Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Пангея

Бывший сотрудник:

Для тех адекватных, кто ищет нормальную работу. Даже на собеседование не ходите! Самое основное и важное, что вы должны знать, что там НЕ ПЛАТЯТ! Возможно первое время да, но потом начинаются задержки и увольняешься ты с задолженностью, которую естественно тебе обещают погасить, но ни кто ничего не гасит. Я лично знаю многих ребят, кому должны 100, 150 тыс. и их кормят завтраками и обещаниями. Сколько должны мне, я вообще молчу. Белая ЗП мизерная, ее естественно выплатят, а та зп что в конверте ЗАБУДЬТЕ! Владимир Елькин великий сказочник, что на собеседовании, что с партнерами, с которыми компания работает. По факту компания Pangeya- мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет, потому что земля круглая Владимир! Хотите зарабатывать деньги, научитесь платить людям за их работу. Всем тем, кому вы должны! Не держите людей за дураков. Компаниям не советую с ними работать. Ничего они особого не делают, зарегится в Вб можно без проблем самостоятельно. Это как минимум будет надежнее. И Алиэкспресс, Амазон, Ебей -это пыль в глаза, они с ними не работают.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина Миллер о компании ООО Пангея

Я работаю менеджером по маркетплейсам в этой компании, и это мое призвание. Мы команда профессионалов, которая занимает лидирующие позиции в управлении продажами на маркетплейсах в других странах. Мы строим взаимовыгодное партнерство с продавцами, основанное на взаимопонимании. Я всегда с гордостью рекомендую нашу команду и компанию своим коллегам и знакомым. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО Пангея

Работаю в данной компании с конца января, удобный график с плавающими выходными, честная и своевременная выплата зп. Хороший коллектив, отличное руководство. Всему обучают, помогают. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО Пангея

Работаю здесь прямо сейчас. Пангея подходит далеко не всем. И дело даже не в графике — на собеседовании можно обговорить этот момент и договориться. Здесь очень важно работать в команде — это не про разделять ответственность на части, это про умение слушать других, про участие в нескольких задачах одновременно, про умение принимать и просить помощь, про умение оказывать эту помощь. Пангея — это про то, что всегда надо учиться. Учиться быть лучше. Учиться лучше делать ту же задачу. Учиться делать что-то новое. Пангея — это честность и открытость. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ООО Пангея

Первый раз попал в небольшой, но дружный трудовой коллектив, где есть и поддержка, и легкость общения. Мне понравилось. Так что если кто хочет прокачать скилы в работе с международными компаниями, и подтянуть английский - вам сюда.

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Пангея: Нормальный работодатель

Попал сюда по рекомендации, но не пожалел ни секунды. Коллектив дружный, руководит, атмосфера демократичная. В прошлом году как у многих компаний ориентированных на работу с Европой и сша, был спад, но сейчас все восстановилось и работы много и она интересная.

28.06.2022
ООО Пангея

Присоединяюсь к негативным отзывам о компании "Пангея", которая находится на Люсиновской улице. Директор Владимир Елькин, финансами почему то ведает кадровик Горковлюк Елена. Эта пара сговорились не платить никому зарплату, а если и платить, то только белую часть (половина мрота) и с задержкой на пару месяцев. Проработав три месяца, удалось получить зарплату только за первый, и то не всю и с Подробнее>>

09.06.2022
ООО Пангея

Поставили в такие условия, что оставаться невозможно, работать дальше противно, а денег могут и не заплатить. Невменяемый директор и такой же невменяемый кружок замов. Ничего полезного для компании не делают. Наоборот все порушили. Все грамотные сотрудники разбежались. Документы в полном бардаке, ни одного договора найти не могут. Ничего посчитать нормально не могут. [censored] и некомпетентные, зато руководят. Не подходите близко Подробнее>>

28.05.2022
ООО Пангея

Не работа, а сказка. В том смысле, что вам их будут рассказывать. Особенно новое начальство. Еще перед вами будут ставить совершенно идиотские задачи и просто душу выворачивать глупыми вопросами. Клиентам от всей этой мишуры никакой пользы. Сотрудники тоже уходят в недоумении. Денег вам тоже не заплатят. При этом себе руководство платить весьма немалые гонорары не забывает точно. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
ООО Пангея, ООО Сатыево

Организация сбывает просроченную продукцию с перебитыми сроками годности, основная группа товаров вообще не имеет сертификатов, бирки со сроками крепятся на мешки при отгрузке товара покупателю. Большая часть таких продуктов поступает в гос учреждения, больницы, детсады, летние лагеря! Недобросовестные руководители пользующиеся своим положением задерживают выплату зарплаты, большая часть высчитывается и удерживается в кармане директора, или выдается просроченным товаром по завышенной цене..... Подробнее>>