российский альянс безопасности - отзыв работника «Ипполит» о работе в компании

Ипполит:

Работаю в альянсе охранником, прикреплён к складу. Обязанности чётко обозначены, понятно чего от тебя хотят. Если не нарушать дисциплину конфликтов не возникает, штрафы не дерут.

Всё норм

12.09.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Никому не посоветую сюда идти работать. Зарплату весно задерживают, за все подряд вычитают. Форму за свой счет, так еще и график с условиями ужасный .

29.09.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Графики ужасные, зарплату постоянно задерживают! Вычитают непонятно за что! Отношение как рабам. Никому не советую. Ребята подумайте хорошо прежде чем сюда идти работать
Нет таких

24.10.2014 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Ужасная фирма. Ребята, зарплату задерживают постоянно. Графики работы убийственные, а еще и вычитают за все! Не идите сюда работать!!!!

24.12.2014 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Гена» о работе в компании

- жесткая дисциплина - справедливая система штрафов (даже слишком...) - все четко по уставу - постоянные обучения и переподготовки - хорошие условия на объекте
- дисциплина слишком суровая

22.01.2015 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Коллектив хороший, ребята есть и молодые и постарше, есть и бывшие военные, начальство нормальное, зарплату не задерживают. График 2 через 2, можно вахтовым методом работать, если с другого города.
ответственная работа, требует полного погружения в нее

28.01.2015 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Нормальная организация, что обещают, то и выполняют, зарплату выдают в срок, график согласовывается, никаких сюрпризов
не всегда попадаются нормальные напарники

29.01.2015 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Устанавливали нам видеонаблюдение в гостиницу, быстро, качественно, мы остались очень довольны, на лето думаем нанять охрану из Альянса
несколько плохих отзывов на сайтах

12.03.2015 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Noname» о работе в компании

Зарплата выплачивается частично, с большой задержкой, а зачастую не выплачивается вовсе более двух месяцев, что по сути уже уголовно наказуемо! Отсюда вывод-руководители альянса уголовники, преступники по определению Российского законодотельства! Для справки - труд лишённый вознаграждения приравнивается к рабскому. Да и аббревиатура предприятия (РАБ) говорит сама за себя. Условия быта и питания мягко говоря фронтовые, без преувеличения. Плохо, очень все плохо! PS я не конкурент, я охранник, работник этой "рога и копыта"...
При наличии элементарных знаний ТК РФ и УК РФ и с помощью юриста можно неплохо "подзаработать" на этой организации, благо руководство ее , похоже, совсем не заботит тот факт, что не все его сотрудники из леса вестимо, и привлечение к ответственности по закону никто еще не отменял.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Борис Годунов» о работе в компании

Говно. как РАБы. Зарплату не платят. задержки гигантские. Директор скрывается. Исполнительный дир уволился - вместо него посадили мордоворота которому только шпалы таскать да улицы мести. Михайловский ублюдок работает - деньги ворует и штвны просиживает. В первый день работы выдали фонарь с надписью "РАБ". Это оказалось правдой. Полное говно. Не ходите туда работать ни за какие коврижки - ничего не получите.
Их просто нет. Одни обещалки. на обещалки в этой конторе сильны все.

11.07.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Работой доволен. Дисциплина конечно железная, бывает и обложить могут, но поделом. Пусть лучше так, чем штрафами втихаря. Вообще по сравнению с другими чопами офигенные ребята тут собрались. И кстати повышение тут бывает. Одного парня с моей смены два месяца назад повысили.
меня всё устраивает

12.07.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работаю с альянсом не первый год. Удивлён всему что пишут. Если соблюдаешь дисциплину то отношение человеческое. Мне и моим коллегам платят вовремя.
Ничего достойного огласки

13.07.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Официальное трудоустройство, социальный пакет, платят вовремя, коллектив хороший. А чего люди ещё от работы ждут? Работал в других ЧОПах но тут прижился. И коллеги нравятся и с начальством ладить получается.
Всё на достойном уровне.

19.07.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Работать можно! С дисциплиной строго, но без фанатизма и левых штрафов. есть возможность выйти подработать. карьерный рост это реально.
фигня

28.07.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Жора» о работе в компании

Я работаю на сочи свете с альянсом где-то полгода. жена посоветовала эту работу, у неё тут у подруги брат на другой объект утроился. Ну что сказать, платят вовремя, со мной прикольные парни работают, с юмором все в том числе и старшие. можно всегда договориться если придти не получается. но заранее надо.
жаловатся не приходится

15.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Гоша» о работе в компании

У нас на БРОМе самый крутой объект. Пацаны крутые! ЗП получаю, кидалова не приходится опасаться. Знаешь всегда что в нужный день свою копейку получишь. и со штрафами не наглеют. всем рекомендую
пустяки

16.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Владик Стромский» о работе в компании

Место для ответственных и крепких ребят. Те, кто привык в школе за газетой спать, разочаруются. Лафы здесь не будет, руководство строгое, дисциплина железная. Совет, кто привык сады да школы охранять не пыльно, долго не продержаться. Солидная организация, здесь и платят по другому. Я работаю и уверен, что в конце месяца получу свою зп. Меня всё устраивает.
строго как в армии, но это не совсем минус

18.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Сухоцкий» о работе в компании

"я люблю свою работу, я приду сюда в субботу"))) на самом деле классная контора, ребята со мной крутые очень работают. крепкие и с юморком. начальство тоже в теме)))
жарко

19.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Ян» о работе в компании

Несколько недель назад стал старшим смены, до этого прошёл подготовительные курсы. Климат в компании отличный, напарники мои крутые пацаны. Дисциплина строгая, но я знал и был готов. В целом работой доволен.

23.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Степа Винокуров» о работе в компании

нормальная контора! можешь спокойно работать и знать что в конце месяца получишь свою зарплату без вычетов о которых ты вообще ни сном не духом.
всё гуд

25.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Петя» о работе в компании

официальное трудоустройство, хороший коллектив, понятно что от тебя хотят и что входит твои обязанности. есть отвественность, но как по другому. платят же.
всё ок-норм

29.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Толик» о работе в компании

лишний раз не дрючат, левый штравоф не срубают. друг в другом чопе работает говорит могут непонятно за что снять часть зарплаты, типа накосячил.
хз

31.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Тарас» о работе в компании

Без гемора нашу профессию представить нельзя. Я работаю на Золотом резерве ну и понимаю, что ворон считать нельзя. Кто боится ответсвенности и штрафов пусть идёт полы мыть. Платят согласно договору, даже премию несколько раз получал.

27.09.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Денис» о работе в компании

руководство адекватное, платят, само место работы комфортное (в отеле то). так что жаловаться не приходится. приятно находится в окружении людей которые раслабляются. ты не хами и тебе не будут. это не завод где все с кислыми рожами
все гуд

06.10.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Хороший ЧОП. Условия труда полностью устраивают. Есть возможности для роста, человеческое отношение к сотрудникам.
не заметил

12.09.2018
российский альянс безопасности

Их нет!!! ...

Москва, Сочи

06.08.2018
российский альянс безопасности

Не работа а профанация, работать значит выполнять возложенные на тебя обязательства и получать за это зп, а когд за пол года ты не разу денег не видел назывпется мошенничеством.
Их нет ...

Москва, Сочи

09.10.2017
Российский Альянс Безопасности

Плюсы: Да нет никаких плюсов!!!! Всех судить надо -как минимум по 145 статье УК РФ! Что можно улучшить: Нужно ликвидировать РАБ и тогда станет лучше!!! Попова к стенке! Я вот только одного не пойму:- столько жалоб,никому зарплату не платит и всё ещю не сделают с этим альянсом ничего!Попов купил чтоли всех? Да и ещё в трудовую обрашаться не рекомендую-лучше сразу в СУД и сразу на уголовную ответственность!!!!-Только тогда *может быть) Попов соизволит хоть что нибудь заплатить!!! Подробнее>>

20.09.2017
Российский Альянс Безопасности

Не советую никому работать в "РАБ". Деньги не платят!!! Обходите стороной!!! Хорошие отзывы пишут сами (говорил лично Попов С И)! "Контора" постоянно переезжает!!! Обращайтесь в Прокуратуру(хотя это мне не помогло)-лучше сразу в Суд!!! Раньше офис находился на Несербской теперь на улице Пластунская 50/2 в Сочи. Попов С И врёт даже дерикторам Сочинских ЧОПов с которыми лично общается (проверенно лично).! Вообщем обходите стороной!!! Подробнее>>