Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Арсен» о работе в компании

Арсен:

Контора - клиника !!! На собраниях Вас будут окружать на редкость отбитые и неадЫкватные люди . Не вдумывайтесь в то , что они говорят ! Повторюсь , если тихо(!) делать свою работу , поддерживать нормальные отношения с супервайзером и не косячить , то можно отработать год или по ка не надоест манера общаться эсэмэсками с начальством . Очень травмирует необходимость гонять на всякие тренинги и кастинги ! Минусов больше чем плюсов однозначно , но если не заморачиваться терпимо . Если Вам больше 25 лет обходите стороной !!! Среди раков-малолеток делать там нечего !!!

Если они есть , то их 2 наверно . Если вести себя правильно и тупо делать свою работу (никуда больше не лезть) , то там можно крутиться. Главное - это избегать встреч с руководством и не привлекать к себе внимание . Тихо делаешь свою работу и тебе заплатят чуть ниже заявленного и с опозданием в месяц . Рекомендую тем кто хочет проверить свои нервы ... Второй плюс - деньги все-таки заплатят ...

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Познакомился с этой замечательной компанией в октябре 2012 года, в связи с необходимостью новой работы. Отправил им свое резюме на вакансию продавец-консультант, мне перезвонили...и вот я на собеседовании....вели его 2 замечательные девушки, особенно "понравилась" Сыроватская Светалана которая общалась сквозь зубы и смотрела на нас как на откровенное быдло. Следующим этапом было собеседование в офисе компании-работодателя после которого обещали что позвонят в этот же день и скажут результаты....есс-но мне пришлось это сделать самому но Светлана ответила хамским тоном что в офисе не была и понятия ничего не имеет. Следующие ...
Корпоративный автобус

07.12.2012 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаю эту компанию с 2007 года, работаю в ней с октября этого года. Это первая в истории моей карьеры компания, в которой представление о работе в ней одинаково как снаружи (со стороны устраивающегося на работу человека, либо простого обывателя), так и со стороны сотрудника. Начальство к подчинённым относится уважительно, люди работают интересные и улыбчивые :) даже уборщица и та всегда с улыбкой на устах)))) также стоит заметить, что люди, работавшие раньше на проектах данного агентства, хорошо о нём отзываются и готовы работать снова на других проектах. Широко развита ...
Ну возможно, лишь один отрицательный отзыв - это оформление и подписание трудового договора со штатными сотрудниками не сразу в первый же день, а через 5 дней после начала работы. Но это ерунда я считаю)

10.01.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Сергей Коренев» о работе в компании

Все о чем я договорился в ITM - было выполнено в срок и полностью.
Пока не нашел. Постараюсь и дальше работать с ITM.

25.02.2013 | отрицательный отзыв

Легко кидают на з/п. Огромная текучка. Много молодых непрофессионалов с огромным самомнением и амбициями.
Хороший офис, попадаются хорошие профессионалы.

24.04.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Адекватные менеджеры-координаторы, могут ответить на вопросы. Бывают непредвиденные моменты в работе, но если сохранять спокойствие и думать головой - все ok. По зарплате: бывает сразу, бывает задержки месяц-полтора, но по сумме платят все как и обещали. В целом впечатление - положительное. Работал на временных проектах, поэтому без официального трудоустройства.
Конечно, были мелкие косяки со стороны работником офиса, но в разумных пределах.

06.05.2013 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Позвонили в конце марта, предложили вакансию мерчендайзера по проекту Сан ИнБев, обещали 29т.р в месяц, уверили что это стабильный уровень дохода. Пришёл на собеседование - прошёл, поговорили, всё объяснили, сказали что 15 апреля будет собрание, на котором нас познакомят с супервайзерами и заодно оформят, а на след. день уже на работу выйдем. Что ж, ладно, подождал почти три недели. В назначенное время пришёл на это собрание; таких как я "мерчендайзеров" там собралось ещё человек 15. Простояли мы так в районе часа(а может и два, не помню, я книгу ...
Их нет совсем, серьёзно.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Первое собеседование в офисе прошло отлично, нормальный адекватный человек попался( но как я понял это редкость и мне просто тупа повезло), а дальше начался Цирк! Пригласили на финальное собеседования в офис работодателя…приехал в назначенное время (даже раньше ибо пунктуален) дождался нужного времени и набрал по тел. Который был указан в письме(в письме было сказано приедете набирайте я вас встречу ) Так вот)) набираю …не берут трубку..ок..набираю через 10 минут) сбрасываю)..ок…набираю еще через 10 минут) телефон выключен…ок набираю еще через 10 минут ..не берут) развернулся ушел..сел в машину еду) ...
Как писалось ранее кулер

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

всех кто идет в эту компанию я категорически советую не идти это шарашкина контора !!! почитал я отзывы до собеседования но думал просто злые языки . так вот хочу всех предупредить что не соваться туда это правда что пишут в отриц отзывы . ходил на собеседовия на филипс бытовая техника . некая Анна выслушала меня я все рассказал потом сказала что я подошел теперь ждите когда вас пригласят на другое собесед . финальное . так вот я прошел его под позвонили через два часа примерно . Сказали ...
ничего хорошего я не нашел в этой компании .

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Милена» о работе в компании

Ужасная контора, деньги платить не хотят, задаешь вопросы на которые у них нет ответа! неадекватная контора! Перспектив нет! Не советую врагу

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Набор приостановлен
Коллектив

02.04.2014 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Отличный коллектив, отношение к сотрудникам, выход на крышу с видом на город, кофе, вода, кухня
нет таких

07.04.2014 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Настасья» о работе в компании

По роду своей деятельности я сталикиваюсь сейчас с выбором мерч агентства. Сама 1,5 года работала ITM и знаю, как все устроено непонаслышке. Если кратко: ITM реально крупное агентство, из того, что есть сейчас на рынке, эта компания реально выполняет свои обещания по оформлению людей, по выплате заработной платы и пр.. И как бы тут ни критиковали данное агентство, там работают действительно профессиональные люди, если сравнивать с другими агентствами (тем же ЛидерТимом, АСМом).
Еще когда я работа в компании не все вопросы решались так быстро, как хотелось бы. Конечно, компания большая, со своей бюрократической системой и пока дождешься ответа от рег. департамента о вводе новых санкций для региональных мерчей, проще уже самой все решить. Но, еще в момент моего ухода из агентства, поменялся директор департамента и, со слов коллег, изменения были в лучшую сторону.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

До 09.01.2014 были трудоустроены в другом агентстве, 10.01.2014 всей старой командой перешли в АйТиЭм, это какой-то ужас. в АйТиЭме никто ничего не знает, никто не может ответить на простые вопросы. С зарплатой начались проблемы, вместо 28700, получаемых раньше, выходило 21000-23000, зарплаты на глазах понизились, добавили торговых точек + к проекту добавили Калину и Инмарко. В итоге вся команда Юнилевера уволилась. Заработанные деньги приходится все время выгрызать. Я уже 2 месяца там не работаю и мне до сих пор не выплатили оставшиеся 15 тысяч. Тем кто увольняется недоплачивают з/п ...
Хорошие руководители с Калины Александр Шарафутдинов. Сарапулова Яна и Ольга Корнева. Любимые начальники с Юнилевера Зорин Андрей и Туманянц Татьяна.

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Игорь Сасиленко» о работе в компании

1.Увидел вакансию консультанта по алко Ненеси и Моет шампан. позвонил,пригласили на собеседование,и тут решил перезвонить спросить,являются ли они дистрибьютерами или поставщиками этой продукции(заранее посмотрев сайт,они агентство рекрутов) и тут Анжела говорит,да мы являемся)дистрибьютерами))представьте))) какой можно быть необразованной такой,ну это ладно)решил все таки съездить))заманили з/п 35000 тыс.руб. 2.Когда зашел в эту контору вроде все нормально было,на Рецептере выдал мне бланк ""охранник"",странно как то ""ОХРАННИК"",ну ладно думаю,сижу заполняю,и тут охранник начинает материться)))играет в игры на компе))а сотрудники ходят и им пофигу что он делает,удивило и это,ну думаю дай досижу ...
Вид из окна.

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Нет карьерного роста. Зарплата маленькая. Задерживаться просят периодично. Начальница( плохое отношение к коллегам)
Комфортный офис

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Меня пригласили в эту компанию на собеседование, сказав что осуществляют набор сотрудников для компании "Sony". Перед окончанием собеседования мне вдруг сообщили, что оформление трудового договора будет непосредственно с ними. Заработную плату назвали ниже, чем называет сама компании.

27.02.2015 | отрицательный отзыв

Пригласили на собеседование, приехала- успешно прошла, на следующий день назначили стажировку, стажировалась 2 дня, и все вроде бы идеально складывалось,с наставником нашли общий язык, и я во всю показывала свою заинтересованность к работе ( а работа действительна нужна была!!!), но настал очередной день стажировки, сижу жду звонка от супервайзера, звонка нет.. я написала смс ( когда стажировка и т.п.), ответила : "стажировка на твоей неделе начнется на следующ. неделе), ок, стала терпеливо ждать... настала неделя Х, звонка нет.... Звоню сама, отвечают :"да, да, я помню про тебя, завтра ...
нет таких

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

- Тут реально, в комментариях, по-ходу собрались одни НЫТИКИ и Обиженные кем то лентяи! Вас авторы сайта просят писать ПО ДЕЛУ - а вы только ноете что вас обидели.. Это не обьективно! Хотя... Что то в ваших словах всё таки есть... НО есть у меня знакомая, которая говорит что главное - Желание работать! Лентяев не любят нигде... - Вид из окна Московского офиса и правда красивый, Москва-сити видно, УВД... - Позвонили и сказали что супервайзер выбрал другого ТП... Это Большой плюс - не сидишь в ожиданиях, а тебе ...
- Сильно косят под западный манер - охранник на ресепшене в чёрных штанах и синей рубахе, с галстуком, и с ЖЕТОНОМ охранника))) - Как то всё таки всё подозрительно немного, опять же судя в основном по отзывам нытиков... Да и вы целом - предлагали работать на Инмарко, Инмарко является их клиентом, ок - но устраиваешься короче в ITM, зарплату тебе платит ITM, а подчиняешься ты суперу с Инмарко, в другом офисе, и в другой офис ездишь на собрания... - Надо заполнять ДВЕ анкеты... Боже мой... У меня резюме ...

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Тамара Глушкова» о работе в компании

Здравствуйте! Я уже 4-ый месяц не могу добиться выплаты заработной платы! Что за неблагодарное отношение к бывшим сотрудникам!!! Звонки игнорируют, на сообщения не отвечают!
Все положительные эмоции были перечеркнуты не выплатой денежных средств!

12.03.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Светланка Епифанова» о работе в компании

Отличный офис, отличный коллектив, отличное руководство насыщенная корпоративная жизнь, отличный вид с 8 этажа офиса на москву, своя кухня и кафе, все условия для работы!
Далековато от метро, но есть корпоративный транспорт.

26.05.2015 | отрицательный отзыв

Агентство ITM нарушает Налоговый кодекс РФ (уклоняется от налогообложения). "Белую" часть заработной платы выплачивает на банковскую карту. Остальную часть выплачивает "чёрным налом". В соответствии с Трудовым кодексом РФ агентство ITM сотрудников не оформляет (отсутствуют выплаты по больничному листу, отсутствуют выплаты за отпуска). Оформляют сотрудников по гражданско-правовому договору (смотрите Гражданский кодекс РФ). Сотрудники агентства ITM ссылаются, что такие требования выставляет им заказчик. Заказчики агентства ITM солидные международные компании, которые по сути не могут выставлять такие требования рекламному агентству.
Нет.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Василий Безымянный» о работе в компании

Охранник не знает,что в здании такая фирма Филипс.Работают дилетанты,задают вопросы никакого отношения к работе не имеющие,зарплата низкая 30.000 при том,что придётся впаривать самые дерьмовые телевизоры на свете,а именно Филипс.Голландцы продали приносящие одни убытки подразделение китайцам,а эти собирают пластмассовые говновизоры в посёлке Шушары и считают бабки.Не ходите туда работать все кто могли уже давно свалили....
Офис под Евро

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Полностью разделяю написанное автором! Поделюсь своей историей (может если модераторы не удалят, то представители агентства ответят на данный пост). Я проработала около года, нареканий не было. Никакого оформления тоже не было, только заполнила анкету на карту Альфа Банка (не уверена, что это и есть оформление). Спустя месяцев 7-8 я сказала, что хочу оформления, но мне сообщили что пока никак. Через пару месяцев, мне позвонили и сказали что с завтрашнего дня я не работаю, типо рассчитают позже. Супервайзер мой вообще не вкурсе был этого. Когда она решила ...
Мастера обещать золотые горы и навешивать доп обязанности

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «та что искала работу» о работе в компании

Когда приехала в офис на Большой Морской, прождала около часа! Очень хотелось уйти, ещё немного и так бы и сделала. Обещают полностью белую, но ежу понятно что серая ЗП! Собрали как стадо в одной комнате для выкладки товаров ПЕПСИКО. По телефону обещали, что график будет 2/2. Уже в офисе сказали, что нет такого графика! Обещали что позвонят на следующий день. В итоге ещё через день пришлось вызванивать их! Обещали что работа будет в МОЁМ РАЙОНЕ. В итоге предложили магазин, который очень далеко и неудобно добираться, + при пятидневке ...
Никаких

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Честно такого дебилизма и по.уизма нигде не встречал! По порядку: живу в Подольске,звонит мне Анна и предлагает должность промоутера теликов филипс, график 5/2 с 12 до 21 меня устроил, обещала зп около 30000 в первый месяц ну а дальше больше.пригласила на собеседование приехать в москву. Приехал прошел собеседование,заполнил пару бланков, это было 3 июня 2015 .на следующий день она мне звонит и предлагает еще раз приехать в москву по другому адресу на встречу с супервайзером помойму тихонович сергей его зовут. Приехал еще раз,опять расспросы,ролевая игра под названием продай ...
Единственный человек,который выполняет свою работу менеджер по подбору Анна Мосисян,всегда если обещала перезванивала и так далее.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «саша неважно» о работе в компании

Одни ворюги! Не платят нихрена. Только по ушам ездят и всё! Надо роспотребнадзор к ним пригласить тогда будет всем весело головы лететь будут!
Никаких + нету одни минусы!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.
Никаких

16.11.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Коллектив, начальство, зарплата, офис, корпоративы, местоположение, все-все-все

16.11.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Сколько же у людей должно быть ненависти ко всем, чтобы столько гадостей про всех писать? Хорошая компания, вид из окна - далеко не единственное достоинство. Мне вот очень с коллегами повезло, с начальством. Зарплата тоже устраивает, знала, на что иду, и люблю свою работу. Зачем оставлять такие комментарии, если это неправда? Я давно работаю, у меня никаких проблем не возникало никогда.