Никита Панченко:

Я впервые заказывал кухню в мебельной компании, поэтому эмоций и воспоминаний осталось не мало. Про классик могу сказать только хорошее. За относительно не высокую стоимость они сделали мне отличную и современную кухню. Мне с ними очень понравилось работать, быстро смогли составить мне проект, показали как лучше сделать. В общем молодцы, проблем при работе с ними не было.

Отрицательные отзывы

06.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО Классик

Те кто хочет устроиться в отдел логистики должны понимать что столкнутся с бездарными руководителями, а именно директором по логистике Потехиным А.К. и его замом Соколовым Д.Ю. Потехин типичный руководитель-самодур который который презирает всех своих подчиненных и пресмыкается перед учредителем Галантом П.В.. Шизофреник -может орать на подчиненного матом а через минуту у него же ласково просить выполнить поручение. Забывает о своих приказах и выдумывает то что не говорил ранее. Лишает премий по своему усмотрению. Обворовывает хозяина фирмы Галанта на закупках зч и контрактах на логистические услуги, при этом содержит автопарк в разваленном состоянии. Выживает с работы грамотных людей. За два года сменилось 3 начальника отдела логистики в Москве. Соколов – отвратительный лицемер и бывший армеец со всеми вытекающими от этого проблемами. Отдает идиотские указания и усиленно требует их исполнения. Одним говорит одно а другим другое и меняет свое ...

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании КЛАССИК

НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!меняли колеса на 2х машинах, хонде с 15 радиусом с перебортовкой, с промазкой герметиком обошлось 1500р, а мои зимние колеса уже были на дисках. в итоге с меня взяли 400 рублей за съем-монтаж и 600 рублей (!!!!!!!) за балансировку. причем 1000 рублей у них по прайсу стоит замена колес С ПЕРЕБОРТОВКОЙ. Когда я попыталась вернуть часть денег, мне сказали, что 600 рублей для балансировки сейчас нормально, т.к. подняли цены на ГРУЗИКИ. При этом мои попытки объяснить, что это совершенно неадекватная стоимость и в конце концов просто мошенничество, закончились ничем. Да! и за подкачку моих бедных колес еще 50 рублей дополнительно. Люди, будьте бдительны! не обслуживайтесь здесь, потом вы никому и ничего не докажете. Плюс к этому мне пытались секретки пистолетом закрутить, хотя уже все знают, да и в инструкции написано, что это чревато большими проблемами. НЕ ПЛАТИТЕ ... Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Классик

Пришел стажироваться на интернет магазин. 2 машины не заводились, в итоге одну удалось запустить. На ней и поехали. По словам стажирующего все нормальные машины отдают, которые оставляют механики типо чинят раз в неделю. Спустя 30 минут добрались до погрузки - просто выкатывали паллет, на котором не хватало одного пакета. Начали опрос - в итоге обнаружен у другого курьера на паллете. Покинул контору я когда узнал, что даже кондея нет. Всем рекомендую ))))
Оценить не успел

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Классик

в каждой компании свои моменты, работа в праздники, правда за отгулы

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Классик - Остались только отрицательные эмоции после посещения данного заведения

Есть у нас в городе так называемый ночной клуб классик. Недавно решили сходить с супругой немного развеяться, сходили в кино поели попкорн посмотрели фильм, вышли из кинотеатра и ну совсем уж домой не тянуло, решили пойти в классик (он находится в одном помещении с кинотеатром). Заплатили 50 за вход (довольно не дорого я считаю), зашли, места свободные еще были, потому Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Классик»

Не верьте обещаниям на собеседовании!!!! Конкретизируйте всё!!! Цели-задачи что хочет руководство, и за какой период!!! ЗП - сколько и за что!!! - Иначе столкнётесь с тем что к "Магомету Вы не принесли золотую гору", а если вдруг принесёте всё равно $ Вас не порадует. О руководстве, Все из Индии плохо знают русский язык. электронные сообщения от вышестоящего рук. на ин.язе - гугл переводчик Вам в помощь. Идея фикс господ из Индии, тотальный контроль - ежедневная - еженедельная-сводная отчётность и т.д., при том что конкретной формы отчётности нет и Вы берёте типовые формы например с последнего места работы. Далее отправляете отчёт, а Вам в ответ сори Ваш отчёт не читаем и Вы включая креатив после просмотра "индийского фильма с танцами и бубном" открыв все чакры = отправляете новую форму в виде симбиоза ваших прошлых знаний и **** .. но и здесь есть моменты ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Классик

Худшее место где работал. Машины [censored] маршруты главно. Связи корпоративной нет. Каждый день допом к маршруту у тебя пара точек в [censored] Логисты говорят графика нет , надо возить))) половина заказов обычно после 17. Днем ты как дебил катаешься из города в область с пара точек ежедневно. Работа с 7 30 до 21 . уговаривали остаться, долбаебы видимо закончились в городе. Никому не рекомендую
Коллектив как обычно хороший

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Классик

1) Черная зарплата переводами с разных карт. Точной даты выплаты нет, каждый раз новая и с большими задержками. Штрафуют за ошибки бухгалтерии. 2) нет защиты. Приходят буйные клиенты с угрозами, а ты ничего не можешь сделать, камер нет. Производство косячит, а виноват дизайнер. Плохо работает техника. Ломанные компьютеры, принтерв и терминалы 3)Нет комнаты отдыха для сотрудников 4) Из за того, что зарплата черная и нет трудоустройства, то нет возможности оформить больничный и отпуск. Зарплата состоит из того что находил офис. 1000/день с договорами и 750/в день без договоров. 5)После увольнения ...
Приятный коллектив с девушками, понимающая управляющая.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бегите, ГЛУПЦЫ о компании Классик

график 6-1 по 9-12 часов за 50 косых штрафы за то что пошел выпить кофе в автомате перед работой))) и за все остальное Проверять на погрузке за складом надо все с кем я стажировался перещитывал даже штучные коробки)) приехали со сранья 30 минут перещитывали товар, потом поехали в магазин полтора часа ждать открытия говорят кто вовремя не уехал расстреливает со слюнявого пулемета лично директор лица у всех водил либо заспанные либо заебанные видно что работа в радость взял перерыв и нашел работу за 2500 в день по 10-15 магазинов, и вам рекомендую стажировал меня

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Классик

Отношение к людям как к рабам, не имеющим слова и своего мнения. Неуважительное отношение к водителям и штрафы. Коллектив отвратителен. Очень большая текучка в компании.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Классик

Самое смешное что все время всем своим знакомым и близким говорю читайте отзывы о работодателе оязательно. И сам так ступил наверное решил что такая компания как Чистая линия с многолетней историей не может окозаться мошеннической канторой. Я могу сказать лишь за логистику. Водил с самого начала заманивают хорошей зарплатой. В условиях пандемии 60 т.р пусть и 6ти дневка. А по итогу первый аванс 8 т.р и з.п 25 т.р это учитывая что раньше 22 00 с базы не разу не ушел бывало и за полночь. А когда уходил тупо

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Классик

не советую

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Классик

Руководство идиоты, особенно Соколов. Огромная текучка персонала. Зарплата чёрная и оклад 40т

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Классик

трудовой кодекс в отношении водителей не соблюдается! переработки не оплачиваются, каждый день работаешь по 10-12 часов, шесть дней в неделю в январе всех заставили под угрозой увольнения оформить самозанятость. хотя одновременно с этим ты работаешь по трудовой книжке. постоянные штрафы непонятно за что. зп непонятно как считается МУЖИКИ НЕ ИДИТЕ СЮДА

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Гость:

Ищут с личным автомобилем, а не платят ни аренду, ни расходы не возмещают. Главное еще кадровичка про условия наврала — зарплата зависит от настроения начальства, в ноябре вообще раздали всем по 12 тыщ и привет и в суде не взыщешь — продажи падают, имущества своего нет.
...

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Классик

Я никогда не отравляла отзывы, но тут не могу промолчать. Этим людям, даже после ухода, я хотела помочь, и оставила свою команду для проведения мероприятия. Потому что это по-человечески. Но мало того, что человек, назвавшись «организатором мероприятия» не имел понятия, что нужно делать, напилась во время мероприятия, и продумывала, кто и что дополнительно и бесплатно делать, а потом во время демонтажа уехала отдыхать, оставив артистов в ужасе разгребать последствия мероприятия, не позаботившись об этом. Так ещё и наврала людям, которых я им оставила, что я пришла на работу в нетрезвом виде.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Черная зп, которую нужно постоянно считать после получки. То одного нет, то другое вычли и тд. Отпуск - все будут активно класть на твой отдых. Даже если порешать дела заранее. Отпуск летом - табу. Праздники - отсутствуют, все дни рабочие. В НГ есть пару дней, остальное - трудовые будни, которые даже не оплачиваются дополнительно. Есть дедовщина. Народ не приучен к порядку, бардак во всем. И приучить нереально. Даже компьютеры на ночь не выключают. Чаще всего сотрудник выполняет обязанности по объему нескольких сотрудников, это всегда влияет на качество.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя HR о компании Классик

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Промышляющая расписками и оформлением кредитов на подложные документы группа мошенников.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Классик

Находится офис мягко сказать в ужасном месте,нищета нищетой,по работникам не сказать что они вообще зарабатывают хоть что-то.Придя на собеседования если опустить нюансы то кадровик в грязных КРОСОВКАХ,выглядит непойми как,но соль комедии в том что собеседования проводить не умеют в этой компании совершенно,уровень ниже нуля,могли бы хоть подготавливаться,видно что теряется,ключевые моменты совершенно не спросила,топталась на одном месте,записать бы на камеру и кинуть в Ютуб чеснок слово,ее уволили бы этим же днём!)

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Классик

Больших недостатков я не увидел, а где их нет у каждого они свои, но попробовать поработать в этой компании стоит!!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Классик

Неадекватное руководство. Кидалово еще то. Отношение к людям как к последнему скоту. Зарплата черная, в принципе заплатят столько, сколько посчитают нужным. Если хотите работать и зарабатывать, а не отбивать пороги это шараги, требуя свою зп, то вам не сюда. Как бы вы не работали и не старались, вы все равно не обезопасите себя от увольнения. Поначалу вам будут все платить, но при вашем увольнении скорее всего не дополучите часть зп.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Классик

Не тратьте свои время и нервы на эту компанию! В сетевом отделе полный бардак - с каждым вопросом тебя пинают от одного отдела к другому, а ты всегда в итоге виноват. Проработала там полгода, думала после испытательного срока вникну, привыкну. Но к этому нельзя привыкнуть - бонус в полном объеме не получаешь никогда, работаешь в праздники БЕСПЛАТНО. Короче, ни денег, ни стабильности, ни комфорта.

01.09.2020
Классик

Самое смешное что все время всем своим знакомым и близким говорю читайте отзывы о работодателе оязательно. И сам так ступил наверное решил что такая компания как Чистая линия с многолетней историей не может окозаться мошеннической канторой. Я могу сказать лишь за логистику. Водил с самого начала заманивают хорошей зарплатой. В условиях пандемии 60 т.р пусть и 6ти дневка. А по Подробнее>>

13.08.2022
Классик

Работа во все всероссийские праздники, кроме 8марта(низкий поклон), отпуск с мая по сентябрь запрещен. Отвратительное, пренебрежительное, хамское отношение к сотрудникам Директора по продажам [А.] видно принимаемые лекарства способствуют [censored] изменениям мозга. Все бестолочи и дураки, никто не умеет работать, все достижения считаются, как само собой разумеющееся работа. Все мало, мало, мало! Все, как таджики пашут, но этого все равно мало! Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Самые качественные кухни которые я встречала оказались здесь! Не первый раз занималась поиском достойной фирмы по заказу кухонь. Всегда было кучу косяков со сроками и самой мебелью. Теперь уж в новую квартиру решили заказать тут, по совету коллеги и вы знаете, не разочаровались! Все условия были соблюдены, кухня получилась ровно такая же как и на фото-макете! Привезли быстро, собирали тоже (часов 6) еще и скидку сделали. Рекомендую всем кухни классик!

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Классик

Товарищи))) Это треш! Одним словом. Точнее двумя, ВЕЛИКИЙ ТРЕШ! Если вы хотите получить бесценный опыт на стрессоустойчивость и при этом получать высокую зарплату - идите на собеседование в КЛАССИК. Даже не знаешь с чего начать, так как уйдя из компании я ещё несколько месяцев отходила и не могла обсуждать полученный бесценный опыт. А встречая бывших коллег начинаешь истерично хихикать, вспоминая какие-то моменты. На собеседовании вам будут рассказывать индийские сказки про золотые горы, возможности, перспективы, поощряющиеся инициативы. Далее вы расскажете о том что хотите высокую зарплату, победили в нескольких конкурсах и... ВУАЛЯ! Вы работаете по контракту, у вас высокая зарплата и... начинаются бешеные индийские танцы! У вас есть проверенные подрядчики и имя в ваших профессиональных кругах? Лучше возьмите псевдоним и не светитесь, чтобы не потерять репутацию! Задачи могут меняться каждый час, как и бюджеты на них. Могут задерживать оплату поставщикам, требуя изначально условия ... Подробнее>>

12.12.2017
ООО Классик

набор персонала к весенне-летнему периоду,далее- сокращение Лозунги о высоком на собраниях-на деле всем всё пофиг в последнее время отношение к работникам низшего звена,как к расходному материалу работа не на перспективу,а на короткий отрезок времени,временная
когда устраивалась на работу,прошла собеседование,мне задали вопросы и я задала свои, т.к. эта сфера была для меня новой,то я честно 2 дня отстажировалась,чтобы как можно больше узнать. Приятным сюрпризом стало то,что отработав 5 дней я получила аванс в тот день,как и было обещано и в обещанном размере.Да,поначалу было не просто,но у меня было большое желание работать и что ...

Москва, Санкт-Петербург

12.03.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказала кухню в ТЦ Гранд каньон на улице Шостаковича 21.02.2019 года срок сдачи по договору 08.05.2019 года через два месяца после срока сдачи и постоянного вранья,заставили изменить фасад на другую расцветку(очень не хотела но сроки переезда поджимали) Прошел еще один месяц перепалок и вот она приехала БЕЗ фасадных витрин со стеклом и без цоколя.Две недели перериканий и вот они приехали ФАСАД битый цоколь другого цвета.23.07.2019 говорят не ждите раньше 12.08.2019 мы для вас не будем гонять монтажника отдельно с цоколем и фасадом.Не буду вдоваться в подробности отношения и постоянного вранья и хамства менеджеров.Просто жалко последующих покупателей.Это у них системная

22.09.2020
ООО Классик

Романов отличный руководитель городского отдела, а как человек дерьмо Юдина, кассир, патологическая ненависть к людям. Рабство, шестидневка, увольняешься без з/п. Могут уволить за один день. Чёрная з/п. Перспектива роста только кто хорошо сосёт! Пропало ХО, заплатишь из своего кармана. Не платит клиент, заплатишь из своего кармана.
У кого хороший район тот в шоколаде. Торговые представители хорошие ребята. Ну не повезло им просто. ...

Москва, Санкт-Петербург