анком мед - Непорядочная компания

Global345:

Меня пригласили на собеседование, предварительно все оговорив по телефону. На собеседовании выяснилось, что компания переезжает в другой офис, о чем меня не уведомили по телефону (будет ли мне удобно до туда добираться никто не поинтересовался). Собеседование прошло с руководителем Тендерного отдела в положительном формате, все вопросы оговорили, включая заработную плату и дату моего выхода на работу. Договорились о том, что я со своей стороны проанализирую будет ли мне удобно добираться до нового места работы, куда они переезжают, а они обговорят с кадровым отделом когда мне лучше выйти. Договорились, что мне перезвонят через 2 дня, но звонка так и не последовало. При чем я дважды спросил у представителя компании кто должен позвонить я или ваш сотрудник. На что мне было сказано, что мы Вам обязательно позвоним. В итоге так никто и не позвонил, я зря проездил на собеседование и зря потратил время. Один обман.

Их нет.

11.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Анком Мед» - продажа медицинских перчаток

Не нашла
Возможности карьерного роста, высокий уровень заработной платы, отсутствие командировок, адекватное начальство, полный социальный пакет, удобное расположение офиса ...