сатурнпромсервис - Рад здесь начать карьеру

Дайна Кононенко:

Коллектив как на любом заводе, руководство требует выполнения плана. Есть все для комфортной работы. Претензий нет. Зарплату бы конечно побольше хотелось, но думаю со временем проиндексируют

Сильно плохого ничего нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Лично мне нравится, что все честно. Никто ни у кого ничего не отбирает (в плане работы). Планирую и дальше работать. Вскорем времени зп будут поднимать

17.07.2023 | положительный отзыв
Отличное место

Дружный коллектив, компетентное руководство, наставник, помощь при вхождении в коллектив для новичков. Вообще интересная работа, всегда хотел попасть на такой современный завод
Иногда переработки

12.07.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Тружусь здесь около 2, 5 лет по ремонту электродвигателей. Коллектив у нас классный. Текучки нет и это очень радует. Работы хватает всем, да и зп всегда вовремя. Премии тоже бывают
......

30.06.2023 | положительный отзыв
Рад рабоатать в Сатурнпромсервис!

Сразу нашел общий язык со всеми. И рабочие у нас все вежливые, добре люди, и руководство если надо пойдет на встречу. Отлично что устроился сюда (работаю слесарем сборщиком)
Бывало задерживался несколько раз

28.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю водителем. Сложностей в работе нет. Главное зп вовремя
Могут быть долгие поездки

23.05.2022 | положительный отзыв
Зарплата, премии все есть

В целом условия нормальные — оплата достойная, месячная сумма выходит приличная, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
В целом все ок

Мне главное, что ЗП всегда вовремя. - Отзывчивое начальство, всегда можно договорится. (во всех отделах) - хороший коллектив. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Коллектив, зп

Плюсы я бы отметил в хорошем коллективе, который всегда готов помочь. Прозрачная система оценки труда, а также никаких задержек зарплаты. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Нравиться работать

Сначала друг устроился. Расхваливал свою работу, ну я тоже решил попробовать устроится. Повезло-взяли без опыта и я проходил обучение. Вот 5 месяц работаю. Мне тоже все нравится. делюсь полезным опытом.... Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Сатурнпромсервис отзывы сотрудников

Виктория Валкина:
Работаю в данной компании. Меня все устраивает. Зарплату платят вовремя без задержек, все по белому. Коллектив и руководство попались хорошие, работать одно удовольствие.

30.11.2020 | положительный отзыв
Сатурнпромсервис отзывы

Заставной Алексей:
Добрый день! Работаю в компании ООО ПОЛАТИ с июня месяца, отучился в учебном центре в благовещенске, первая командировка была в городе Омск на ОНПЗ, работа в компании меня полностью устраивает. 3-х разовое питание, на заметку очень вкусное. Платят без задержек в чем очень большой +. Общежитии тёплые, уютные, все чистенько, коллектив молодой, Руководители и мастера хорошие люди всегда помогут и подскажут если есть какие-то трудности или вопросы. Выдают полсностью спецоднжду, автобусы вывозят и привозят с городка и до объекта без задержек. В плане работы все очень неплохо, но есть не большой минус не хватает матеръяла но это все исправимо... А так скажу что я рад что отучился и устроился в эту организацию, сейчас поеду на 2 вахту на ГПЗ в г. СВОБОДНЫЙ. Искренне желаю компании процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов.

09.10.2020 | положительный отзыв

Богдан Рабочий:
Нормальная компания. Проработал тут полтора года, до переезда в другой город. Зарплату не задерживали, коллектив все дружные ребята, начальники адекватные, никаких переработок и прочего.

19.10.2020 | положительный отзыв

Андрей Малых:
Работаю здесь уже полтора года, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя и объективная оплата труда, такие условия сейчас редко где найдешь, так что определенно рекомендую)

20.10.2020 | положительный отзыв

Артëм Тимошенко:
Почти год здесь работаю и мне даже не приходили в голову мысли уходить. Тут комфортно работать, отзывчивые и дружные работники, стабильная зарплата и много других плюшек, которые увидишь не везде.

21.10.2020 | положительный отзыв
Сатурнпромсервис отзывы о работодателе

Камилла Иванова:
Работала в этой компании около месяца. Коллектив очень приветливый, сразу приняли, как своего) вознаграждение за труд каждый месяц без задержек, что очень радовало. К сожалению, пришлось уйти из-за личных обстоятельств.

22.10.2020 | положительный отзыв
Сатурнпромсервис отзывы о компании

Игорь Анисимов:
В целом меня все устраивает. Как и везде, есть свои недочеты, но ничего критичного. Начальство требовательное, но адекватное. Зарплата меня устраивает. Главное, что платят положенное, вовремя, лишних штрафов и сборов не навешивают. Коллектив тоже хороший.

31.10.2020 | положительный отзыв
Сатурнпромсервис отзывы

Анна Попова:
Работаю в данной компании уже полгода. Нравится молодой дружный коллектив, достойная заработная плата всегда вовремя, адекватное начальство, готовое войти в положение в случае непредвиденных обстоятельств. Официальное трудоустройство.

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО САТУРНПРОМСЕРВИС

Месяца назад уволился из компании, в связи с переездом в другой город. Проработал тут полтора года. Никаких проблем ни с начальством, ни с коллективом за этот период не было. Зарплату два раза повышали за время работы, всегда выплачивали ее своевременно. Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО САТУРНПРОМСЕРВИС

Работаю около года в данной организации. Хорошие условия для нормальной работы и приемлемая заработная плата. Оплата всегда своевременная, два раза на карту. Коллектив хороший. Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
ООО САТУРНПРОМСЕРВИС

Проработал здесь более года и остался, честно говоря, всем доволен. По семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой город. Зарплату платят вовремя и с руководством можно найти общий язык. Коллектив состоит, как я считаю, из обычных, нормальных людей. Не было никаких перегибов, можно было спокойно общаться и взаимодействовать. В целом, хорошие условия труда и атмосфера на рабочем месте не напрягает. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО САТУРНПРОМСЕРВИС

Доволен что устроился сюда около полугода назад. Работаю по графику, без переработок. Доволен условиями труда, отношение в коллективе хорошие. Начальство тоже нормальное. И зарплата достойная Подробнее>>