Ольга:

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.

Отрицательные отзывы

08.09.2020
Медицинский центр Елены Малышевой

Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится. ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время беспокоили боли в позвоночнике. Надоело практически каждый день принимать обезболивающие препараты. Стала искать каким образом избавиться от них.. В программе Е. Малышевой Жить здорово наткнулась на рекомендации данной клиники. Отдельно отмечу профессионализм врача, который ставил мне блокаду - М. Гальперину. Он еще оказывается работал в Нью-Йорке! Боль ушла наконец-то!))) Супер!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте, к этому врачу я очень долго хотела попасть, Алексей Семёнович настоящий талант в сфере медицины. У меня долгое время невозможно болели суставы, и вот решила обратится. О клинике я узнала из телепередачи жить здорово. Приём провёл очень аккуратно и внимательно, обратил на все мои проблемы и дал рекомендации, назначил план лечения. Очень интересные и современные методики лечения, мне уже стало намного легче. Спасибо вам и клинике!!

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обратился в клинику с сильной болью в районе шеи. Боль отдавала в руку, общее состояние было неважным. Я предположил, что это воспалилась грыжа и для устранения боли обратился в эту клинику. О клинике знал от своей супруги, которая постоянно смотрит передачу "Жить здорово". Врач – анестезиолог-алголог Проценко Виталий Викторович обследовал мои шею и спину руками, сделал МРТ, а после под рентгеном "С-дуга" поставил мне блокаду. Инъекции подействовали быстро и через минут 10 я уже чувствовал себя намного лучше, а вскоре вообще забыл о боли. Дозировку препарата врач рассчитал точно, лекарство ввел аккуратно, я даже дискомфорт не почувствовал.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала хорошего отоларинголога в Москве, порекомендовали мне Клинику болезней уха, горла и носа после передачи "Здоровье инфо". Дмитрий Семенович Горин помог вылечить хронический фарингит, я уж было опустила руки, но, к счастью, болезнь удалось победить. Доктору Горину от меня большое спасибо, рада, что нашла отличного ЛОРа, буду рекомендовать знакомым.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала не так давно. По телевизору шла программа с ее врачами, в частности, с Шубиным Дмитрием. Я сама давно мучалась от болей в спине, поэтому при первой возможности записалась на приём через сайт. Сделали блокаду нерва в позвоночнике. Замечательный специалист, к решению проблем подходит комплексно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я приходила в этот медицинский центр делать операцию на кисти руки. У меня была контрактура Дюпюитрена. Ходила с ней довольно приличное время. Так что после операции вздохнула с облегчением))) Операцию проводил довольно опытный врач - Жигало Андрей Вячеславович. Также центр удобно расположен. Но вот поставить машину было проблемой, почти не было мест рядом...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Не так давно почувствовала странную боль в пояснице, пробовала мази разные, но эффект оставлял желать лучшего. Решила показаться на всякий случай алгологу в мед. центр на Переведеновском пер. Антон Владимирович порекомендовал блокаду, я согласилась. Блокаду делали под рентгеном С-дуга, результат приятно удивил, боль прошла и больше не появлялась!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

К Канаеву А.С. обратилась с проблемами с коленными суставами. О клинике, где он ведет приемы узнала из Здоровье Инфо. Доктор оказался действительно профессионалом своего дела. У меня было консервативное лечение, которое сработало.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Узнала об этой клирике случайно через интернет. Давно мучаюсь от болей в суставах, ничего не помогает. Записалась к Марку Яковлевичу, слышала хорошие отзывы и нем. Поставил мне блокаду в околосуставную сумку, теперь живу без болт, спасибо!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Лечила остеохондроз в Клинике управления болью у невролога Шубина Д. Н. Грамотный специалист, очень мне помог, прошла курс мануальной терапии, после завершения лечения стараюсь выполнять все его рекомендации. Вообще, клиника оставила приятное впечатление, все врачи - большие профессионалы, нет проблем с оснащением и т. д.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время страдала хроническим насморком. Когда в Инстаграме случайно увидела статью о том, что в Москве на Переведеновском переулке есть медицинской центр, в котором принимает доктор Гордон Дмитрий Семёнович, замечательный врач-отоларинголог, решила обратиться. Доктор очень чуткий и внимательный, осмотрел меня, назначил лечение. Постепенно дышать становится легче.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Вячеслав Витальевич Кан - отличный мануальный терапевт, невролог, владеет разными методиками, включая редкие восточные, такие как моксотерапия. Сеансы моксотерапии помогли снять боль, скованность и дискомфорт в суставах и по ощущениям это довольно-таки приятная процедура, мне лично понравилось. К доктору Кану буду обращаться еще, хороший врач.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала компетентного ортопеда, однажды в передаче Елены Малышевой рассказывалось о клинике травматологии и ортопедии, туда я и решила отправиться. Обращалась с проблемой косолапости, очень хотелось избавиться от этого дефекта, спасибо Даниле Сергеевичу за все, помогла специальная операция, перенесла я ее хорошо. Улучшение, несомненно, есть, я довольна.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Делала блокаду в этом центре у врача анестезиолога-алголога Проценко Виталия Викторовича. Жгучие, пульсирующие боли давал мне остеохондроз шейного отдела позвоночника. О клинике и докторе знала из передачи Жить здорово, поэтому, когда в очередной раз у меня начала сильно болеть, а временами кружиться голова я записалась на консультацию к врачу. Доктор пропальпировал мне спину и шею, ответил на все мои вопросы по поводу предстоящей блокады. Перед манипуляцией я прошла МРТ, а введение препаратов проводилось под контролем рентгена. Иголки для инъекций тоненькие и болевых ощущений во время уколов я не чувствовала. Буквально через три минуты боль начала ослабевать и вскоре совсем

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В интернете наткнулась на эту клинику, заинтересовалась и решила сходить. Меня оперировала Базаева Светлана Витальевна, быстро и успешно удалила мне бородавку с лица. Очень душевная и внимательная врач.

22.09.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр Елены Малышевой

не выявлено
Работаю в этом медицинском центром оператором саll-центра. Хорошая заработная плата, выдают ее без задержек. Есть парковка для сотрудников. Адекватное начальство. Дружный коллектив. ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Очень благодарна доктору Базаевой за ее отношение к проблемам пациентов. Впервые обратилась за консультацией к Светлане Витальевне, когда хотела избавиться от возрастных морщинок. Получила комплексное лечение, после чего стала выглядеть на 10 лет моложе. В добавок, доктор составила мне индивидуальную программу по уходу за кожей. Такого ответственного специалиста я еще не встречала.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я вообще-то редко смотрю телевизионные передачи, но вот эту про охотников за болью не пропустила. Именно благодаря ей я и узнала про чудесный эффект избавления от боли в спине с помощью околопозвоночной блокады. Лечебная блокада помогла быстро забыть о боли, снять воспалительный процесс, улучшить подвижность. Рекомендую! Полный курс блокады мне сделали в той самой клинике, о которой была передача. И делалась она под присмотром доктора Проценко Виталия Викторовича, который тоже принимал самое активное участие в передаче.)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

У меня давно конечно проблемы с желудком были, но когда начали проявляться боли острые, прям как буд-то кинжалом прокалывают, понял, что тянуть больше уже некуда. Решил обратиться именно к Вадиму Дмитриевичу Креймеру, потому что мне его знакомый посоветовал. Врач провел осмотр, правда для того, чтобы полноценную картину получить, пришлось эндоскоп глотать. Оказалось, что у меня язва. Конечно, пока она не открытой формы и не такая большая, но все же лечить ее нужно именно сейчас, потому что потом может быть только хуже. Лечение он мне подобрал, и конечно о диете не забыл. Но нужно сказать помогло все достаточно быстро.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долго искала хорошего кистевого хирурга, так как стала чувствовать ограничения движения в суставах пальцев кисти. При помощи передачи Жить здорово узнала о докторе Жигало Андрее Вячеславовиче и решила обратиться за помощью. Он оказался настоящий профессионал своего дела, внимательно провел осмотр, назначил сдачу необходимых анализов и примерную дату операции, так как у меня оказалась контрактура Дюпюитрена. Операцию доктор провел великолепно и уже в этот день я отправилась домой. Благодаря Андрею Вячеславовичу у меня восстановилось трудоспособность полностью. Довольна.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я обратилась к Элине Алексеевне для того чтобы улучшить состояние кожи (узнала о ней из интернета). Доктор сделала мне несколько современных процедур и я уже после половины курса я заметила улучшения.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Начало сильно болеть ухо, но боль не такая, как буд-то продуло, а только тогда, когда дотронусь до него. Через пару дней боль стала прям очень сильной и ухо начало нарывать и воспаляться. Пошла к Горину на прием, чтобы он подсказал, что с этим делать. Врач даже толком осмотре не провел, а лишь раз взглянул и сразу понял, в чем проблема. Ухо мое конечно продуло, но не внутреннее, что уже порадовало. Начал появляться гнойный нарыв, который пока не прорвал. Назначил мне противовоспалительный препарат и прикладывать на протяжении двух дней мазь специальную. Все вышло само, даже резать ничего не пришлось.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Была на приеме у Вадима Дмитриевича. Что сказать, специалист высокого уровня, ощущается набитая рука и громадный опыт работы. Впервые для меня обследование прошло без страха и безболезненно. Мне все подробно объяснили и указали на проблемные места, рассказали, что с этим делать дальше. Я очень довольна посещением клиники и работой Вадима Дмитриевича.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Из Инстаграма Елены Малышевой узнала про врача Гришина Антона Владимировича. Он помогает людям избавляться от боли. Имеет уже опыт работы более 10 лет. Я к нему обратилась с болью в пояснице. Лечение у другого врача уже проходила. Но результата не было. Особенно боль постоянно возвращалась. Приходилось спасаться обезболивающими. А вот после блокады все стало по-другому. Боль полностью ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Оперировалась у Канаева А. С. (эндопротезирование голеностопного сустава), Алексей Семенович - д. м. н., профессор, рада, что попала к такому именитому врачу, операция прошла успешно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала из передачи по ТВ, решила обратиться со своим хроническим синуситом. Прочитала хорошие отзывы о Горине Дмитрии Семеновиче, записалась к нему, хотя пришлось подождать, очередь приличная, специалист востребованный. Прием понравился, доктор внимательно осмотрел, изучил историю болезни, назначил лечение и процедуры. Причем не так много лекарств, как мне обычно выписывали. Но эффективность лечения намного выше! Уже полгода прошло после курса лечения у меня нет обострений, полностью избавилась от заболеваний! Доктору огромное спасибо и самые лучшие пожелания в работе!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

У доктора Горина Дмитрия Семёновича я наблюдаюсь постоянно, так как, к сожалению, из-за специфики своей профессии у меня нередко воспаляются гланды, болит горло, иногда всё это выливается в затяжную ангину. Благодаря рекомендациям Дмитрия Семёновича я стала болеть реже.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Примерно год назад я начала ходить в спортзал и через некоторое время появились периодические боли в спине и шее. Поэтому пришлось идти к специалисту, к счастью, я попала к Вячеславу Витальевичу, у него золотые руки. За несколько приемов он лишил меня боли и дискомфорта, теперь после тренировок болят только мышцы, благодарна за это врачу с большой буквы!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Благодаря передачи "Жить здорово" я узнала о клинике болезней уха, горла и носа и замечательном враче, который там работает Горине Дмитрии Семеновиче. Долго мучилась с гайморитом, который не давал нормально жить. Все это сопровождалось головными болями и постоянной заложенностью носа. Дмитрий Семенович - прекрасный специалист, чуткий и внимательный врач с опытом работы за рубежом. С помощью инновационных технологий он помог мне навсегда забыть о гайморите и наконец зажить полноценной жизнью. Можно сказать открыл второе дыхание.