Флагман ремонта

Прораб:

Хорошо платят, лояльное руководство, удобный график и корпоративные мероприятия. Работой более чем доволен Вырос до прораба в процессе работы, обучали и помогали в освоении материала на всех этапах. Это был для меня значительный рост, повысил уровень жизни

Объем работы, ответственность

05.10.2021 | положительный отзыв
Почему нельзя платить аванс

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Флагман ремонта

Недавно со мной произошёл случай побудивший написать этот отзыв, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки и я позвонил в одну очень известную компанию. На следующий день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решил проверить расценки в других компаниях и случайно наткнулся в интернет на сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros позвонил туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт у их сервиса. Оказалось что в компании расценки отличаются от сервисных(завышены) как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Б

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Флагман ремонта

Обращались в Флагман ремонта за ремонтом под ключ однокомнатной квартиры в новостройке. Ремонт был произведен быстро, качественно, цена вышла очень демократичной. Все работники ответственные, опытные, в общем своё дело знаюбт. Мы остались всем довольны.

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Б

06.11.2019
Флагман Ремонта

tkerofeeva:

Мой договор -14265018 от 20 июля 2019 года.Отзыв пишу 4 ноября 2019 года.Компанию не рекомендую.Во-первых, сроки на совмещенных санузел с коридором были заявлены 3 недели, реально - еле уложись в 11 недель (когда в офисе оставила уведомление о намерении подать иск в суд).За это время сменилось три мастера (по санузлу). Два мастера бросили работу с формулировкой "не сработались с прорабом". Прораб на связь не выходит, регулярно нужно напоминать о себе. На участке если и появляется, то контроля качества нет вообще. Прораб - необязательный, обещаниями постоянно "кормит". Задачи мастерам ставит некорректно, из-за чего было недопонимание, переделки, исправление ошибок, нерациональное использование материалов.Во-вторых, линия качества - просто фикция. Да, обращения фиксируются, но никаких ответных действий. Мною составлены две претензии, достоверной информации, что они рассмотрены, у меня нет.В-третьих, на сайте указана некорректная информация о расположении офиса компании. На дверях офиса название "Московский ремонтник". Когда ...