Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Арсен» о работе в компании

Арсен:

Контора - клиника !!! На собраниях Вас будут окружать на редкость отбитые и неадЫкватные люди . Не вдумывайтесь в то , что они говорят ! Повторюсь , если тихо(!) делать свою работу , поддерживать нормальные отношения с супервайзером и не косячить , то можно отработать год или по ка не надоест манера общаться эсэмэсками с начальством . Очень травмирует необходимость гонять на всякие тренинги и кастинги ! Минусов больше чем плюсов однозначно , но если не заморачиваться терпимо . Если Вам больше 25 лет обходите стороной !!! Среди раков-малолеток делать там нечего !!!

Если они есть , то их 2 наверно . Если вести себя правильно и тупо делать свою работу (никуда больше не лезть) , то там можно крутиться. Главное - это избегать встреч с руководством и не привлекать к себе внимание . Тихо делаешь свою работу и тебе заплатят чуть ниже заявленного и с опозданием в месяц . Рекомендую тем кто хочет проверить свои нервы ... Второй плюс - деньги все-таки заплатят ...

28.04.2017 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Начинал работу в компании ITM с должности супервайзера, за 2 год дорос до менеджера. Работал с разными людьми, у меня в команде были разные ребята с разным уровнем зарплате. Никто никогда не жаловался. Были те, кто меня не устраивал, с ними быстро расставался, были среди них обиженные, были просто ленивые. Я без всяких - но полевым персоналом нужно заниматься, лично я это делал и продолжаю делать. В ITM мне нравится то, что все можно обсуждать, в том числе и свое собственное развитие. Хорошая понятная система обучения, приятный офис, ...
Недостатки есть, как у любой компании. Но мне нравится то, что можно обсуждать, руководство адекватное, за все время не было ни одной проблемы, которая не решилась бы. Если вы хороший кандидат, то пишите в HR ITM и попроситесь в команду Рустема, я буду вам рад.

15.01.2016 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Не первое рекламное агентство, в котором мне довелось работать, однако условия меня устраивают. ЗП выплачивают, с руководством проблем нет. Просторный офис и приятный коллектив!
Сейчас есть некоторые сложности с парковкой на территории

18.11.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Если вы любите и умеете работать, то вас оценят по достоинству. Я четко выполняю свою работу, и никаких проблем у меня нет. Нашел общий язык с менеджерами и супервайзером.

16.11.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Хорошая компания! Отличный дружный коллектив ЗП выплачивают во время Не знаю, кто пишет негативные отзывы, но негативных моментов практически нет у тех, кто любит и умеет делать свою работу хорошо.
не нашла

16.11.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Сколько же у людей должно быть ненависти ко всем, чтобы столько гадостей про всех писать? Хорошая компания, вид из окна - далеко не единственное достоинство. Мне вот очень с коллегами повезло, с начальством. Зарплата тоже устраивает, знала, на что иду, и люблю свою работу. Зачем оставлять такие комментарии, если это неправда? Я давно работаю, у меня никаких проблем не возникало никогда.

16.11.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Коллектив, начальство, зарплата, офис, корпоративы, местоположение, все-все-все

12.03.2015 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Светланка Епифанова» о работе в компании

Отличный офис, отличный коллектив, отличное руководство насыщенная корпоративная жизнь, отличный вид с 8 этажа офиса на москву, своя кухня и кафе, все условия для работы!
Далековато от метро, но есть корпоративный транспорт.

07.04.2014 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Настасья» о работе в компании

По роду своей деятельности я сталикиваюсь сейчас с выбором мерч агентства. Сама 1,5 года работала ITM и знаю, как все устроено непонаслышке. Если кратко: ITM реально крупное агентство, из того, что есть сейчас на рынке, эта компания реально выполняет свои обещания по оформлению людей, по выплате заработной платы и пр.. И как бы тут ни критиковали данное агентство, там работают действительно профессиональные люди, если сравнивать с другими агентствами (тем же ЛидерТимом, АСМом).
Еще когда я работа в компании не все вопросы решались так быстро, как хотелось бы. Конечно, компания большая, со своей бюрократической системой и пока дождешься ответа от рег. департамента о вводе новых санкций для региональных мерчей, проще уже самой все решить. Но, еще в момент моего ухода из агентства, поменялся директор департамента и, со слов коллег, изменения были в лучшую сторону.

02.04.2014 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Отличный коллектив, отношение к сотрудникам, выход на крышу с видом на город, кофе, вода, кухня
нет таких

24.04.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Адекватные менеджеры-координаторы, могут ответить на вопросы. Бывают непредвиденные моменты в работе, но если сохранять спокойствие и думать головой - все ok. По зарплате: бывает сразу, бывает задержки месяц-полтора, но по сумме платят все как и обещали. В целом впечатление - положительное. Работал на временных проектах, поэтому без официального трудоустройства.
Конечно, были мелкие косяки со стороны работником офиса, но в разумных пределах.

10.01.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Сергей Коренев» о работе в компании

Все о чем я договорился в ITM - было выполнено в срок и полностью.
Пока не нашел. Постараюсь и дальше работать с ITM.

07.12.2012 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаю эту компанию с 2007 года, работаю в ней с октября этого года. Это первая в истории моей карьеры компания, в которой представление о работе в ней одинаково как снаружи (со стороны устраивающегося на работу человека, либо простого обывателя), так и со стороны сотрудника. Начальство к подчинённым относится уважительно, люди работают интересные и улыбчивые :) даже уборщица и та всегда с улыбкой на устах)))) также стоит заметить, что люди, работавшие раньше на проектах данного агентства, хорошо о нём отзываются и готовы работать снова на других проектах. Широко развита ...
Ну возможно, лишь один отрицательный отзыв - это оформление и подписание трудового договора со штатными сотрудниками не сразу в первый же день, а через 5 дней после начала работы. Но это ерунда я считаю)

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Страшнее зверя нет» о работе в компании

Компания просто ШАРАГА. Не рекомендуется в ней работать, так как это опасно для физического и психологического здоровья человека. Странно, как они еще не закрылись за все годы существования.
Какие могут быть положительные впечатления, когда они предлагают впахивать в 5 дневную рабочую неделю примерно за 370 $

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

Из отрицательных конечно же ЗП, которую выплачивали кусками по 1500- 2500руб. за две недели. В конечном итоге спустя 2,5 месяца после увольнения я только получил рассчет.
Условия труда.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Евгений Карасев» о работе в компании

уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
Работа в своем городе в Подмосковье

15.08.2016 | отрицательный отзыв

На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
их нет

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Сашко Б.» о работе в компании

Очень удивительно, что о компании столько много хреновых отзывов. Стаж моей работы 8 лет с копейками в качестве Менеджера по продажам - Старшего менеджера. Почитав столь ,,великолепных и позитивных,, отзывов , решил не пойти, тем более Подменным торговым представителем, это я так понял на сезон, а потом до свидания ? Вот приглашение : Подменный торговый представитель (Центр+ЗАО) Integrated Trade Marketing Group Аймалетдинова Лилия +7(495)956-26-96 Приглашение на собеседование Здравствуйте, Сашко Б. Ваше резюме показалось нам интересным. Приглашаем вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о ...
ХЗ, наверно пусть сами работают

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Романов» о работе в компании

По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к ...
Нету!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Yurik86» о работе в компании

Ужасная организация.Полный БАРДАК у них там творится!Приглашают на собеседования, заполняешь кучу ненужных анкет которые потом в итоге даж никто не просматривает более того теряеться 100 % говорю,тратишь свое время и деньги на дорогу,а это никого не волнует,тебя кормят обещаниями позвонить завтра послезавтра мотивируя всякими на то причинами, и.т.д. и т.п. И конечно же никто никогда не звонит,и ты в полном пролете.ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ КОМПАНИЮ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ОБМАНКУ!ITM-ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ №1
Их нет не было и не будет!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «ВАСЯ» о работе в компании

1. Во всех агенствах заключают договор. Здесь - нет. 2. Оставил коммент в соседней группе что они гавно, мне не заплатили за 2 месяца (кинули на 50 штук). Самый дорогой коммент оказался 3. еще вопросы остались? 4. Если ты хитрый черт, то рискнуть можешь поработать. Но в реале это пару месяцев, потом начинаются епля мозгов - тебя начинают штрафовать))
Вы когда-нибудь работали на армяшек?))) - У вас есть уникальная возможность попробовать!!! xD объективно, можно ловить словить пару копеечек денег, но максимум 2 месяца, потом тебе начинают иметь мозг.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Николаев» о работе в компании

ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглый обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.
Нет таковых

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ужасное агенство! Менеджер Лаевская А,не компетентный сотрудник,который не хочет работать,и увольняет без причинно! плюс ко всему,игнорируют письма и не отвечают на звонки,грубо разговаривают...итд итп!, ОТДЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о супервайзере работающим на это агенство Досмухамбетове Станиславе ( саратов) ,уольняет сотрудников и ставит своих людей. Опыта супервайзером НЕТ,РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ!!! Сидит под прикрытием менеджера.
НЕТ!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Хо р шо работаете, что удалили правдивые последние отрицательные отзывы о компани и. Гнилая черная яма, а не компания!
Нет!

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Если вы хотите работать только за идею, то вам сюда. Выплачивают раз в два месяца и то, не полную зарплату, а 15000р на которые вы будете существовать еще пару месяцев. Уволился отсюда, так и не получив расчета. Звоню - говорят ждите, то перечисляют, в итоге перечисления не доходят до сотрудников, возвращаются обратно. По ходу, в бухгалиерии сидят криворучки которые с первого раза не могут зарплату на карту перевести!!!! Уаждаемое руководство компании и бухгалтера - что бы вы так жили!!! На 15000р два месяца!!!!! И из них отдавали большую ...
Нет! Нет! Еще раз , нет!!!!!

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Илья Палагнюк» о работе в компании

Рабская система слежения за людьми по их же телефону,впрочем есть программы которые gps обманывают, так что это их не самый лучший вариант. Кпк не выдают для отчетов, по графику говорят сначала одно, а потом другое, мне предложили вакансию мерчендайзера 4 через 3, суббота, воскресение и среда выходные, но это так придумано что бы завлечь, приехав сказали что выходные у них только понедельник и среда, очередная американская муть, они скоро и отпуск как в америке сделают 15 дней максимум, отработав неделю в компании и уволившись зарплату мне так и ...
Официальное трудоустройство

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

сначала хотелось написать сочинение не меньше 100 слов,но думаю,что можно обойтись следующими:задержки..черная..куда я попал..
за три месяца не нашел

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Рыба гниёт с головы.Месяц отработал на проекте Филипс в Мвидео Мега Белая Дача в Котельниках.И супервайзер своими непродуманными,неоправданными действиями уволил меня усилив конкурентов Самсунг,Сони,Лджи.Всё время искал кошку в тёмной комнате мол пришёл невовремя и т.д.Деньги вовремя не платят мотивируя,что отправили,а когда придут не знаем.Что касается менеджера отдела Тв Игоря то это вообще не мужик,а баба которая не умеет сотрудниками управлять,а всё жалуется и хнычет.Иди кухарками командуй!Таким как ты в продажах не место
Новые знания,хороший коллектив

16.11.2015 | отрицательный отзыв

далековато добираться, но сам офис находится в 3 минутах езды на корпоративном транспорте от метро
комфортабельный офис коллектив своевременная зп карьерный рост

16.11.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании вам рассказывают о дружелюбном коллективе и ты веришь в это, пока не приходишь на рабочее место, где с тобой даже не здороваются первые месяцы. Оформление только по ГПД, и почти всем его продлевают еще на месяц - не давая возможности выбора сотруднику, который планировал испытательный срок только на 3 месяца, а не на 4 или 5. Оплата низкая 25 000, а то и 20 000 - это то что вы получите реально по ГПД. А остальное (10 000 или 15 000) по усмотрению работодателя - хочет ...
Работы много, отдыхать некогда. Работа связанная с подрядчиками довольна интересна, но это все плюсы что я нашла в этой работе.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отправила свое резюме, компания на него откликнулась, прислали мне тесты, я на все ответила. Мне перезвонили и попросили приехать на собеседование в этот же день. Прям железно, а то старший бухгалтер уезжала и когда возвращалась им не известно. Я не могла приехать прям в этот же день. Я сразу предупредила, что на следующей неделе буду проходить курсы повышения квалификации всего несколько дней. Но приехать смогу в любой день на собеседование. От пару дней никому ни тепло ни холодно не стало бы. Менеджер с недовольством спросила по каким дням ...
Изначально устраивают по договору ГПХ, записи в трудовой книжке ненужной не будет, если рано оттуда смоешься.