплаты регулярно и без подводных камней. Руководство адекватное. График сложный, но можно привыкнуть. Есть свои приятные бонусы. В общем и целом на фоне остальных пекарен значительно лучше. На сегодня выбираю Лавку Пекаря Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лавка пекаря отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Их очень много . Работала в этой компании 2 года почти , ушла потому что "наполнился сосуд" . Когда увольнялись была на больничном ,в последний день спрашиваю у ОК когда придти забрать трудовую книжку, и что я получаю в ответ :" когда ты закроешь больничный тогда напиши мне " . В смысле ??? Работадатель обязан выдать трудовую книжку и произвести расчет в течение трёх суток и не важно на больничном я или нет ,и требовать закрыть его они тупо не имеют право !!! После такого ответа меня все таки записали в офис . Пришла я в офис за трудовой и НС заявляет мне " когда закроешь принесешь больничный и трудовую книжку в офис " , мне что *xxxxx* делать ,и вообще она думает моя трудовая так и будет дома лежать ?И мне интересно ,каким образом Наталья Сергеевна , человек который не может найти общий язык с сотрудниками стала управляющей ОК??? Просто как? Как будто с закрытыми глазами выбирали на эту должность. Ахах. Не выдали справку о доходах , знаете почему ? Потому что , справку видите ли нужно заказывать самим . Когда я уходила с других компаний меня Подробнее>>