Отзыв о работодателе «present-show»

Диана:

В компании Презент-шоу работаю полгода менеджером по работе с корпоративными клиентами. Не заметила пока каких-то серьезных минусов и подвохов. На собеседовании сразу понравилось отношение руководства. Нет строгости, пафоса. Очень просто и приятно все. Я давно хотела найти такой коллектив, где бы было душевности что ли побольше.. На предыдущем месте очень раздражало то, что начальник везде за тобой следит. Понятно, что многим не нравится то, что работники сидят в соц сетях те же постоянно. В Презент-шоу такого точно нет. Зарплата здесь очень хорошая, поэтому есть стимул как раз работать, а не тратить время на посиделки в сети. Просто тут умеют заинтересовать человека. А если он еще и хороший спец, то проблем не будет. Мне лично очень нравится тут.

пока не вижу

г. Москва

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе present-show

задержки, авралы, очень много работы ... Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе present-show

Итак, устроилась я в Презент Шоу три года назад. Менеджером по работе с корпоративными клиентами. Сначала не могла привыкнуть к тому ажиотажу, который у нас на работе творится – клиентов много, праздники всем нужно, а я должна успевать согласовывать, предлагать, делать… Но спустя три месяца влилась в русло, так сказать. Стало проще и интереснее. Постепенно почувствовала себя как рыба в
дикий поток клиентов, важна точность, ничего нельзя забывать, постоянно форс мажоры, бывают непорядочные поставщики которые просто кидают ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
present-show

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Presentshow. Работаю сотрудником колл-центра уже больше года. Работа хороша тем, что каждый день происходит что-то новое, какие-то новые интересные заказы от клиентов. В общем, скучать не приходится. Если говорить об условиях работы, то меня все устраивает – и зарплата, и график работы. Начальство у нас вполне адекватное, да и ребята со мной хорошие работают. Все в основном молодые, так что общаться легко и интересно. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Present-Show

Хочу оставить небольшой отзыв о работе в фирме Present Show. Работаю с 25814 менеджером по бронированию. Хочу отметить приятный коллектив. Где бы я не работала менеджером, везде были интрижки и сплетни, тут такого нет. Хороший просторный и светлый офис, есть все условия для комфортной работы менеджера. Первое время раздражал плохой сигнал на линии, потом сисадмин это исправил. Попросила поменять неудобное кресло - немного потянули время, но просьбу выполнили. В общем, руководство хоть немного старается. С зарплатой тоже пытаются не опаздывать и перечислять в сроки по трудовому договору… Пойду в отпуск в апреле, вот посмотрим, как будут рассчитываться отпускные. Надеюсь, все Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Present-Show

Я работаю в Present Shop два года, пока что условия устраивают и менять место не хочется. Зарплата тут (я менеджер по продажам) средняя: порядка тридцати тысяч+проценты от продаж. В целом, финансовая сторона вопроса меня устраивает, и единственное, что дискомфортно — это расположение офиса. Если ты не на машине, то немного неудобно добираться. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «present-show»

: Когда пришла на работу, в Презент шоу не было четкой базы клиентов, пришлось формировать ее самостоятельно
Работаю менеджером по закупкам, в мои должностные обязанности входит поиск партнеров, которые могли бы предоставить нам свои услуги для подарочных комплектов (ваучеров). Работаю уже давно, сформировала неплохую базу. Кроме того закупка канцелярии и т.д. также на мне. Параллельно иногда приходится совмещать работу с обязанностями специалиста колл-центра, так как у ряда сотрудников нет четкой должностной инструкции. Но за это доплачивают и ... Подробнее>>