Отзыв сотрудника Арина Миллер о компании ООО Пангея

Арина Миллер:

Я работаю менеджером по маркетплейсам в этой компании, и это мое призвание. Мы команда профессионалов, которая занимает лидирующие позиции в управлении продажами на маркетплейсах в других странах. Мы строим взаимовыгодное партнерство с продавцами, основанное на взаимопонимании. Я всегда с гордостью рекомендую нашу команду и компанию своим коллегам и знакомым.

Красногорск

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО Пангея

Работаю в данной компании с конца января, удобный график с плавающими выходными, честная и своевременная выплата зп. Хороший коллектив, отличное руководство. Всему обучают, помогают. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО Пангея

Работаю здесь прямо сейчас. Пангея подходит далеко не всем. И дело даже не в графике — на собеседовании можно обговорить этот момент и договориться. Здесь очень важно работать в команде — это не про разделять ответственность на части, это про умение слушать других, про участие в нескольких задачах одновременно, про умение принимать и просить помощь, про умение оказывать эту помощь. Пангея — это про то, что всегда надо учиться. Учиться быть лучше. Учиться лучше делать ту же задачу. Учиться делать что-то новое. Пангея — это честность и открытость. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ООО Пангея

Первый раз попал в небольшой, но дружный трудовой коллектив, где есть и поддержка, и легкость общения. Мне понравилось. Так что если кто хочет прокачать скилы в работе с международными компаниями, и подтянуть английский - вам сюда.

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Пангея: Нормальный работодатель

Попал сюда по рекомендации, но не пожалел ни секунды. Коллектив дружный, руководит, атмосфера демократичная. В прошлом году как у многих компаний ориентированных на работу с Европой и сша, был спад, но сейчас все восстановилось и работы много и она интересная.

28.06.2022
ООО Пангея

Присоединяюсь к негативным отзывам о компании "Пангея", которая находится на Люсиновской улице. Директор Владимир Елькин, финансами почему то ведает кадровик Горковлюк Елена. Эта пара сговорились не платить никому зарплату, а если и платить, то только белую часть (половина мрота) и с задержкой на пару месяцев. Проработав три месяца, удалось получить зарплату только за первый, и то не всю и с Подробнее>>

09.06.2022
ООО Пангея

Поставили в такие условия, что оставаться невозможно, работать дальше противно, а денег могут и не заплатить. Невменяемый директор и такой же невменяемый кружок замов. Ничего полезного для компании не делают. Наоборот все порушили. Все грамотные сотрудники разбежались. Документы в полном бардаке, ни одного договора найти не могут. Ничего посчитать нормально не могут. [censored] и некомпетентные, зато руководят. Не подходите близко Подробнее>>

28.05.2022
ООО Пангея

Не работа, а сказка. В том смысле, что вам их будут рассказывать. Особенно новое начальство. Еще перед вами будут ставить совершенно идиотские задачи и просто душу выворачивать глупыми вопросами. Клиентам от всей этой мишуры никакой пользы. Сотрудники тоже уходят в недоумении. Денег вам тоже не заплатят. При этом себе руководство платить весьма немалые гонорары не забывает точно. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
ООО Пангея, ООО Сатыево

Организация сбывает просроченную продукцию с перебитыми сроками годности, основная группа товаров вообще не имеет сертификатов, бирки со сроками крепятся на мешки при отгрузке товара покупателю. Большая часть таких продуктов поступает в гос учреждения, больницы, детсады, летние лагеря! Недобросовестные руководители пользующиеся своим положением задерживают выплату зарплаты, большая часть высчитывается и удерживается в кармане директора, или выдается просроченным товаром по завышенной цене..... Подробнее>>