Коронез: Бешеная текучка

Задачи заставляют выполнять не имеющие отношения к вашей должности, людей не ценят. Оформление в черную, зарплата конверт. Бешеная текучка. В холдинг входит более 150 юрлиц, хозяин этих ооо шек один , но директорами официально оформлены дворники, охранники и тп Собственник полный неадекват, орёт на всех, иногда бросает предметы например ножи, говорят богатый, но хам, и психически больной неуравновешенный человек, хамит всем всегда. в холдинг входят: Инатол Империя ТБА (ТехноБизнесАрсенал) ТАТ (Телекомпания Авторское ТВ) Лагуна Славия РПК Бизнес Стиль Система плюс Орион Баупорт Мегаполис Технология Аметист Смена ЧОП Кордон Квестор Продторг УК Энергия БестТорг Парадайз Контракт Сбыт Азимут Квадрат Капитал Параллели Инатол Калипсо УЭ Центр Технолинк ЭкспертСити Юнион Фиорд ПромАвтоматика СтоАвтоматика БизнесАудит ИнтехЦентр Атлантис Технопроект Орион Коронез ЭлитПроект Капитал Новые проекты Веретокс Новые проекты УСАТ Терминал Мегаполис Смена Техноактив

Находится офис в Москва сити. Лифт ждать нужно по часу иногда, чтобы уехать. Арендный бизнес.

2023-07-14  Начальник Кадров

Это пишет бывший сотрудник: Фёдоров Антон Евгеньевич. 20.10.83 Вы отработали в компании 8 месяцев, с зарплатой 130 т.р. Ваша квалификация низкая, поэтому вас уволили. Да, вам было обидно, вы плакали, просились обратно и даже сломали пропуск и компьютер из подлости. При увольнении вам выплатили всю зарплату, плюс отпускные. Но зачем писать гнусности на коллектив, который терпел ваш непрофессионализм, валить в одну кучу названия компаний наших клиентов, которым оказываем бухгалтерские услуги. Или понять это ваших мозгов не хватило? Да, яблоками угощаем сотрудников, лежат в корзине на входе, почти весь год, со Спаса до Пасхи, всех, не только передовиков, поэтому после вас в столе нашли сгнившее, припрятанное... Да, директор красавец, оказывает знаки внимания, тем кому хочет. Вам тоже хотелось и не досталось? Он не по этой части) Да, с лифтами в Москва - Сити проблема, приходится ждать, но это не наша вина. Думаю, вышесказанное будет предостережением для Ваших нынешних и будущих работодателей. Отдел кадров